Jump to content
MediaSound

Экспорт/импорт настроек в KIS 2014

Recommended Posts

но почему то импорт у меня, не меняет настройки(

TeamViewer в личке.

Некоторые настройки обрабатываются криво движком антивируса.

Решать только, и исключительно через техподдержку.

Обновил.

Import_settings.zip

Работать должно приятнее, а выглядеть - красивше. Если конечно это применимо к утилите, назначение которой запустить программу с параметром :)

А расширение у этого файла какое нибудь есть или каспер его так понимает?

любое

А утилитка из командной строки работает?

Просто, как я не пытаюсь

avp.com" EXPORT RTP %systemdrive%\settings.txt

но ни импорт ни экспорт не получается.

Edited by Kaver_up

Путь к avp.com укажите.

да я ваш батник использовал. Вот сейчас в темке подсмотрел и поправил

EXPORT RTP %systemdrive%\settings.dat - не работает

EXPORT %systemdrive%\settings.dat - работает

что означает RTP ?

Как правильно подставлять значения из справки, а то в самой справке пример только один...?

Edited by Kaver_up

Я не писал, и не выкладывал в паблик батники для работы с настройками антивирусов.

Я не писал, и не выкладывал в паблик батники для работы с настройками антивирусов.

значит ошибся.

Вот самое главное импорт не проходит, просит пароль, а его я и не задавал. Можно как то без пароля импортировать?

кстати после переустановки вынды они раком работают, не все востонавливаю тип включат безопачные платежи, а они был вырублены у меня да много чего еще, короче проще потратить 5 мин с 0 чем искать че он там забыл экспортировать-импортировать

Edited by Drru

только официально в 2014 нет экспорта-импорта => и претензий быть не могет! =)

Ну ладно, в 14 версии нет нормального импорта/экспорта (а мне бы пригодилось, так как на моем компе 14я установилась только через kavremoval, спасибо разработчикам). Но почему не работает импорт Белого списка антиспама???!!! Во-первых, txt файл вообще теперь не поддерживается, а csv файл, созданный в 13й версии не загружается! Чего за фигня какая-то каждый раз с новыми версиями...

Через консоль постоянно выдавало ошибку, обновлялся с кис 2013, настройки все сохранились, что анти-вируса, что анти-баннера

Хотел сделать экспорт настроек, выдавало постоянно ошибку, вводил все верно, консолью пользоваться умею. Но, наверное что-то не так было в параметрах, не стал искать как сбросить все настройки по умолчанию, т.к есть строки в реестры, которые защищены от изменения и не хотелось бы все заново вбивать, сделал экспорт с помощью GUI утилиты. Очень помогла, большое спасибо

Edited by Leliil

В предыдущих версиях было, сейчас перерыл все страницы с настройками, не нашёл.

Наверное в KL "думают",что упростив настройки продукта они завоюют больше клиентов на свою сторону

и получат больше "дохода".Скорее наооборот большинство которые разбираються в вопросах безопасности

знают,что настройка безопасности не бывает простой, а требует применения комплекса мероприятий и не только

антивируса.KIS 2014 упростили зачем?

P.S. раньше были времена (KIS 2009 KIS 2010) а теперь моменты всё хуже и хуже.... ;)

Наверное в KL "думают",что упростив настройки продукта они завоюют больше клиентов на свою сторону

и получат больше "дохода".Скорее наооборот большинство которые разбираються в вопросах безопасности

знают,что настройка безопасности не бывает простой, а требует применения комплекса мероприятий и не только

антивируса.KIS 2014 упростили зачем?

P.S. раньше были времена (KIS 2009 KIS 2010) а теперь моменты всё хуже и хуже.... ;)

да не упрощениях дело, в просто по живому режут функционал. достали уже! это не разовый факт, а давно уже устойчивая тенденция. до чего дорежутся- бог его знает

да не упрощениях дело, в просто по живому режут функционал. достали уже! это не разовый факт, а давно уже устойчивая тенденция. до чего дорежутся- бог его знает

Обычно в триал версиях режут функционал или который половина не работает,чтобы попробывали, а потом купили

полную версию.А здесь наооборот купи продукт с урезанным функционалом предыдущих версий... ;)

а не хочешь покупай Crystal в два раза дороже.Будет так продолжаться платить не будем поставим бесплатную :)

Так обсуждали уже и очень бурно обсуждали. Найдите и почитайте, если интересно. Но самое интересное, на вопрос каких конкретно настроек вам не хватает и для чего, многие, из тех кто возмущался, так и не смогли ответить.

Edited by Drru

Коллеги, тех. поддержка в том числе принимает пожелания по доработке продуктов. Если у Вас есть пожелания "по существу", то отправьте запрос в тех. поддержку с описанием и обоснованием.

Вряд ли люди, ответственные, за разработку продукта (продуктовые менеджеры) читают форум.

Так обсуждали уже и очень бурно обсуждали. Найдите и почитайте, если интересно. Но самое интересное, на вопрос каких конкретно настроек вам не хватает и для чего, многие, из тех кто возмущался, так и не смогли ответить.

Читали, кроме негатива никаких положительных отзывов не увидели про новую версию KIS 2014

Кокретно нам - это очередной "шедевр" безвкусный дизайн и настройки, ставить такое убожество нет желания...

Читали, кроме негатива никаких положительных отзывов не увидели про новую версию KIS 2014

Кокретно нам - это очередной "шедевр" безвкусный дизайн и настройки, ставить такое убожество нет желания...

Не ставь, только успокойся

Бегаешь по разным топикам и ноешь, ноешь, ноешь

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.