Jump to content
Dzmitry

Различные вопросы по KIS для android

Recommended Posts

похожей темы пока не нашел, потому задаю тон первым :)

1) установка прошла нормально на Sony xperia e dual 4.0.4 нормально. Но при входе в программу не вводится пароль. Как его включить?

2) настроил анти-вор и решил проверить. С другого телефона отправил команду на свой телефон find:секретный пароль - но ничего не произошло. На мой телефон пришла тупо эта смс

3) через портал анти-вор через комп хотел отправить команду на мобилу - получить фото. Пишет - Время ожидания синхронизации истекло. На устройстве нет соединения с интернетом. Устройство не может получить команды. Когда устройство подключится к интернету, оно получит ваши команды. Хотя телефон подключен по wi-fi

4) настройка-антивор-сим-контроль. Не разобрался с меню Номер телефона. Туда надо вводить номер телефона, на котором установлен KIS, либо номер телефона, с которого отправляются команды?

Edited by Dzmitry

похожей темы пока не нашел, потому задаю тон первым :)

1) установка прошла нормально на Sony xperia e dual 4.0.4 нормально. Но при входе в программу не вводится пароль. Как его включить?

2) настроил анти-вор и решил проверить. С другого телефона отправил команду на свой телефон find:секретный пароль - но ничего не произошло. На мой телефон пришла тупо эта смс

3) через портал анти-вор через комп хотел отправить команду на мобилу - получить фото. Пишет - Время ожидания синхронизации истекло. На устройстве нет соединения с интернетом. Устройство не может получить команды. Когда устройство подключится к интернету, оно получит ваши команды. Хотя телефон подключен по wi-fi

4) настройка-антивор-сим-контроль. Не разобрался с меню Номер телефона. Туда надо вводить номер телефона, на котором установлен KIS, либо номер телефона, с которого отправляются команды?

Лучше каждое обращение в отдельной теме писать, а не все в кучу. Это все же не ветка бета-тестирования.

Создайте, пожалуйста, запрос в поддержку с Вашими вопросами и укажите здесь его номер. Вопрос 3 точно требует рассмотрения разработчиков.

По вопросу 1. Согласно данной статье нужно зайти в настройки Анти-вора или скрытия личных контактов, чтобы установить секретный код. В сам интерфейс программы можно попасть и без него, а вот что-то настроить или удалить без него невозможно.

По вопросу 2 инструкция находится здесь. Верно ли Вы все выполняли?

По вопросу 4 - сюда нужно ввести номер, на который придет СМС с новым номером после смены SIM-карты.

Проблема с паролем наблюдается и у меня на google nexus 7 (android 4.2.2). При входе в программу я не ввожу не каких паролей при изменении настроект тоже ничего не нужно вводить пароль требуется вводить только при входе в анти-вор только там и больше нигде, а защиту можно спокойно отключить в настройках и заражать планшет вирусами и вообще можно всё отключить кроме анти-вора. Может кто-нибудь сможет дать ответ это так и должно быть или это не доработка которую устранят?

Edited by XaXeR

По вопросу 1. Согласно данной статье нужно зайти в настройки Анти-вора или скрытия личных контактов, чтобы установить секретный код. В сам интерфейс программы можно попасть и без него, а вот что-то настроить или удалить без него невозможно.

по вопросу разобрался, пароль работает только в коммерческой версии.

По вопросу 2 инструкция находится здесь. Верно ли Вы все выполняли?

всё выполнял, в справке KIS написано отправить команду -find_

, в справке по вашей ссылке просто find_[code]. Отправлял и find[code] без пробела, результата нет. На телефон с KIS тупо приходит этот код

по поводу отключения/включения отображения личных контактов. походу бага. установил кис, настроил. включение/отключение производилось без ввода секретного кода. потом в какой то момент начала спрашивать код. но потом опять перестала.. даже настройки без секретного кода предлагает изменить...

перегрузил телефон. на отображение контактов кис спросил секретный код один раз. больше не спрашивает опять.

похоже есть некий тайм-аут, после которого опять начинает спрашивать код. странная бага.

Edited by Seedkh

блин.. 31 мегабайт в памяти.. моё устройство этого не выдержит..

ТОВ. Viktor СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ОБМАН ЗРЕНИЯ.

НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ ОПЕРАТИВКИ НА ЭЛЕКТРОННОМ ДРУГЕ!!!

ТОВ. Viktor СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ОБМАН ЗРЕНИЯ.

НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ ОПЕРАТИВКИ НА ЭЛЕКТРОННОМ ДРУГЕ!!!

С памятью и секретным кодом лучше через запросы. Тут вряд ли помогут по этому поводу. Можете номера указать просто, я послежу за обработкой.

Dzmitry а GPS на телефоне включен/присутствует? А из интерфейса программы нормально работает?

Отправкой SMS-команды из интерфейса программы (если на устройстве, с которого отправляется команда, установлен Kaspersky Internet Security для Android). В этом случае команда и секретный код отправляются в зашифрованном виде. Получение специального SMS-сообщения на утерянном устройстве будет незаметным.

СПРОШУ ЗДЕСЬ НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ. СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ KMS 10.4.45?

Я ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ! НА KISA СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Минимальное разрешение экрана: 320 x 480, А ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ?

НА FLY UNO IQ 235 НАПРИМЕР (РАЗМЕР ЭКРАНА 240Х320) НА ПАНЕЛИ БЫСТРОГО ДОСТУПА ТЕКСТ ПОЧТИ НЕ ЧИТАБЕЛЕН! ДА И 31 МЕТР ПРОГРАММЫ КАК ТО НЕ АЙС.

СПРОШУ ЗДЕСЬ НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ. СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ KMS 10.4.45?

Я ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ! НА KISA СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Минимальное разрешение экрана: 320 x 480, А ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ?

НА FLY UNO IQ 235 НАПРИМЕР (РАЗМЕР ЭКРАНА 240Х320) НА ПАНЕЛИ БЫСТРОГО ДОСТУПА ТЕКСТ ПОЧТИ НЕ ЧИТАБЕЛЕН! ДА И 31 МЕТР ПРОГРАММЫ КАК ТО НЕ АЙС.

Поддержка будет оказываться еще долго, поскольку версия 11, это по сути MP7 для KMS.

Насчет разрешения - оно было таким же и для версии 10, и, если я не ошибаюсь, для версии 9 (возможно, нет).

у меня около 50 мб было, что там можно так кушать, поэтому снес и поставил веба

ДА УЖ! СТРАННО, ЧТО ТО У ТЕБЯ ПАМЯТЬ КУШАЛО.

А НА ВЕБУШКЕ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ ЗАПУСКАЛ?

Dzmitry а GPS на телефоне включен/присутствует? А из интерфейса программы нормально работает?

gps присутствует/отключен. Интерфейс работает нормально.

А НА ВЕБУШКЕ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ ЗАПУСКАЛ?
запускал, час сканировал - не дождался окончания :)

gps присутствует/отключен. Интерфейс работает нормально.

запускал, час сканировал - не дождался окончания :)

ПРОБУЙ ТОГДА ПРОСКАНИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫМ АНТИВИРУСОМ.

А МОЖНО ПОПРОСИТЬ СОВЕТА У БЕТА ТЕСТЕРОВ.

А какие лицензий к нему подходят? ( KMS, KTS)

А какие лицензий к нему подходят? ( KMS, KTS)

Сейчас от KMS, в ближайшее время сдалают и поддержку лицензий KTS.

Нихрена у Вас ...!

9мб с копейками отедает. Sony Xperia J

Доброго времени суток...

Установил новый KIS на свой SGS4. Включаю Wi-Fi и он раз 5 подключается и отключается к одной точке так и должно быть? При работе с KMS 9 такого не было... Это может и не проблема но немного напрягает...

Доброго времени суток...

Установил новый KIS на свой SGS4. Включаю Wi-Fi и он раз 5 подключается и отключается к одной точке так и должно быть? При работе с KMS 9 такого не было... Это может и не проблема но немного напрягает...

может пароль на сеть неверный?

может пароль на сеть неверный?

Каким образом он может быть не верным если подключается к точке ... только подключается и отключается раз 5

kis 11.1.3.10

Интерфейс мне не нравится. Но сейчас не об этом.

Первое, при включении антивора и выключении GPS. Касперский постоянно указывает на проблему выключенного GPS. даже если нажать игнорировать эту проблему.

При установки программ Касперский проверяет их на вирус и сообщает что всё чисто.(в настройках стоит защита рекомендуемая, проверять установленные программы) Но тут же записывает новую проблему: Есть новые непроверенные программы. Рекомендуется проверить.

kis 11.1.3.10

Интерфейс мне не нравится. Но сейчас не об этом.

Первое, при включении антивора и выключении GPS. Касперский постоянно указывает на проблему выключенного GPS. даже если нажать игнорировать эту проблему.

При установки программ Касперский проверяет их на вирус и сообщает что всё чисто.(в настройках стоит защита рекомендуемая, проверять установленные программы) Но тут же записывает новую проблему: Есть новые непроверенные программы. Рекомендуется проверить.

Да, с GPS какая-то фигня. Ну допустим отключен, а зачем же по сто раз напоминать то?

С установкой/проверкой тоже непонятки. Проверяется во время установки приложений. А тут еще и после установки. Зачем?

Edited by Takraft

Каким образом он может быть не верным если подключается к точке ... только подключается и отключается раз 5

У меня так было на 10й версии, по сто раз переподключал wi-fi и в конце концов подключение "устанавливалось", но по факту не работало. Поэтому ушёл собственно на Нортон, сейчас поставил 11 версию, буду наблюдать за вай-фаем. Но конечно с секретным кодом чего-то намудрили, при заходе в настройки антивора спрашивает один раз, дальше до перезагрузки не спрашивает никогда.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.