Jump to content
AirJeff

crystal13.0.2.558

Recommended Posts

Отныне ввод мастер пароля стал обязательным. Это совершенно зря, ну вот не нужна мне эта фишка а надо как раньше- запуск без авторизации. Почему если что-то хорошо сделано, но нужно обязательно убрать из программы? Дайте пользователям самим выбрать- что им нужно. Далее- при любой попытке изменить настройки password manager- он позорнейшим образом вешается, выкидывает неизвестную ошибку и никогда уже не запускается никогда. Я оставил попытки изменить настройки и попробовал синхронизацию. Пару часов висело, еле прервал перезагрузкой компа. Вообщем пришлось откатывать кристалл на 12-ю версию. Спасибо за отличную работу, ребята! :dash1:

Кристалл 3.0 вообще вешает всю систему) Не удивительно, что у вас такие проблемы.

Кристалл 3.0 вообще вешает всю систему) Не удивительно, что у вас такие проблемы.

ну что же, будем сидеть на старой

ну что же, будем сидеть на старой

А больше ничего и не остается. Я вообще удивляюсь как кристалл 3.0 вышел в официальные продажи.

Не знаю что у тебя там за агрегат, лично у меня работает система так же быстро, как с ним и без него

Не знаю что у тебя там за агрегат, лично у меня работает система так же быстро, как с ним и без него

поэтому и kavremover понадобился? разогнался, остановить не можете?

У меня тоже. Если и влияет на производительность,то незначительно. Вот МП не нравится. Функционал урезали,синхронизация не работает

поэтому и kavremover понадобился? разогнался, остановить не можете?

Че с умничал что ли, утилита мне нужна так как я тестирую различные Антивирусы, а потом уже ставлю их своим подопечным. Ферштейн

У меня нормально CRYSTAL работает, ни чего не тормозит. Правда и машина нормальная.

Единственное что напрягает- это долгий запуск кристалла при старте ОС (с KIS та же песня).

у меня тоже работает нормально. кроме МП и напрягает долгий запуск, а так все норм

у меня тоже работает нормально. кроме МП и напрягает долгий запуск, а так все норм

значит по менеджеру паролей та же ситуация? то есть вешается при попытки изменить настройки и синхронизироваться? запуск МП с авторизацией мне очень не нравится

ДА но у меня еще нельзя востановить пароли из резервной копии и автозапуск тоже не работает мп

Кристалл начинает вешать систему, если я разблокирую менеджер паролей..

ТП любезно предоставила ссылку на тестовый(!) ремувер. Туц.

Поправил.

Edited by TiLi

ДА но у меня еще нельзя востановить пароли из резервной копии и автозапуск тоже не работает мп

это решаемо, я подставил старый файл- хранилище паролей

А КАК? я подставляю у меня вылазеет окно создать новое хранилище или выбрать файл выбираю файл тоже самое. что делать?

А КАК? я подставляю у меня вылазеет окно создать новое хранилище или выбрать файл выбираю файл тоже самое. что делать?

в настройках ПМ Мои пароли- Хранилище выбрать файл, коих там до черта если пользовался раньше ПМ. Мои документы \ Passwords database. Если успеете выбрать файл, конечно. ПМ имеет привычку вусмерть вешаться. Я себе не поверил, поставил на другую машину, те же самые глюки. Давно не встречал подобных страстей и ужасов. Синхронизацией не вздумайте пользоваться - она не кончается никогда.

да вот именно я выбираю файл а он мне выдает ощибку такого файла больше не существует или удален хотя все на месте и опять окно появляется выбрать файл либо создать новое хранилище. а за подсказку про синхронизацию спасибо)

да вот именно я выбираю файл а он мне выдает ощибку такого файла больше не существует или удален хотя все на месте и опять окно появляется выбрать файл либо создать новое хранилище. а за подсказку про синхронизацию спасибо)

у меня почему-то получилось, но уже ничему не удивляюсь. ПМ- это какой-то суперглюк. я обнаружил еще, что firefox имея актуальным и включенным только одно дополнение от Касперского- ПМ, вусмерть вешается на любой странице (даже на которой паролей нет) по прошествиии какого-то времени. снес я crystal13.0.2.558. и стал мир прекраснен и все работает на сrystal12.0.1.288

у меня почему-то получилось, но уже ничему не удивляюсь. ПМ- это какой-то суперглюк. я обнаружил еще, что firefox имея актуальным и включенным только одно дополнение от Касперского- ПМ, вусмерть вешается на любой странице (даже на которой паролей нет) по прошествиии какого-то времени. снес я crystal13.0.2.558. и стал мир прекраснен и все работает на сrystal12.0.1.288

Перегрузить браузер снова не пробовали,после этого обычно глюк исчезает.Зря вы ругаете CRYSTAL 3.0 В принципе нормальный продукт,плюс к о всему,он вам дарит 2Гб облачного хранилища.А что касается глюков с ПМ-они незначительны и вскором времени будут исправлены патчами.

Зря вы ругаете CRYSTAL 3.0 В принципе нормальный продукт,плюс к о всему,он вам дарит 2Гб облачного хранилища.А что касается глюков с ПМ-они незначительны и вскором времени будут исправлены патчами.
2 ГБ хранилища дают,но воспользоваться им невозможно. Функционал урезали под нуль. Это скорое время,как вы выразились, уже длится 3 месяца и похоже это время никогда не настанет. В ТП ничего разумного сказать не могут.

Перегрузить браузер снова не пробовали,после этого обычно глюк исчезает.Зря вы ругаете CRYSTAL 3.0 В принципе нормальный продукт,плюс к о всему,он вам дарит 2Гб облачного хранилища.А что касается глюков с ПМ-они незначительны и вскором времени будут исправлены патчами.

ну если у вас есть время и желание, ерзайте на третьем дальше. перезагружать броузер- что может быть увлекательней и интересней? чем еще занять свое время? что мешает протестировать продукт а потом уже выпускать его? всех юзеров записали в бета-тестеры?

ну если у вас есть время и желание, ерзайте на третьем дальше. перезагружать броузер- что может быть увлекательней и интересней? чем еще занять свое время? что мешает протестировать продукт а потом уже выпускать его? всех юзеров записали в бета-тестеры?

Я сегодня звонил в ТП. Там мне сказали,что продукт работает идеально. Может это у нас глюки? :b_lol1:

Я сегодня звонил в ТП. Там мне сказали,что продукт работает идеально. Может это у нас глюки? :b_lol1:

я очень рад, что в тп работает

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.