Jump to content
Saw №1

2 недочета!

Recommended Posts

На видео показано 2 маленьких недочета! Видео тут!

Да, тоже заметил такое.. правда у меня эти траблы исчезают по быстрее, и из-за этого не так заметны... Видимо слишком "тяжелый" интерфейс ...

Оно появляется после 3-4 раз, когда туда заходишь, видео замедленно что бы вы заметили недочет!

Да, тоже заметил такое.. правда у меня эти траблы исчезают по быстрее, и из-за этого не так заметны... Видимо слишком "тяжелый" интерфейс ...

Хм, вот это уже интересно.

Известно, особенность работы движка GUI на ПК, средних по конфе. Если ниже среднего, то еще более заметно.

Celeron 530 1.73Ghz 533MHz FSB 1MB L2cache +2GB RAM 667MHz - Video х3100 интегрированна с подкачкой из оперативы до 384мбайт - с Кристалом в Коунтер Страйк и Квейк 3 Арена - несыграешь, на максимальном твике windows 7 proff x64 sp1 - а этим играм лет перелет!!! 1999 год и 2001 (или раньше). На какое железо в действительности расчитан данный софт? i7 с оперативой третьего поколения?

Я нашел Crystal в интернете до официального выхода ,там такого фокуса не было.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.