Jump to content

Recommended Posts

Всем добрый вечер.

Когда был вирус, я уже знал, что делать... И мне всегда здесь помогали. Спасибо умным головам.

Сейчас - не знаю, что делать. После очередного обновления - всё просто "свалилось"... сейчас не знаю, что делать, хотя понимаю, что КИС немного "накосячил". Помогите советом. У меня лицензия, уже 3 года, удалять КИС? После отключения в автозагрузке - все нормально, но после нового включения, он автоматически загружается, затем - отключение экрана и... темнота...

Чего делать?

:rolleyes:

Чего делать?

Для начала отключить автоматическую перезагрузку (Мой компьютер - Свойства - и тд) и посмотреть, что за код ошибки вылезает.Далеко не факт, что Касперский виноват в BSOD`e

Обновите еще разок, может поможет.

У КИС был косяк, но они его сегодня утром исправили, или даже вчера.

Обновите еще разок, может поможет.

У КИС был косяк, но они его сегодня утром исправили, или даже вчера.

Сделал всё, уже по второму кругу - стало немного лучше, с первых страниц загрузки (где просто наименования, и какие диски грузятся) изчезли вертикальные полосы, но в дальнейшем, идут какие то ноли с точками в нутри попарно по всему экрану, а затем - комп долго долго это все вывешивает и тухнет...

З.Ы.

Я ведь без претензий, только прошу помочь... Ведь работать не возможно. Работаю только в firefox, в IE всё, что не печатаю, на странице IE не воспроизводится - как будто я ничего и не печатал... Вот Так.

Помогайте пожалуйста. Если ещё раз всё потухнет - не удержусь... снесу всё.

:unsure:

Я ведь не асс в компьютере...

Edited by Melody

стало немного лучше, с первых страниц загрузки (где просто наименования, и какие диски грузятся) изчезли вертикальные полосы

Сдается мне, что Ваша проблема не в антивирусе, а в железе...

..., но после нового включения, он автоматически загружается, затем - отключение экрана и... темнота...

Чего делать?

Типа компьютер полностью выключился или перезагрузился?

Укажите какую операционную систему Вы используюте.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.