Jump to content
Sign in to follow this  
DiMats

04.12.2009 21:54:12 WMI x64 Helper C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2010\X64\WMI64.EXE

Recommended Posts

Раньше юзал KAV2009 после того как поставил windows 7 пришлось ставить KAV 2010 9.0.0.736. Собсно говоря проблема вот в чем: обратил внимание что в отчетах в разделе "инспектор системы" за один день появляется более 25000 записей, причем где-то 24500 этих записей относятся к файлу WMI64.EXE, причем появляются записи с переодичностью 2 за 1 секунду

083a2734f8b4.jpg

решение проблемы нашел следующее: отключил самозащиту антивируса и просто удалил эту хрень( но на всякий случай сохранил в другой папке),и назад включил самозащиту, вроде на работаспособности это пока ни как не отразилось, мне просто хотелось бы узнать что это хоть было?

ОС: windows 7 ultimate x64.

Народ, мне хоть кно нибудь по этому поводу может ответить, просто в гугле никакой информации так и не нашел

Народ, мне хоть кно нибудь по этому поводу может ответить, просто в гугле никакой информации так и не нашел

Присоединяюсь к вопросу...Ответьте, кто знает, пожалуйста!

такая же ситуация только 3 штуки или 5. После отключения каспера

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.