Jump to content
Viktor

Тестирование KMS 8.0.22 (Symbian): модуль Anti-Spam

Recommended Posts

Подумайте над этим.

Не знаю как другим, но мне бы было бы отлично если это когда нибудь реализовалось. ;)

Подумаем :)

staff, я в посте №66 предложил одну интересную идею, как Вы на нее смотрите?

staff, я в посте №66 предложил одну интересную идею, как Вы на нее смотрите?

я с вами согласен. Идея достойна внимания.

+1 поддерживаю вас

Viktor: а можете мне подсказать для чего в настройках анти-спама 4 режима работы (Вкл.,Черный список, Белый список, Выкл.) когда реально только двумя из них пользуются :huh:

Viktor: а можете мне подсказать для чего в настройках анти-спама 4 режима работы (Вкл.,Черный список, Белый список, Выкл.) когда реально только двумя из них пользуются :huh:

Отчего же двумя?

1. Выключен

2. Использовать только белый список (блокирует все, кроме номеров из белого списка)

3. Использовать только черный список (блокирует только номера из черного списка, остальное пропускает)

4. Интерактивный режим. (Номера из белого пропускаются, из черного блокируются, что делать с остальными спрашивается у пользователя)

Отчего же двумя?

1. Выключен

2. Использовать только белый список (блокирует все, кроме номеров из белого списка)

3. Использовать только черный список (блокирует только номера из черного списка, остальное пропускает)

4. Интерактивный режим. (Номера из белого пропускаются, из черного блокируются, что делать с остальными спрашивается у пользователя)

вон оно оказывается как устроено :)

Афигенно гибко!

Дык в семерке же так же было ;)

Смс становятся непрочитанными всегда или только если они пришли от неизвестного отправителя и KMS предлагал их обработать?

Когда пришло СМС от неизвестного КМС предлагает совершить действие. Если выбратьпропустить - СМС окажется уже прочтенным и его приходится выискивать в папке - неудобно. Когда блокируешь - это понятно, а так....

Когда пришло СМС от неизвестного КМС предлагает совершить действие. Если выбратьпропустить - СМС окажется уже прочтенным и его приходится выискивать в папке - неудобно. Когда блокируешь - это понятно, а так....

Обсуждалось и не раз. В тот момент, когда КМС предлагает совершить действие, он показывает, в том же окошке, содержимое СМС. Поэтому оно и становится прочтенным. Очень логично, ИМХО.

извините за длительное отсутствие.

вносилось на обсуждение следующее?

приходит смс от неизвестного номера, и ни каких сигналов: вибра, звук - ничего.

Edited by RTFM

извините за длительное отсутствие.

Еще один непрятный момент. приходит смс от неизвестного номера, и ни каких сигналов: вибра, звук - ничего.

окно антиспама с предложение обработать при этом показывается?

приходит смс от неизвестного номера, и ни каких сигналов: вибра, звук - ничего.

да

Что, действительно нет звучка?! У всех так?

У меня есть звук, честно :)

У меня есть звук, честно :)

Просьба отписаться всем бета-тестерам

RTFM: попробуйте поэкспериментировать, например, отключить монитор

сейчас попробуем интересно

пробывал проверить

включен был divx mobile

послал смс на свой смарт. После чего телефон показал нокия лого. Перегрузился телефон вылетело что получено смс

второй раз нормально принял.

Кстати звук есть. И КМС и ситемный звук. Пропустить кнопка нормально делает даёт потом смс как не прочитанные

Edited by staff

пробывал проверить

включен был divx mobile

послал смс на свой смарт. После чего телефон показал нокия лого. Перегрузился телефон вылетело что получено смс

Попробуйте еще, никаких перезагрузок быть не должно

RTFM: попробуйте поэкспериментировать, например, отключить монитор

поэксперементировал...

Просто перегрузил смарт. появился звук КМС. Сиситемный и вибра не проигрывается (а должен ли?).

Выключил монитор - при входящем СМС звук только КМС.

У меня так. Ни звука, ни вибрации. Просто спрашивает куда послать номер: "нафиг" или в "вайтлист".

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.