Jump to content
**Сыр**

как лицензионные ключи обновить???

Recommended Posts

Гы :blink: Затакие деньги купить эту вещь и потом отдать 1300р !!!

Во нагласть!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Гы  :blink:  Затакие деньги купить эту вещь и потом отдать 1300р !!!

Во нагласть!!!!!!!!!!!!!!  :angry:

Добрый день!

Несколько вопросов:

1) Где и когда вами был приобретен Антивирус Касперского?

2) Являетесь ли вы лицензионным пользователем?

При покупке лицензионного продукта в коробке есть купон дающий скидку на продление по истечение официального ключа.

P.S. Forum.kaspersky.com - официальный форум ЗАО "Лаборатория Касперского"

Касперкий был преобретён мной в магазине "Союз"

да я являюсь лицензионным пользователем! :):)

Касперкий был преобретён мной в магазине "Союз"

да я являюсь лицензионным пользователем! :)  :)

...Уважаемый** СЫР**! :)

Понятна Ваша гордость при обретении Лицензии Антивируса в магазине "СОЮЗ" :)

Дело осталось только за малым-запустить,если еще не запущен ,этот "Союз"-антивирус на орбиту и загрузить в него свежее антивирусное топливо.

Если сеанс стыковки сервера Лаборатории Касперского и вашего "СОЮЗА" пройдет успешно-то Вы приобретете дополнительное ускорение,что весьма положительно скажется на имидже того склада-магазина,где выпускают такие носители.

...А презренные купюры-пыль на космических орбитах! ;)

Дело в том что он уже побывал в космосе но для продолжения прибывания в нем требуют продления лицензии!!!

а я так понимаю что продлить её мне надо опять платить бабло !!!! <_<<_<

Дело в том что он уже побывал в космосе но для продолжения прибывания в нем требуют продления лицензии!!!

а я так понимаю что продлить  её мне надо опять платить бабло !!!! <_<  <_<

А можно уточнить какой именно продукты был вами приобретен?

Полное название продукта?

А вообще логично, что вы покупаете продукт и по истичении срока действия ключа продляете его с определенной скидкой. Согласны?

ну у меня Антивирус Касперкого Personal

...Уважаемый **Сыр**! :)

Как известно многим,бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ;)

Потому мы,члены Лицензиона Касперского и выкладываем энную сумму за право оставаться в рядах Сопротивления каждый последующиий за первоначальным год,когда мы вступили в эти славные ряды.Понимайте это как "партийные взносы". :)

:unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure: Я не верю :blink:  :blink:  :blink:

Может стоит более внимательно прочитать Лицензионное Соглашение? ;) Тогда все сомнения отпадут сами собой.

А всё дело в том, что хреново разработчики программно защитили свой продукт, раз кто-попало может к нему палёные ключи подбирать.

Пора бы уже выдумать что-то новенькое. Даже у меня на этот счёт есть несколько идей. :D

Например? Давайте в ветку Бета Теста запостите про них :)

А  всё  дело  в  том,  что  хреново  разработчики  программно  защитили  свой  продукт,  раз  кто-попало  может  к  нему  палёные  ключи  подбирать.

Пора  бы  уже  выдумать  что-то  новенькое.  Даже  у  меня  на  этот  счёт  есть  несколько  идей.  :D

по инфонрмации от разработчиков, ключи в KIS/KAV 2006 будут персонифицированы, так что подобрать по мнению ЛК их будет непросто.

по инфонрмации от разработчиков, ключи в KIS/KAV 2006 будут персонифицированы, так что подобрать по мнению ЛК их будет непросто.

Да надо ли это делать?

Так ли это все дорого стоит?... Просто у нас привыкли всё на халяву

Да надо ли это делать?

Так ли это все дорого стоит?... Просто у нас привыкли всё на халяву

да, я думаю надо, только при условии, что это даст действительно хороший результат. на данный момент достаточно основное кол-во нелегальных пользователей пользуются ворованными ключами, принадлежащими их законному владельцу. в этом случае ЛК не может внести эти ключи в черный список, т.к. сразу пострадает законный легальный пользователь. именно поэтому большинство людей-пиратов на сегодняшний день успешно пользуются пиратским KAV'ом (и не только...) и имеют возможность обновлять базы. к сожалению, черные списки ключей в KAV не дают большого результата, т.к. если ключ залочен, т.е. находится в черном списке, юзер просто найдет в интернете другой работающий пиратский ключ и будет спокойно им пользоваться без ограничений; а этот найденный пиратский ключ вполне может оказаться нелегальной копией вполне лицензионного ключа, имеющего своего законного владельца, и ЛК здесь ничего не может с этим поделать.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.