Jump to content

Recommended Posts

Здравствуете!

Приложения какого типа и с какими разрешениями можно добавить в доверенную зону?

Например у меня все продукты Adobe за исключением Adobe Acrobat 8 Professional и Adobe Dreamweaver CS3, в доверенной зоне (Не контролировать обращения к реестру, Не контролировать активность приложения, Не проверять открываемые файлы) - Это правильно? Тоесть я имел ввиду можно добавить графические редакторы в доверенную зону, графические документы могут содержать зловредный код?

Спасибо!

post-78542-1200781743_thumb.jpg

Я бы Вам посоветовал снять галочку "Не проверять открываемые файлы".

А яб вообще не добавлял бы их в доверенные,от греха..... :bq:

Edited by Danilka

Поддерживаю!

И еще, Seregha, прочитайте, например: http://www.rosinvest.com/news/46269 :)

У меня компьютер не очень мощный, наверно это связано с не очень быстрым жёстким диском, поэтому добавленные мною приложения (если их не добавлять с "Не проверять открываемые файлы") загружаються долго. Ещё можно ли добавить Windows Media Player туда же?

Ещё раз спасибо Вам за внимание к моему вопросу!

У меня компьютер не очень мощный, наверно это связано с не очень быстрым жёстким диском, поэтому добавленные мною приложения (если их не добавлять с "Не проверять открываемые файлы") загружаються долго. Ещё можно ли добавить Windows Media Player туда же?

Ещё раз спасибо Вам за внимание к моему вопросу!

Судя по характеристикам вашей машины,я не понимаю почему они у вас долго открываются,ведь не слабая машина то....

Ещё можно ли добавить Windows Media Player туда же?

Можно впринципе.

Edited by Danilka

:)

я не понимаю почему они у вас долго

Ну я имел ввиду что если программы (указанные на скриншоте) убрать от туда, то они открываются дольше, видемо "КИС" проверяет загружаемые плагины и прочее... :)

Судя по характеристикам вашей машины,я не понимаю почему они у вас долго открываются,ведь не слабая машина то....

Возможно, KIS установлена недавно и пока проверяет все и вся. Что касается Windows media player, добавить его в ДЗ можно. Но имейте в виду, что хотя само приложение вполне заслуживает доверия, это не гарантирует того, что ему не подсунут файлы с вредоносным кодом. Поэтому я еще раз порекомендую Вам не использовать параметр "Не проверять открываемые файлы".

Возможно, KIS установлена недавно и пока проверяет все и вся. Что касается Windows media player, добавить его в ДЗ можно. Но имейте в виду, что хотя само приложение вполне заслуживает доверия, это не гарантирует того, что ему не подсунут файлы с вредоносным кодом. Поэтому я еще раз порекомендую Вам не использовать параметр "Не проверять открываемые файлы".

Не знаю,у меня вторая машина чуть слабее по оперативке,но все окей,и каспер проверяет ВСЕ,причем установлен на совсем новую машину дней 5 назад.

А по поводу кода согласен,всякое бывает.Поэтому лучше проверять исполняемые файлы,да и вообще лучше все проверять.

Edited by Danilka

Хорошо, убедили, спасибо – уберу из доверенных!:-) Только вот другой редактор (редактор реестра) «Reg Organizer» зависает при установленном Kaspersky Internet Security 7.0, не зависимо, выгружен КИС, добавлено «Reg Organizer» в доверенное приложение или нет – оно зависает постоянно! :unsure:

Edited by Seregha

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.