Jump to content
Sign in to follow this  
aunk2

Помогите сохранить "вирус"

Recommended Posts

Есть такая программа NiceHashMinerLegacy https://github.com/nicehash/NiceHashMinerLegacy/releases/tag/1.9.0.15

Это аккумулятор майнеров, очень часто эта программа обновляется и есть основная проблема с KIS. Он постоянно блочит ее без моего разрешения, не разрешая ее оставлять в любом случае. Бесит неимоверно, за что я деньги плачу??? Зачем он блочит ее, когда я против??? Сделайте уже функцию для расширеных пользователей, не проверять файл в любых случаях!!!

Загружается виндовс 10, эта программа в автозапуске. Не запускается, в касперском предупреждение, сначала добавляю в исключение через события, по умолчанию там стоит галочка активно, есть еще неактивно, но я не понимаю как это работает. Затем щелкаю игнорировать. Потом в углу появляется, пункт удалить с перезагрузкой. И там есть подпункт, попытаться вылечить без перезагрузки, щелкаю его, нужная мне программа удаляется, что????? Я минуту назад добавил игнорировать и добавить в исключение, но он кис все равно удалил ее. Не предложив мне вариант сохранить любой ценой, не проверяя файл.

Собственно вопрос: как исключить подобную ситуацию? Неужели надо отказаться от подписки на антивирус. Чтобы все работало?

4 часа назад, aunk2 сказал:

. Не предложив мне вариант сохранить любой ценой, не проверяя файл.

Восстановите из карантина.

2 минуты назад, Денис-НН сказал:

Восстановите из карантина.

Файл удалился, минуя карантин.

Есть еще один вопрос как такие файлы устанавливать при включенном антивирусе?

Сейчас я делаю это так:

Выключаю защиту КИС, открываю архив, копирую с него в нужную мне папку. Включаю Кис, пытаясь добавить все в исключения.

Отключите автоматический режим,  в настройках файлового антивируса установите действие "блокировать". При появлении алерта добавляйте из него в исключения, и при добавлении в исключения выберите все компоненты защиты.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.