Jump to content
G-Tiger

Сложность пароля к настройкам.

Recommended Posts

Ещё со старых версий (2014) использовал защиту настроек паролем, чтобы дети не шалили. При обновлении до более новых версий применялись старые настройки. Недавно, установив 2019 и решив сменить пароль, был неприятно удивлён тем, что я должен придумывать какой-то сложный пароль для защиты настроек от детей. Ну или не использовать эту защиту вовсе. Зачем такие крутые изменения?? Если нужно пользователю супер-пупер пароль - ок, какие проблемы? Но если я тупо хочу "1" поставить - почему программа меня останавливает??? Понятное дело, что такой пароль - это и вовсе не пароль. :ph34r: Но любопытное дитя может вполне остановить. Неужели от пользователей (домашних!) поступали запросы, чтобы пароль к настройкам был обязательно сложным?

Можно, конечно, пошутить, дети ваши подросли и пароль нужен более сложный. Заботятся. 

Но если серьёзно, да, наверное, я думаю, можно было бы принимать любой пароль предупреждая о его недостаточной сложности.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.