Jump to content
an2ancan

Проблема при уствновке

Recommended Posts

Здравствуйте, при установке Total Security постоянно выскакивают окна с ошибками.  Что не так и как это исправить?

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Хотя после этого, я попробывал использовать "Исправление неполадок совместимости" и все вышло. Но, никакой ссылки в браузере не появляется. Я жал на Send, но в буфере обмена тоже ничего не появляется. Есть zip файл, но я не уверен, что безопасно его выкладывать здесь. 

Могу попробовать загрузить отчет на https://www.getsysteminfo.com/

5.JPG

Edited by an2ancan

an2ancan скорее всего у вас проблема с Internet Explorer. Обновите его до последней версии, даже если не используете.

an2ancan создайте точку восстановления Windows:

Спойлер
  1. Щелкните кнопку Пуск  правой кнопкой мыши, затем выберите Панель управления > Система и ее обслуживание > Система.
  2. На расположенной слева панели выберите пункт Защита системы.
  3. Откройте вкладку Защита системы, а затем выберите Создать.
  4. В диалоговом окне Защиты системы введите описание, например, 27.12.2018, а затем выберите Создать.

Потом скачайте UpdatePack7R2 и переименуйте файл  UpdatePack7R2.exe в UpdatePack7R2--ie11++.exe . Запустите его и установите все обновления системы.
Перезагрузите компьютер и повторите установку Kaspersky Total Security.

Edited by ANGElDRAGON

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.