Jump to content
barsulka

Ноль байт защищённого трафика

Recommended Posts

Здравствуйте! Kaspersky Free, 18.0.0.405 (h)

Вот такая всплывашка выскакивает в уведомлениях Windows 10 раз в полчаса (приложил к посту). Собственно, два вопроса:

Первый. Можно ли отключить эти уведомления на стороне приложения? Я, разумеется, отношусь с пониманием к показу ненавязчивой рекламы в бесплатном приложении (она всегда и была ненавязчивой). Но - раз в полчаса? 

Второй. Нет ли ошибки? Вы действительно предлагаете мне ноль байт? Или что-то пошло не так?

Спасибо!

kasper.JPG

48 минут назад, barsulka сказал:

Можно ли отключить эти уведомления на стороне приложения?

в самом приложении отключить можно некоторые уведомления  https://help.kaspersky.com/KSDE/Win3.0/ru-RU/127047.htm , в нем можно также включить все скрытые. Скрыть уведомление можно так

d932f2dd6bcdcd22122160e4bc954a69.png

18 минут назад, kmscom сказал:

Скрыть уведомление можно так

Спасибо! К сожалению, после всплывания упомянутое мной уведомление не остается в центре уведомлений, и потому скрыть его вашим способом мне не удалось. Отключил все уведомления в настройках приложения - неудобно, но лучше так, чем как было. 

В любом случае, еще раз спасибо. Второй вопрос остается открытым. 

1 минуту назад, barsulka сказал:

Второй вопрос остается открытым

его лучше адресовать в Личные Сообщения официального Сообщества ЛК в соц сети, например https://vk.com/kaspersky

2 минуты назад, kmscom сказал:

адресовать в Личные Сообщения

Хорошо, сделаю именно так. Вдогонку - отключение уведомлений всё же не помогло, указанное уведомление продолжает всплывать.

Энивей, тему, думаю, можно закрывать. Спасибо.

2 минуты назад, barsulka сказал:

тключение уведомлений всё же не помогло

попробуйте так bf977f2efeb4a75c17dfde082b3bfdbc.png

Каspersky Total Security, 17.0.0.611 (m)

Так же проблема... уже порядочно достала, думаю не продлевать лицензию, если не исправите.
Впрочем решил проще... снёс Secure Conection.
Совет, как сделать адекватно: давайте пользователю в таких окнах переход на их настройку.

Screenshot_209.png.40ecc593f2939e6992ada01104c6b9a1.png

1 час назад, nightmind сказал:

давайте пользователю в таких окнах переход на их настройку.

нажимать на стрелку вниз не пробовали?
6293e047c208967b07366e2b07800574.jpg

Привет,

Если возникает такое сообщение, то обязательно создайте запрос в поддержку: https://my.kaspersky.com/ru  Такой ситуации быть не должно. Спасибо.

3 часа назад, D. сказал:

обязательно создайте запрос в поддержку

а данный факт, что

23 часа назад, barsulka сказал:

Kaspersky Free

этому не будет препятствовать?

3 часа назад, kmscom сказал:

нажимать на стрелку вниз не пробовали?
6293e047c208967b07366e2b07800574.jpg

Насколько я помню, это к ожидаемому результату не приводило.

35 минут назад, kmscom сказал:

а данный факт, что

этому не будет препятствовать?

Так про 0 трафика KSeC выдает. Это проблема KSeC, а не KFA.

5 минут назад, D. сказал:

проблема KSeC

а то, что Бесплатная версия Secure Connection, не будет являться препятствием для создания запроса?

7 минут назад, kmscom сказал:

а то, что Бесплатная версия Secure Connection, не будет являться препятствием для создания запроса?

Поддержка оказывается и по бесплатной KPM и по KSeC и по KSK. Поддержка не оказывается по KFA.

В 04.07.2018 в 14:56, barsulka сказал:

Здравствуйте! Kaspersky Free, 18.0.0.405 (h)

Вот такая всплывашка выскакивает в уведомлениях Windows 10 раз в полчаса (приложил к посту). Собственно, два вопроса:

Первый. Можно ли отключить эти уведомления на стороне приложения? Я, разумеется, отношусь с пониманием к показу ненавязчивой рекламы в бесплатном приложении (она всегда и была ненавязчивой). Но - раз в полчаса? 

Второй. Нет ли ошибки? Вы действительно предлагаете мне ноль байт? Или что-то пошло не так?

Спасибо!

kasper.JPG

Добрый день,

Попробуйте переустановить KSeC:

1) Через Панель управления найдите KSeC и удалите его.

2) Перезагрузите ПК.

3) Установите KSeC снова (если пользуйтесь данным продуктом):  https://support.kaspersky.ru/13304#block1

Проверьте проблему снова. Спасибо.

Сегодня было доступно 300 мб защищенного трафика.  Слазил на 1 сайт - 200 мб оказалось использовано, потом открыл поисковик яндекс и все.  Пишет что использованы 300 мб хотя в реальности я использовал мегабайт 30 или 50.     Так нечестно

Слазить можно по-разному. Хотя с другой стороны продукты ЛК особой точностью при измерении трафика с рождения не отличались. Но в любом случае убедиться, что Вы правы было бы полезно.

А торент в этот момент не качался? Обновлений ПО не происходило? например тот же браузер мог обновиться.

4 часа назад, Денис-НН сказал:

А торент в этот момент не качался? Обновлений ПО не происходило? например тот же браузер мог обновиться.

Не.  Нет у меня быстрый так что фильмы у меня качаются минут за 10(нет смысла держать торрент клиент включенным весь день) , торрент клиент был закрыт.  Что касается обновление ПО - ничего не могу сказать, но такие крупные обновления бывают редко, а виндовс сегодня не обновлялась.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.