Jump to content
Sign in to follow this  
As112kol

Подключение к My Kaspersky

Recommended Posts

Старый пароль от My Kaspersky я забыл и запустил восстановление пароля.  Через электронную почту получил инструкции, придумал новый пароль но от меня требуют фамилию первого учителя.    И где мне эту фамилию достать?

Значит Вы устанавливали когда-то секретный вопрос.
Забыли ответ на него? Тогда обратитесь в техподдержку по телефону.
Контакты для разных стран можно посмотреть ЗДЕСЬ
Например для РФ это бесплатный номер 8-800-700-88-11

В дальнейшем вместо секретного вопроса можно использовать защиту учетной записи на My Kaspersky при помощи привязки к мобильному телефону (подробнее ЗДЕСЬ)

Edited by new kis user 2012

Да, устанавливал.   Еле вспомнил эту сраную училку. Привязка к мобильному телефону гораздо лучше

23 часа назад, As112kol сказал:

Привязка к мобильному телефону гораздо лучше

Обратите внимание:
1) при включении дополнительной защиты через мобильный телефон функция "секретный вопрос" удаляется безвозвратно.
2) Секретный вопрос запрашивается только при восстановлении забытого пароля, а код безопасности из SMS будет требоватся при каждом входе в учетную запись My Kaspersky и при подключении к ней устройств и программ.

И еще:

Цитата

После того, как вы включили эту функцию, вам нужно обеспечить доступность вашего телефона и телефонного номера при входе в учетную запись My Kaspersky. Если ваш телефонный номер будет недоступен, вы не сможете войти в свою учетную запись My Kaspersky. Служба технической поддержки не сможет обновить или сбросить ваш номер телефона.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.