Jump to content
pips2

KIS 2017 > сетевые правила > ОШИБКА!!!

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я ранее неоднократно сообщал о том что Сетевой экран > правила программ постоянно сбоит. Как же это меня достало уже.

Объясните вот какого черта спрашивается, ты блокируешь доступ программе в интернету, но через неделю доступ сбрасывается и программа получает полный доступ к интернету?

271XgAI9TPqI6tXYGiFS4Q.png

Какого, какого лешего значек 

EkehC4l2QV_v5lvJ4_bpzg.png

меняется на:

019xJp8BSwqbnSgr9Lk1KA.png

Спрашивается какого черта ты покупаешь лицензию на касперского который живет своей жизнью?

Наверное есть смысл спросить об этом техподдержку. Иначе это просто сотрясание воздуха.

pips2 в 2018 версии проблема есть? Какие настойки установлены в Контроле Программ? Галочка стоит на пункте: Загружать правила для программ из Kaspersky Security Network (KSN)? Антивирус в интерактивном режиме?

Каким образом тут фигурирует 2018 версия? Или мне предлагаете весь софт ставить и пробовать. Я пишу о 2017 версии!!!!

Модуль "контроль программ"  - вообще выключен.

И самое интересное, вижу что программа вышла в инет, лезу в правила (касперского) смотреть мол небось снова это чудо пропустило, да действительно вижу мои правила ранее установленные как ЗАПРЕТИТЬ установлены как РАЗРЕШИТЬ (((( Но это не все. В очередном гневе (так как это уже неоднократно происходило), иду на форум сюда написать всё что я думаю про данный продукт, через 5 минут проверяю снова правила.... И что я вижу, ЗАПРЕТИТЬ вижу, это вообще как такое возможно то? Получается в какой-то момент касперский дает допуск программе а потом  снова блокирует. Ну это уже вредительство какое то, получается. При этом другие правила для других программ вижу что не были изменены, как было так и осталось, это я к тому что не вся служба сетевого контроля мол слетат, нет.

p.s. В общем как-то так.

1. Что значит ставить весь софт? Вам предлагают попробовать последнюю версию, в которой данной проблемы может не быть.

2. Выключен Контроль программ? Так Сетевой экран это и есть Контроль программ. 

18 минут назад, Drru сказал:

1. Что значит ставить весь софт? Вам предлагают попробовать последнюю версию, в которой данной проблемы может не быть.

2. Выключен Контроль программ? Так Сетевой экран это и есть Контроль программ. 

Извините но напишите что-то более существенней по теме, да бы я читал ваши предложения. 

Я ответил на ваши вопросы. Хорошо, больше ничего вам писать не буду.

Обращайтесь в ТП. Там вам напишут, что-нибудь более существенней. 

В 20.01.2018 в 15:43, pips2 сказал:

Объясните вот какого черта спрашивается, ты блокируешь доступ программе в интернету, но через неделю доступ сбрасывается и программа получает полный доступ к интернету?

У себя такого не  наблюдаю ни на 2018 ни ранее на 2017 версии. Запрещен доступ в сеть одной программе и запрет не сбрасывается.

В 20.01.2018 в 22:12, pips2 сказал:

Каким образом тут фигурирует 2018 версия? Или мне предлагаете весь софт ставить и пробовать. Я пишу о 2017 версии!!!!

Пишите сколько хотите, но исправление проблем в неактуальных версиях никто не гарантирует.  Насколько помню согласно правилам поддержки Вы обязаны использовать последнюю актуальную версию.

В 20.01.2018 в 15:43, pips2 сказал:

Спрашивается какого черта ты покупаешь лицензию на касперского который живет своей жизнью?

У нас рыночная экономика. Купите лицензию на другой антивирус, который возможно Вам понравится больше.

Edited by new kis user 2012

9 минут назад, new kis user 2012 сказал:

Купите лицензию на другой антивирус, который возможно Вам понравится больше.

Тем более Вы и сами уже собирались это сделать? Передумали? А что так? ;)

В 25.03.2017 в 02:08, pips2 сказал:

Скоро закончится лицензия, перейду на NOD32.

Так, что скорее всего дело времени.

"new kis user 2012" И что?

Вон, установил правила программы, перезапустил комп вижу ни правил ни вообще в списке не наблюдаю данную программу, как будто её и не было на компе. 

Естественно после запуска программы она появится в списке, но уже будет как доверенная и естественно доступ в нет будет разрешен.

С этой катавасией с KIS я одно уяснил (разобрался), не правила доступа в сеть меняются а вообще из списка программ она (и не только она, вижу многие) исчезает у Касперского, в месте с ним все настройки доступа в сеть прочие настройки также удаляются. И при очередном запуске программы касперский ставит ей новые правила, по дефолту - доверенные. Вот где беда.

Касательно новой версией актуальной, не лечите меня дядя доктор, уже лечили таким образом на 17й кис перейти, в итоге ничего не меняется. А то что у кого-то там одна прога заблочена и все работает, мол это у вас там траблы так это не показатель.

Мне не одно не понятно, может у касперского есть внутренние какие-то правила и особенности, мол не важно что ты там настроит если где-то там стоит галочка, то всё он делает на свой лад. В службе поддержки если звонить там сидит овочной планктон, который окромя того что я вижу по функционалу у себя на мониторе, больше ничего не сообщит толкового.

Хотя.... учитывая что даже вон тут на форуме в шапке слова "Долгое сохранение сообщений || Delays while posting (click here to read the full text RU/EN)   21.09.2017 ........? тогда и удивляться нечему касательно стабильности их продукта.

Edited by pips2

Закрыто. Пока без последствий для автора. Если стиль некорректного поведения сохранится в дальнейшем, автору придется простится не только с продукцией Лаборатории, но и с форумом.

Что касается

38 минут назад, pips2 сказал:

учитывая что даже вон тут на форуме в шапке слова

для тех, кто не понимает ничего в данном вопросе, то прошу обратить внимание, на название компании - автора разработчика движка форума, используемого Лабораторией, дабы не показывать свое невежество.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.