Jump to content
Descloix

Kaspersky Secure Connection - меняется набор стран для подключения

Recommended Posts

Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Одно дело бесплатно и автоматически выбирается страна в Kaspersky Secure Connection, а другое дело, когда я купил эту программу из-за ряда стран, и в первую очередь из-за Франции, которая каким-то чудесным образом сегодня исчезла из выбора стран. Если это баг, тогда простительно. А если это будет в порядке вещей, тогда я в последний раз покупаю это чудо в перьях. Только не надо мне про лицензионное соглашение и т д, есть порядочность и есть кидалово и безалаберность. Что это было, я не знаю, но это было в последний раз, дальше KIS 2017 идёт без меня. Пока не выясню, что произошло, скорее всего вернусь к версии 2016-го года. А кто-то мне говорил - покупай сразу на год, выгоднее будет.

Edited by Descloix

Не могли бы вы показать, как страна выпала?

У меня скажем на бесплатной версии она не выпадает...

Не могли бы вы показать, как страна выпала?

У меня скажем на бесплатной версии она не выпадает...

Не знаю, проснулся, включил комп, запустил KSeC, ищу Францию и не нахожу - вчера смотрел Евроспорт Плэйер с включенным KSeC и выбранной страной Франция (французская версия Евроспорта отличается от всех остальных). Что бы это могло быть? И ладно бы если бы была Андорра, Монако или Швейцария - я мог бы тот же французский Евроспорт смотреть, поскольку через эти страны он тоже включается. На кой чёрт Мексика или Сингапур с Украиной и Россией - хоть убей не пойму.

Edited by Descloix

Не знаю, проснулся, включил комп, запустил KSeC, ищу Францию и не нахожу - вчера смотрел Евроспорт Плэйер с включенным KSeC и выбранной страной Франция (французская версия Евроспорта отличается от всех остальных). Что бы это могло быть? И ладно бы если бы была Андорра, Монако или Швейцария - я мог бы тот же французский Евроспорт смотреть, поскольку через эти страны он тоже включается. На кой чёрт Мексика или Сингапур с Украиной и Россией - хоть убей не пойму.

Как отключить это го**** . Они подключили тайком процесс, теперь даже убивая процесс я в Голандии. Пинг 999. Я вас не просил, идите в *****. Отключите своё гов****.

Как отключить это го**** . Они подключили тайком процесс, теперь даже убивая процесс я в Голандии. Пинг 999. Я вас не просил, идите в *****. Отключите своё гов****.

Успокойтесь вы сами включили, само оно не включается.

Успокойтесь вы сами включили, само оно не включается.

Конечно сам, при их навязчивых выскакивающих окнах. Они постоянно навязываются, как девки подзаборные. Мне ничего не надо кроме файлового антивируса. А они постоянно лезут.

Конечно сам, при их навязчивых выскакивающих окнах. Они постоянно навязываются, как девки подзаборные. Мне ничего не надо кроме файлового антивируса. А они постоянно лезут.

Вчера появился новый процесс ипро местонахождение, пытаясь отключить нажал спецом автоматически, думал Россия будет. Теперь немогу из Голандии вылезти.

Вчера появился новый процесс ипро местонахождение, пытаясь отключить нажал спецом автоматически, думал Россия будет. Теперь немогу из Голандии вылезти.

Касперский вы нигодяи. Я вас не просил, вы мошеники. Как отключить не видно в настройках. Вы негодяи

У кого-нибудь есть мысли по поводу? Почему при выборе стран куда-то исчезла Франция? И нужно ли обращаться в ТП?

Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Одно дело бесплатно и автоматически выбирается страна в Kaspersky Secure Connection, а другое дело, когда я купил эту программу из-за ряда стран, и в первую очередь из-за Франции, которая каким-то чудесным образом сегодня исчезла из выбора стран. Если это баг, тогда простительно. А если это будет в порядке вещей, тогда я в последний раз покупаю это чудо в перьях. Только не надо мне про лицензионное соглашение и т д, есть порядочность и есть кидалово и безалаберность. Что это было, я не знаю, но это было в последний раз, дальше KIS 2017 идёт без меня. Пока не выясню, что произошло, скорее всего вернусь к версии 2016-го года. А кто-то мне говорил - покупай сразу на год, выгоднее будет.

Не куда не пропала Франция: Bezimyanni_4257915_24567158.png:rolleyes:

У Вас не исчезла, а у меня исчезла. Вот видео залил на youtube только что. И пропустил кучу трансляций из-за того, что не мог выбрать Францию и подключиться.

https://youtu.be/VgxVQatNsl0

Edited by Descloix

Выше ссылка на видео, которое я залил на youtube, где ясно видно, что у меня в KSeC нет Франции, которая была при выборе страны подключения ещё вчера. Пробовал удалить KSeC. Скачал с FTP-сервера дистрибутив, установил и ...... то же самое. Франция отсутствует. Больше у меня нет никаких мыслей по этому поводу. Да и думать не хочу. Никогда ни с какими VPN у меня и приблизительно такого не было. Проще купить тот же ZenMate VPN ( любому понятно, что человека из СНГ интересуют США, Канада, Австралия и прежде всего страны "старой" Европы - Франция, Англия, Германия, Италия, Испания, Бельгия, Нидерланды), во втором ряду Чехия, Швеция, Румыния, Финляндия - ну в общем, Восточная Европа и Скандинавские страны. Зачем такая экзотика, как Мексика, Куба и Сингапур - я и приблизительно представить не могу. Есть же США. Зачем Украина и Россия, Молдова? Лучше бы Швейцария, Австрия, Греция и Португалия. Латвия, Эстония и Литва, например. Вы бы туда ещё Узбекистан и Казахстан засунули для пущего. Если уж и есть небольшой выбор стран даже в платной версии, то это должны быть востребованные страны, поскольку все используют VPN для обхода блокировок трекеров и других ресурсов, для просмотра различных спортивных трансляций и ТВ-шоу и ещё много для чего. Вы пытаетесь продавать "куклу" (как говорили в 90-х), а именно сервис, который сам будет глючить и не давать заходить на определённые ресурсы. А об анонимности (которую якобы предоставляет KSeC) вам расскажут сайты 2ip.ru, 2ip.ua и иже с ними. Введите IP-адрес (любой) из запущенного KSeC и попробуйте.

НИКТО ЗА ЭТУ ТУФТУ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ. ОНА ДОЛЖНА МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ В СЕТИ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ, А НЕ ВАШИ АВТОРСКИЕ ПРАВА И ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ. НИМИ ТОЛЬКО ПОДТЕРЕТЬСЯ МОЖНО, ПОСКОЛЬКУ ОНИ И ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОЯТ.

Edited by Descloix

Descloix, я думаю вы пишите специалистам компании, вернее хотите, чтоб они вас прочли. но тогда вы пишите не туда. Edited by kmscom

Descloix, я думаю вы пишите специалистам компании, вернее хотите, чтоб они вас прочли. но тогда вы пишите не туда.

Уже написал. Нижеследующее.

"Одно дело бесплатно и автоматически выбирается страна в Kaspersky Secure Connection, а другое дело, когда я купил эту программу из-за ряда стран, и в первую очередь из-за Франции, которая каким-то чудесным образом сегодня исчезла из выбора стран. Если это баг, тогда простительно. А если это будет в порядке вещей, тогда я в последний раз покупаю это чудо в перьях. Только не надо мне про лицензионное соглашение и т д, есть порядочность и есть кидалово и безалаберность. Что это было, я не знаю, но это было в последний раз, дальше KIS 2017 идёт без меня.

Выше ссылка на видео, которое я залил на youtube, где ясно видно, что у меня в KSeC нет Франции, которая была при выборе страны подключения ещё вчера. Пробовал удалить KSeC. Скачал с FTP-сервера дистрибутив, установил и ...... то же самое. Франция отсутствует. Больше у меня нет никаких мыслей по этому поводу. Да и думать не хочу. Никогда ни с какими VPN у меня и приблизительно такого не было. Проще купить тот же ZenMate VPN ( любому понятно, что человека из СНГ интересуют США, Канада, Австралия и прежде всего страны "старой" Европы - Франция, Англия, Германия, Италия, Испания, Бельгия, Нидерланды), во втором ряду Чехия, Швеция, Румыния, Финляндия - ну в общем, Восточная Европа и Скандинавские страны. Зачем такая экзотика, как Мексика, Куба и Сингапур - я и приблизительно представить не могу. Есть же США. Зачем Украина и Россия, Молдова? Лучше бы Швейцария, Австрия, Греция и Португалия. Латвия, Эстония и Литва, например. Вы бы туда ещё Узбекистан и Казахстан засунули для пущего. Если уж и есть небольшой выбор стран даже в платной версии, то это должны быть востребованные страны, поскольку все используют VPN для обхода блокировок трекеров и других ресурсов, для просмотра различных спортивных трансляций и ТВ-шоу и ещё много для чего. Вы пытаетесь продавать "куклу" (как говорили в 90-х), а именно сервис, который сам будет глючить и не давать заходить на определённые ресурсы. А об анонимности (которую якобы предоставляет KSeC) вам расскажут сайты 2ip.ru, 2ip.ua и иже с ними. Введите IP-адрес (любой) из запущенного KSeC и попробуйте.

НИКТО ЗА ЭТУ ТУФТУ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ. ОНА ДОЛЖНА МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ В СЕТИ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ, А НЕ ВАШИ АВТОРСКИЕ ПРАВА И ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ. НИМИ ТОЛЬКО ПОДТЕРЕТЬСЯ МОЖНО, ПОСКОЛЬКУ ОНИ И ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОЯТ.

Требую вернуть мне деньги за KSeC, который не работает, как заявлено в лицензионном соглашении. Немедленно!!!"

Так, для статистики, Тоже нет Франции. К счастью, мне не принципиально.

У Вас не исчезла, а у меня исчезла. Вот видео залил на youtube только что. И пропустил кучу трансляций из-за того, что не мог выбрать Францию и подключиться.

Может баг ,а может и нет: Вот перешел на стороннюю программу: с неограниченным трафиком:

http://www.comss.info/list.php?c=promo

OkayFreedom VPN Premium - на 1 год бесплатно

скрин:

Bezimyanni_6508313_24571349.png

:rolleyes:

все дело в том, что с таким же успехом, вы можете выйти на улицу, и кричать на все горло, всё что тут пишите.

ну не туда это все, не туда. прежде чем писать, надо почитать, то что написано уже до вас, куда надо писать.

но вы може продолжать, можете даже писать в Спортлото, кстати в этом случае толку будет больше - вы поднимите настроение читателей, а смех продляет жизнь.

все дело в том, что с таким же успехом, вы можете выйти на улицу, и кричать на все горло, всё что тут пишите.

ну не туда это все, не туда. прежде чем писать, надо почитать, то что написано уже до вас, куда надо писать.

но вы може продолжать, можете даже писать в Спортлото, кстати в этом случае толку будет больше - вы поднимите настроение читателей, а смех продляет жизнь.

Спасибо, что Вы как адекватный человек поняли меня как тоже адекватного человека. Письмо в техподдержку - это эдакое "письмо щастья" с трёхэтажным матом, пеной у рта и криком "верните деньги". Рад, что кому-либо поднял настроение. Писал в ТП весело и непринуждённо, поскольку твёрдо и окончательно решил освободить свою машину от всех продуктов Лаборатории Касперского твёрдо и окончательно. Что, собственно, и сделал. У меня теперь одной головной болью меньше. А в форуме участвовать (возможно) буду просто так. А Франция мне нужна была вчера, сегодня и будет нужна до 29 декабря, "в скором времени" (фраза из ТП) меня не устраивает. А деньги оставьте себе на пиво, шампанское и шоколадки. С миру по нитке - лысому бантик.

Ярослав79, спасибо за ссылку.

Это из техподдержки (скрин ниже)

post-532671-1482882074_thumb.png

Edited by Descloix

Ярослав, пробовали переустановить программу полным удалением?

Если нет попробуйте так:

1. Удалите программу без сохранения настроек.

2. Перезагрузите компьютер.

3. Установите эту версию: https://box.kaspersky.com/d/7ec5343796/file...taging_full.exe

4. Активируйте и проверьте проблему.

Добрый день,

Да, это была ошибка в продукте и благодаря тому, что Вы ее заметили, мы ее оперативно исправили. Спасибо за помощь. Для того, чтобы Франция вернулась, просто перезапустите приложение.

Добрый день,

Да, это была ошибка в продукте и благодаря тому, что Вы ее заметили, мы ее оперативно исправили. Спасибо за помощь. Для того, чтобы Франция вернулась, просто перезапустите приложение.

Да, спасибо за оперативность техподдержки, они ответили сразу же, и, действительно, сейчас Франция есть в списке Kaspersky Secure Connection. Есть ещё небольшая проблема, о которой я писал в августе по поводу лицензирования KSeC.

Приходит на мой e-mail уведомление, что до конца подписки остается 13 дней и предлагает продлить лицензию (у меня снята галочка с автоматического продления), таким образом, если я вздумаю купить сейчас KSeC ещё на месяц, то эти 13 оставшихся дней сгорят. Я правильно понимаю?

Врядли что-то изменилось. Отсчет лицензии\подписки KSeC начинается с момента покупки.

У Вас же вроде уже даже был личный опыт по данному вопросу?

Да, был опыт и всё решилось нормально. А если просто купить код (номер/ключ) лицензии-подписки и никуда его не вводить ( в my.kaspersky в раздел "лицензии", к примеру), то всё равно всё остаётся в силе - отсчет идёт со дня покупки, я правильно понимаю? Если так, то почему бы не сделать, как в самом KIS - есть действующий ключ и можно ввести ещё купленный дополнительный, который начнёт функционировать со дня окончания старого ключа. Это было бы гораздо удобней, чем иметь два варианта: либо на месяц, либо на год, и всё это в автоматическом режиме, который мне неудобен.

У меня есть много мелких покупок раз в месяц, и я сажусь за комп и все их оплачиваю и продлеваю, но для этого мне нужно знать к тому дню - что мне нужно обязательно купить, а что именно я могу не покупать в этом месяце, а купить в следующем. В таких случаях автоматическое списание денег с карточки не подходит. Я могу потерять карточку, либо у меня будет какая-то большая важная покупка и там (на карте) не будет денег. Всякое может быть, кто-то планирует на год вперёд, а я, к примеру, так не живу. Я сегодня вполне мог купить Norton Security Deluxe и VPN HideMyAss (он у меня много раз был и я оставался ним доволен).

Если бы не быстрая реакция техподдержки и такое же быстрое исправление ошибки, то сейчас у меня был бы Norton и HideMyAss. Спасибо техподдержке и тем, кто вернул Францию.

Это всё пожелания и размышлизмы - как сделать удобней и лучше, вот поэтому я и написал этот пост. У вас масса конкурентов и вы об этом знаете.

Edited by Descloix

Ярослав, пробовали переустановить программу полным удалением?

Если нет попробуйте так:

1. Удалите программу без сохранения настроек.

2. Перезагрузите компьютер.

3. Установите эту версию: https://box.kaspersky.com/d/7ec5343796/file...taging_full.exe

4. Активируйте и проверьте проблему.

Спасибо у меня все хорошо стартует,страны все отобразились. Совет ваш был полезен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.