Jump to content
anonimcs

Касперский затормаживает браузеры

Recommended Posts

Браузер подвисает. Google chrome, windows 10 x64. Решил откатом на 16 версию.

Аналогично. КИС 16 рулит.

sashathesasha если вы хотите улучшать продукт, то рекомендую участвовать в бета-тестирование: https://qainfo.ru/ , сможете получить код активации бесплатно, если себя проявите.

Интересно.

Можно будет попробовать заняться этим.

Спасибо за совет.

Я неверное текстов мало набираю, но пару раз замечал, буковки с запаздыванием появляются. Вот скроллинг стал тупить почаще, на ютубе чаще всего прокрутка тупит.

Така же бяка! Ютуб тупит безбожно! Браузер FF-48.0 В других не проверял, не пользую. Adobe последняя версия, вирусов нет. KIS 16.01.445d - последняя вроде - лицензия, Win7 - лиценция. проц 4ядра, памяти 8Гиг. :dash1:

Вот и думаю: обновляться ли до 17-й версии?...

Edited by Magic+

Така же бяка! Ютуб тупит безбожно! Браузер FF-48.0 В других не проверял, не пользую. Adobe последняя версия, вирусов нет. KIS 16.01.445d - последняя вроде - лицензия, Win7 - лиценция. проц 4ядра, памяти 8Гиг. :dash1:

Вот и думаю: обновляться ли до 17-й версии?...

в патче a пофиксили тормоза.

Можно смело обновляться.

Только анти баннер барахлит чучуть, а его можно выключить и всё хорошо)

в патче a пофиксили тормоза.

Можно смело обновляться.

Только анти баннер барахлит чучуть, а его можно выключить и всё хорошо)

Не подтверждаю. У меня Win 8.1SL х64 лицензия + Firefox 48.0 x64 +KIS 17.0.0.611(а) лицензия - тормоза в наличии. При отключении скрипта - все становится нормально.

Буду откатываться на KIS 16

Edited by IAmSelf

Не подтверждаю. У меня Win 8.1SL х64 лицензия + Firefox 48.0 x64 +KIS 17.0.0.611(а) лицензия - тормоза в наличии. При отключении скрипта - все становится нормально.

Буду откатываться на KIS 16

Странно

у сейчас использую KIS 17.0.0.611(а) и так же ff 48 и проблемы уже такой нету.

3 компьютера и проблема ушла после патча.

Правда у меня win 10

Может вам стоит переустановить продукт?

Win 10 AU x64 + KIS2017 + все обновления. Жуткие тормоза на всех браузерах, EDGE, Chrome, Firefox. YouTube открывается чуть ли не минуту, тормоза при наборе текста страшные. Уже жалею что продлил лицензию на 5 устройств до следующего лета. Нервы иногда сдают, выключаю касперского вообще. Неужели нельзя было сделать качественный продукт?

А на что там если не секрет влияет отключение скрипта? На Безопасный ввод данных, Безопасные платежи, Защита от сбора данных, Проверка ссылок, Анти-Баннер, Родительский контроль и больше ничего? Безопасный ввод данных - это при вводе пароля для захода на сайт чтоли как-то там защищает? Тогда если да, то по сути только этот ввод данных мне и может быть полезен, остальное ни о чем

информация о скрипте тут и тут

Да это-то я видел, пасиб, поэтому я даже больше спросил про некий безопасный ввод данных

На моей машине установлена последняя "релизная" сборка продукта Лаборатории К.на Оси Win 10 "юбилейной".

Всё законно и лицензировано.

Все браузеры(я уже как-то сообщал об этом) последних версий.

Скорость работы очень высокая.

(На старой машине-с ХР SP3(лицензирована),даже устаревшие(некоторые)браузеры работают "скоростнО"

ЗЫ:не знаю ещё с чем сравнивать-с Провайдером;с "захламленностью" машины;с отсутствием Лицензий на программы.

Но о всём этом уже давно было сказано...

Значит Вы пиратствуете!? ;) И пришли с претензиями за советом на официальный форум!? :blink: Очень мило,нет слов. :(

А какая разница, если есть проблемма???!!!

Вот у меня все лицензионное, загружено с официальных сайтов, а проблемма такая же!!!

Майкрософт просто ЗАСТАВИЛ перейти на 10-ю, тут же Касперский предложил апгрейдить, чтобы не было конфликтов с Win10. Вроде бы все правильно. Но совсем не правильно когда после этого началась УЖАСНАЯ загрузка браузеров!!! И не знаешь в чем причина: или Win10, или Касперский, или браузеры! И чтоб хоть что-то найти надо столько форумов и сайтов перерыть!!!!

Здравствуйте,

ситуация похожа на баг 1827834.

Просим всех, кто столкнулся с данной ситуацией создать запрос в Службу поддержки: https://my.kaspersky.com/ru/support

В запросе укажите, что Вы из этой темы на форуме.

К запросу нужно приложить:

- описание ситуации - в каком браузере воспроизводится, на каком сайте.

- отчет GSI6

- трассировку со старта продукта (включение опции инжекта скрипта + Антибаннера, включение трассировки, перезагрузка ПК, ожидание появления основного окна продукта, запуск браузера, воспроизведение ситуации, отключение трассировки).

Спасибо!

Здравствуйте!

Так кто подскажет как же отключать ежедневное Rootkit сканирование (KIS 16.0.1)? Во время его работы просто не возможно находиться в интернете.

Спасибо!

Здравствуйте,

ситуация похожа на баг 1827834.

Просим всех, кто столкнулся с данной ситуацией создать запрос в Службу поддержки: https://my.kaspersky.com/ru/support

В запросе укажите, что Вы из этой темы на форуме.

К запросу нужно приложить:

- описание ситуации - в каком браузере воспроизводится, на каком сайте.

- отчет GSI6

- трассировку со старта продукта (включение опции инжекта скрипта + Антибаннера, включение трассировки, перезагрузка ПК, ожидание появления основного окна продукта, запуск браузера, воспроизведение ситуации, отключение трассировки).

Спасибо!

А что за ситуация "баг 1827834"? Может тоже сталкивались

мысли вслух, околобраузерные. На IE 11 ( Win 10 x64, версия 1607) Менеджер паролей (версия 8.0.5.485) шалит, браузер все время рекомендует его отключить, как замедляющего загрузку страниц (которые иногда не отвечают из-за долго выполняющегося скрипта), но в Google Chrome (Версия 54.0.2840.59 m (64-bit)) все работает превосходно.

Если ПК долго ( более 72 часов) включен с запущенным IE, то операционная система (выше указанная) без файла подкачки, может сообщить о нехватке оперативной памяти ( физически установлено 4 планки по 2 Гб, всего 8), при использовании Google Chrome такого не наблюдается.

Антивирусное ПО - KTS 17.0.0.611 ( b )

Edited by kmscom

А у кого то Браузер Opera 41 бета стоит вместе с Касперским? Хочу спросить, завтра выходит новый релиз браузера, все нормально они вместе работают, не конфликтуют?

Здравстуйте!  Зарегился чтобы спросить одну вещь. Ребята дайте пожалуйста совет. Использую лицензионную версию КИС 2017 . Всего один вопрос.   Почему выходит надпись    ( ОБНАРУЖЕНА Программа которая редко используется  более 3 месяца)  и эта программа  лицензия игры БАТЕЛФИЛД 1.  использую её каждый день, а кис пишет что уже 3 месяца не включалась, пишет скрыть или удалить?   что делать как исправить?  дайте совет пожалуйста.

п.с.  Буду очень признателен за совет.

Спасибо большое.    Но странно почему касперский пишет что я эту прогу не использую, хотя я её включаю каждый день по три четыре часа играю, а каспер думает обратное.

Edited by Ильфар

бывает такое, Вы не одиноки в этом вопросе

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.