Jump to content
Sign in to follow this  
intrigka

почему касперский не видит?

Recommended Posts

https://gyazo.com/5ef12172bda84e7afa2920499587ec7f

касперский утверждает что угроз нет, спай хантер в свою очередь твердит что их более чем достаточно и у меня есть основания доверять хантеру? что делать? как победить эти угрозы при помощи касперского?

вобщем залезла какая-то хрень на комп сидит радуется жизни с настройками браузеров играется, как найти убить не знаю, как-то не хочется покупать еще один антивирь.

спай хантер в свою очередь твердит

Рекомендую деинсталлировать эту бесплатную убивалку компьютеров.

https://gyazo.com/5ef12172bda84e7afa2920499587ec7f

касперский утверждает что угроз нет, спай хантер в свою очередь твердит что их более чем достаточно и у меня есть основания доверять хантеру? что делать? как победить эти угрозы при помощи касперского?

вобщем залезла какая-то хрень на комп сидит радуется жизни с настройками браузеров играется, как найти убить не знаю, как-то не хочется покупать еще один антивирь.

Не думал что еще есть такие наивные пользователи :laugh3:

в остроумии поупражнялись сами себе поаплодировали , теперь соизволим внимательно прочитать мое сообщение в части "вобщем залезла какая-то хрень на комп сидит радуется жизни с настройками браузеров играется, как найти убить не знаю" . если потребуется я и с бубном вокруг компа бегать буду лишь бы избавиться от всякой хрени в нем.

в остроумии поупражнялись сами себе поаплодировали , теперь соизволим внимательно прочитать мое сообщение в части "вобщем залезла какая-то хрень на комп сидит радуется жизни с настройками браузеров играется, как найти убить не знаю" . если потребуется я и с бубном вокруг компа бегать буду лишь бы избавиться от всякой хрени в нем.

Попробуйте просканировать МБАМ.

если у вас есть подозрение на вирусное заражение (или работу нежелательного для вас ПО), рекомендую создать тему в разделе Борьба с вирусами, предварительно выполнив ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАПРОСА

иначе можно гадать на кофейной гуще, что у вас за

какая-то хрень на комп сидит радуется жизни с настройками браузеров играется

если потребуется я и с бубном вокруг компа бегать буду лишь бы избавиться от всякой хрени в нем.
приложите видеоотчет бега с указанным музыкальным инструментом в ответном сообщении :b_lol1: Edited by kmscom

А в настройках включен поиск "потенциально нежелательного ПО"? По умолчанию, он, насколько я помню, выключен, чтобы всякие хитрые авторы адвари не засудили ЛК.

А в настройках включен поиск "потенциально нежелательного ПО"? По умолчанию, он, насколько я помню, выключен, чтобы всякие хитрые авторы адвари не засудили ЛК.

Он включён по умолчанию , попробуй создать отчёт логи AVZ в разделе Борьба с Вирусами . А тех поддержка глянет твои проблемы по логах.:)

я закрою тему, а то тут нашлись желающие логи антивирусных утилит получить и проводить лечение, не имея на то полномочий

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.