Jump to content
Sign in to follow this  
Пользователь2

КТС не видит трафик.

Recommended Posts

Здравствуйте!

В-общем гружу архивы в облако. Думаю - дай посмотрю как это в КТСе выглядит. Захожу в раздел "Мониторинг сети" - а он трафика вообще не видит.

С чем это связано?

Win10 x64, KTS 16.0.0.614(d)

post-582742-1451148143_thumb.png

post-582742-1451148151_thumb.png

Меню "Вид" справа вверху, там есть фильтрация уменьшающая количество соединений

Может быть это?

Приветствую!!!

Ты с такой проблемой не один. У меня на трех машинах стоит 16 версия и на Вин 8.1 и на Вин 10 такая же проблема. К примеру Download Mastera или Utorrent вообще не видит ни соединения ни трафик.

Приветствую!

Нет, там обе галки стоят.

post-582742-1451203921_thumb.png

Скажите, а какую сетевую активность вы хотели увидеть (по этому скриншоту)

Скажите, а какую сетевую активность вы хотели увидеть (по этому скриншоту)

Ту же скорость у Comodo, что и в диспетчере задач. Если КТС не видит ту же скорость, значит он не видит тот же трафик.

Так.... а теперь поясните что вы имели ввиду под понятием активность;

скорость или наличие соединения с тем или иным ресурсом в сети

Если вы думал исключительно о скорости и размере переданных байтов - то предлагаю поискать другие программы. тут это не соответсвует тому что показывает. а если наличие соединения. так вроде бы показывает....

Это антивирус а не подсчет трафика, тем более продукты ЛК пропускают трафик через себя, что смущает не знакомых с этим людей (как бы задвоение трафика)

Приветствую!!!

Ты с такой проблемой не один. У меня на трех машинах стоит 16 версия и на Вин 8.1 и на Вин 10 такая же проблема. К примеру Download Mastera или Utorrent вообще не видит ни соединения ни трафик.

post-580094-1451298168_thumb.png

Так.... а теперь поясните что вы имели ввиду под понятием активность;

скорость или наличие соединения с тем или иным ресурсом в сети

Если вы думал исключительно о скорости и размере переданных байтов - то предлагаю поискать другие программы. тут это не соответсвует тому что показывает. а если наличие соединения. так вроде бы показывает....

Это антивирус а не подсчет трафика, тем более продукты ЛК пропускают трафик через себя, что смущает не знакомых с этим людей (как бы задвоение трафика)

Если КТС не показывает количество переданных байтов, значит он не в курсе, что эти байты переданы. Грош цена такому фаерволлу.

Нет,весь трафик контролируется и проверяется.

Но вот его статистика хромает уже не первую версию к сожалению.

Я тут лучше поверю статистике, а не словам разработчиков

Вроде бы писали,что теперь не пропускает,изменили обработку трафика,но с какой точно версии и подверсии не помню.

Писали что сменили способ интеграции в браузеры, а насчет трафика не в курсе

Спасибо... А я то думал что у меня барахлили некие модули на 15МР1/2 )))

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.