Jump to content
northsoft

Родительский контроль даёт сидеть сколько угодно

Recommended Posts

Установлены не более 2х часов в день, с 23х до 6и - спим. Скажите, как так получается, что родительский контроль KIS2016 даёт отпрыску зависать днями и ночами?

3ecb56900d30c1041b910f826c17a5a8.png

Установлены не более 2х часов в день, с 23х до 6и - спим. Скажите, как так получается, что родительский контроль KIS2016 даёт отпрыску зависать днями и ночами?

3ecb56900d30c1041b910f826c17a5a8.png

Не знаю.У меня так сразу заблокировал,как только выставила в настройках по 2 часа,хотя время гороздо больше ушло на использование инета. , поэтому и заблокировал сразу.

Моё предположение,либо ваш отпрыск,знает ваш пароль и выключает Родительский Контроль.Поэтому смените не заметно ни для кого - текущий пароль и понаблюдайте)))

post-519327-1440102205_thumb.png

post-519327-1440102221_thumb.png

post-519327-1440102549_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

смените не заметно ни для кого - текущий пароль и понаблюдайте)))

Сделал, наблюдаю. Господа, у кого ещё какие мысли?

Сделал, наблюдаю. Господа, у кого ещё какие мысли?

Возможно глючит РК. Попробуйте изменить пароль. Если не получится, то тогда будем думать. Возможно, надо будет пересоздать профиль.

На данный момент, в некоторых разделах отчетов РК, присутствуют баги:

#1195058 - В отчете РК в разделе "Отчет об использовании компьютера" не корректно отображается информация о фактической длительности использования компьютера за отчетный период.

#1240215 - В отчетах РК не фиксируется фактическое количество посещений сайтов по категориям.

#1195058 - В отчете РК в разделе "Отчет об использовании компьютера" не корректно отображается информация о фактической длительности использования компьютера за отчетный период.

Я проверял, ребёнок ночью сидел за компьютером и играл в игрушку (только что прошедший четверг см. скрин)

Я проверял, ребёнок ночью сидел за компьютером и играл в игрушку (только что прошедший четверг см. скрин)

Не пойму - это после моего совета?

Не пойму - это после моего совета?

Нет, я процитировал другого человека, да и сам с Новосибирска, речь шла про четверг, а по МСК+3 вы уже ответили в пятницу.

Нет, я процитировал другого человека, да и сам с Новосибирска, речь шла про четверг, а по МСК+3 вы уже ответили в пятницу.

Понятно.Ну и как наблюдения?

Тоже самое и у меня. Версия kis 16.0.0.614(а) стоит ограничение по времени на два часа, я лично сам (что исключает подбор пароля) вхожу под профилем ребенка и тупо оставляю компьютер. И меня никак не выкидывает. Это баг или фича такая?

Итак, дамы и господа, продолжаем вести репортаж с поля боя между бобром и ослом «современного воспитательного процесса»™.

Со сменой пароля ситуация не изменяется, киска честно выдаёт протокол, на который страшно смотреть.

post-566035-1441781943_thumb.png

post-566035-1441781953_thumb.png

И почему-то не работают выпадающие списки: кнопка выпадающего списка вжимается, но сам выпадающий список не появляется.

post-566035-1441782032_thumb.png

Ребёнок не мой, но у меня язык не повернётся предложить матери ребёнка купить лицензию на настолько… как бы выразиться без нецензурной брани… настолько непредсказуемо работающий продукт.

Возможно тупит сам РК. Попробуйте отключить галки в настройках, отключите контроль. Перезагрузите комп, зайдите в РК, включите контроль и поставьте галки в РК снова.

Возможно тупит сам РК. Попробуйте отключить галки в настройках, отключите контроль. Перезагрузите комп, зайдите в РК, включите контроль и поставьте галки в РК снова.

Спасибо, попробую. Реально ли продлить ознакомительный срок по факту обнаружения некорректно работающих функций? Данные накапливаются примерно в течение недели, а у нас ознакомительный срок остался в 4 дня.

Спасибо, попробую. Реально ли продлить ознакомительный срок по факту обнаружения некорректно работающих функций? Данные накапливаются примерно в течение недели, а у нас ознакомительный срок остался в 4 дня.

Поставьте Kaspersky Total Security. Вам будет выделена еще одна пробная версия.

Спасибо, но KTS дороже, интересует работа именно KIS, с ней я и ознакамливаюсь.

Спасибо, но KTS дороже, интересует работа именно KIS, с ней я и ознакамливаюсь.

В KTS добавили некоторый функционал, а по сути это тоже самое.

В KTS добавили некоторый функционал, а по сути это тоже самое.

1. Цена не та же.

2. Я не пойду на оценивание того, что брать не буду.

3. Я не пойду на покупку того, что не оценил.

4. Я не пойду на покупку того, что оценил с нахождением багов, которые не исправлены на момент окончания тестирования.

Edited by Northsoft

Но я 5 лет пользуюсь лицензией именно KIS и раньше работал родительский контроль. Т.е. только потому, что у программистов ЛК руки простите не оттуда, я должен им доплачивать за KTS? Интересная логика. И не факт, что там родительский контроль реализован как нужно.

BLR.Snow, никто вам не предлагает купить KTS, это совет был пользователю Northsoft, который хочет продлить пробный период.

Но у вас коммерческая лицензия, вы создали запрос в ТП? Ещё вопрос, как вы устанавливали 2016-ую версию? Поверх предыдущей или предварительно полностью удалив? Если попробовать переустановить продукт?

Господа, со слов обвиняемого пользователя в этот протокол вносится время гибернации. Ваша киска радует всё больше, товарищи программисты.

Господа, со слов обвиняемого пользователя в этот протокол вносится время гибернации. Ваша киска радует всё больше, товарищи программисты.

Добрый день, просьба создать запрос в техническую поддержку, несмотря на триальный код.

BLR.Snow, никто вам не предлагает купить KTS, это совет был пользователю Northsoft, который хочет продлить пробный период.

Но у вас коммерческая лицензия, вы создали запрос в ТП? Ещё вопрос, как вы устанавливали 2016-ую версию? Поверх предыдущей или предварительно полностью удалив? Если попробовать переустановить продукт?

Поверх предыдущей версии, а это принципиально? Если бы это было принципиально, то почему при установке новой версии не происходит удаление предыдущей версии и полная очистка реестра? Тогда возникает опять же вопрос: я настраиваю под себя систему и при выходе новой версии, мне опять нужно что-и настраивать и конфигурировать: все фильтры и исключения? Это совсем неудобно. Как видите, количество вопросов при погружению в тему только нарастает.

P.S. Кстати, в другой ветке раньше, несколько лет назад я просил чтобы в родительском контроле можно было создать понятие "Группа", куда можно было заносить приложения и на них ставить лимит времени. Т.е. я создал группу "Игры" и накидал в нее разные приложения. Указал время и ребенок сам выбирает во что ему играть и сколько времени. Сейчас на каждое приложение ставится таймер отдельно и можно всё удовольствие растянуть на долго, особенно если не блокируется работа компьютера на указанное время.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.