Jump to content
Oleg3d

Обновление до Kaspersky Security Center 10: Service Pack 1 (версия 10.2.434) [В процессе]

Recommended Posts

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, чистая версия KSC 10.2.434 работает? Проблема возникает только лишь при восстановлении из бекапа?

Запущен ли у вас сервис KSC Сервер администрирования?

Спасибо!

Да читая версия нормально подключалась и работала, я специально проверил перед восстановлением бекапа, сервис запущен

В таком случае, приемлем ли для вас вариант с чистовой установкой KSC?

Если да, то проверьте также, правильно ли будет проходить восстановление бекапа для чистой версии.

Спасибо!

В таком случае, приемлем ли для вас вариант с чистовой установкой KSC?

Если да, то проверьте также, правильно ли будет проходить восстановление бекапа для чистой версии.

Спасибо!

Что-то я немного не понял. Что за вариант с чистовой установкой?

Я и так удалил старую версию и установил чистый KSC, подключался к нему свободно, но там была пустая чистая база, я запустил утилиту восстановления бекапов и восстановил свой бекап, сделанный до удаления старой версии KSC, после восстановления бекапа, пытаюсь подключится к серверу и у меня выходит сообщение которое я выше прикрепил

Помогите пожалуйста.

Тоже проблема после обновления до версии 10.2.434

До этого стояла 10.1.249

При попытке обновить вылезла ошибка

post-575715-1454494484_thumb.jpg

Думаю ладно, сделал бекап, удалил сервер касперского, установил новую версию 10.2.434, затем восстановил из бекапа, и теперь не могу подключиться к серверу администрирования

post-575715-1454494640_thumb.jpg

утилитой смены пользователя пользовался, серевер перезагружал, он всеравно не подключается

Вот отчет GSI: http://my-files.ru/dr388u

Здравствуйте,

О какой именно утилите идет речь? Запущена ли у Вас служба сервера адм-я во время попытки подключения?

Спасибо!

Добрый день! Был запрос INC000004127275. В нем предоставляли nac_devices_drop_fk.zip сейчас не могу его скачать. Запрос закрыт. Можете еще раз выложить

Пожалуйста, создайте запрос в службу техподдержки и сообщите нам его номер.

Спасибо!

Пожалуйста, создайте запрос в службу техподдержки и сообщите нам его номер.

Спасибо!

INC000005800314

Спасибо за предоставленную информацию.

А толку?! Я с Вас удивляюсь, зачем нужен форум если ни здесь ни в companyaccount не решаются вопросы!? Ответ получаешь в течении 2-3 суток!

Вам нужно трое суток чтоб отправить архив размером 888,57Kb ?!

Edited by _set_

Добрый день!

Специальные утилиты мы отправляем через заявки в CompanyAccount, обрабатываются заявки в порядке очереди.

Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время ответ будет.

Спасибо!