Jump to content
Sign in to follow this  
D-m@n

KIS 2015 не определяет съёмный носитель

Recommended Posts

После переустановки ОСи и установки KIS'a перестал определять съёмный носитель, а ранше при подключении запрашивал: <проверить и т.д.>

Экспериментировал с 2-мя версиями RU и EN.

post-472045-1422100842_thumb.jpg и post-472045-1422100852_thumb.jpg

Ошибок и прочих подобных вещей не было замечено.

А какую-нибудь флешку (не плеер) пробовали подключать? Например, у меня телефон также не видит.

post-501177-1422101883_thumb.jpg

Так он у вас как диск не подключён. Буква не назначена - диска нет.

Насколько помню и раньше буква не назначалась. Но тем не менее спрашивал: проверить. :blink: как я уже сказал до переустановки ОСи.

А какую-нибудь флешку (не плеер) пробовали подключать? Например, у меня телефон также не видит.

С флешкой всё в порядке установка драйвера проходит успешно и KIS всё определяет. На данный скринах подключён смартфон драйвер которого так-же успешно установлен.

Edited by D-m@n

Насколько помню и раньше буква не назначалась.
вы что то путаете, можете плюнуть мне в лицо, если вы сможете воспроизвести запрос при подключении плеера не как диска

скорее всего после переустановки ОС изменились условия подключения плеера, тоесть он не определяется самой ОС как сьемный носитель, верните статус-кво и KIS станет реагировать на него как прежде

в Управлении дисками посмотрите присутствует ли диск плеера и если да, назначьте ему букву

Edited by kmscom

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.