Jump to content
Sign in to follow this  
valiksvp

Активация заграницей не работает(((

Recommended Posts

Привет

У меня проблема... Сестра уехала в Италию, вернется не скоро... попросила поставить ей KIS 2015. Купил продукт. Скачал дистрибутив. Через TeamViewer установил. Пытаюсь активировать продукт, а Каспер мне: "Код активации не подходит для даного региона"

Это как? Карточки лицензии выпускаються разные для разных стран и если я купил код активации в Украине, то не могу использовать в Италии?

Что с этим делать? Как боротся?

Заранее спасибо.

Купил продукт.
укажите ссылку страницы магазина с купленным продуктом, а также скриншоты купленной карточки (код активации заретушируйте)

valiksvp Да, не можете активировать в Италии, если купили для Украины, но можете активировать в Белоруссии и в Молдове.

Хотите активировать во всем мире, покупайте в глобальном интернет-магазине: http://www.kaspersky.com/global-store

valiksvp, добро пожаловать на форум!

После покупки и активации лицензии Вам даётся до 14 дней (если купили лицензию, предназначенную для Украины), в течение которых можно вернуть свои деньги. Вопросы касательно лицензированию стоит обращаться в Службу ТП компании ЛК, а также в магазин, в котором приобретали продукт.

Привет

У меня проблема... Сестра уехала в Италию, вернется не скоро... попросила поставить ей KIS 2015. Купил продукт. Скачал дистрибутив. Через TeamViewer установил. Пытаюсь активировать продукт, а Каспер мне: "Код активации не подходит для даного региона"

Это как? Карточки лицензии выпускаються разные для разных стран и если я купил код активации в Украине, то не могу использовать в Италии?

Что с этим делать? Как боротся?

Заранее спасибо.

http://hideme.ru/vpn/

Демо режим за спасибо на 24 часа, что более чем достаточно для вашей проблемы. Ну а вообще да, где родился там и пригодился. В других странах свои налоги, свои условия, которые естественным образом влияют на ценообразование. Которое по определению не может быть одинаково, для всех на планете земля, на одни и те же блага. Естественно такие глобально-народные рамки, только для этапа активации лицензии, после активации лицензии, можно пользоватся антивирусом где угодно. :)

Edited by evaxp

http://hideme.ru/vpn/

Демо режим за спасибо на 24 часа, что более чем достаточно для вашей проблемы. Ну а вообще да, где родился там и пригодился. В других странах свои налоги, свои условия, которые естественным образом влияют на ценообразование. Которое по определению не может быть одинаково, для всех на планете земля, на одни и те же блага. Естественно такие глобально-народные рамки, только для этапа активации лицензии, после активации лицензии, можно пользоватся антивирусом где угодно. :)

Какое отношение это имеет к соблюдению лицензионного соглашения со стороны ЛК?

Автор, напишите в ТП, что не можете установить купленный вами антивирус на ваш компьютер, который сейчас находится у другого человека за пределами РФ,... или используйте TOR. :)

Автор, напишите в ТП, что не можете установить купленный вами антивирус на ваш компьютер, который сейчас находится у другого человека за пределами РФ

Разумеется не может. Я вот на Ваш комьпютер не могу ничего установить даже если мы оба будем находиться в РФ. :laugh3:

Разумеется не может. Я вот на Ваш комьпютер не могу ничего установить даже если мы оба будем находиться в РФ. :laugh3:

На каком слове смеяться?

Не на слове. На фразе целиком. Вот на этой:

Автор, напишите в ТП, что не можете установить купленный вами антивирус на ваш компьютер, который сейчас находится у другого человека за пределами РФ

Хотя автор как раз таки отличнейше установил антвирус. Очень надежно. О чем и написал:

Привет

У меня проблема... Сестра уехала в Италию, вернется не скоро... попросила поставить ей KIS 2015. Купил продукт. Скачал дистрибутив. Через TeamViewer установил.

Не на слове. На фразе целиком. Вот на этой:

Хотя автор как раз таки отличнейше установил антвирус. Очень надежно. О чем и написал:

OK. Не установил, не может активировать. Чего смешного?

Смешно то, что Вы с третьей попытки не понимаете смысл сказанного.

Он "не неустановил". Он как раз таки "установил". А вот активировать - да, не может. И не сможет без россйиского IP.

Теперь дошло?

если Single перфрозирует свой вопрос

Автор, напишите в ТП, что не можете активировать купленный ...

то на упреждение отвечу цитатой из лицензионного соглашения

3.10. Правообладатель оставляет за собой право ограничить возможность активации ПО пределами региона, в котором был приобретен продукт у Правообладателя или его Партнеров.

Привет!

Всем спасибо за ответы! :) У меня не было настроено оповещение об ответе((

Постараюсь ответить)

Продукт вернуть уже не могу, так как стер защитное покрытие и уже прошло 14 дней со дня покупки...

На сайте, предложенном выше для покупки продукта через интернет, нету KIS2015 для двух дивайсов, а именно такой и нужен, и именно такой я купил...

Фото продукта могу показать позже, если кому интересно)) Это скретч-карта, продление лицензии, так как брал, как можно дешевле и да, это ничего, что в случае активации будет не на 1 год, а на 8 мес.

Из вышесказаного, я понял, что могу через смену айпишника активировать продукт? :unsure:

Пы.Сы. и айпишник мне нужен не РФ, а Украины...

это ничего, что в случае активации будет не на 1 год, а на 8 мес.
F раньше вы, или ваша сестра не использовали продукты ЛК?

Из вышесказаного, я понял, что могу через смену айпишника активировать продукт? :unsure:

Пы.Сы. и айпишник мне нужен не РФ, а Украины...

да, прокси или ещё что-то подобное :)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.