Jump to content

Recommended Posts

ну все стал, телефон дома , вечером посмотрю. Пру тем взял

Ходить по разным разделам, конечно-же, удобнее :)

А на эту тему можно так-же подписаться, как на раздел.

"Безнадёжны. ...просто безнадёжны".

Ну, ладно посмотрим на жизнь активности в этой теме :)

Ну, ладно посмотрим на жизнь активности в этой теме :)

При чём здесь корреляция с "активностью"* ?

* Скоро это слово тут станет адиозным, как "демократия" :)

Edited by Keeper-Volok

Потому что на начальных парах всё работает, как надо. Потом затихает...

Создали специальный раздел, где публикуются список активных проектов для координации пользователей форума среди тестирования, но среди работников компании раздел так и не набрал популярности — забыли, наверное. Насколько раздел популярен среди тестеров я не знаю, но меня в ближайшие дни посещала идея спросить у гостей этого раздела нужен ли он или нет ибо просмотры есть, но насколько они полезны я не знаю.

еще нет, но скоро будет, вижу тестирования начали)

проверить не могу ваш антивирус работать отказывается((

Можно попросить детали в личку, если что то не работает, то с кейсом надо разбираться отдельно...

Создали специальный раздел, где публикуются список активных проектов для координации пользователей форума среди тестирования, но среди работников компании раздел так и не набрал популярности — забыли, наверное.

Так ни кто не отрицает его необходимости :)

Просто, зачем ломать всё остальное?

Можно попросить детали в личку, если что то не работает, то с кейсом надо разбираться отдельно...

все описано в ветке падение, больше 30 сек продукт на девайсе не держится падает.

господи...сколько создано мозговзрывающих и не нужных тем...жесть.

господи...сколько создано мозговзрывающих и не нужных тем...жесть.

Забанить? :unsure:

сколько создано мозговзрывающих и не нужных тем...

Хаос - основа зарождения жизни во вселенной :)

Зачем "Как присоединиться к бета-тестированию" и "Схема обработки жалоб" - отдельные темы?

Это-же, IMHO, части "Правил проведения бета-тестирований".

Забанить? :unsure:

ну да согласен, всех не согласных в бан, простите что не умею подлизываться и все время высказываю свою точку зрения

ну да согласен, всех не согласных в бан, простите что не умею подлизываться и все время высказываю свою точку зрения

don-vito-korleone_19828850_orig_.jpeg

хотелось бы уточнений, за что меня прощаете? :b_lol1:

Хаос - основа зарождения жизни во вселенной :)
Ты как Гарри Поттер из "Гарри Поттер и методы рационального мышления" :-D

Такой вопрос по бета-версии: Нажал Активировать пробную версию- получил 10 дней вместо 30-ти.. это нормально???

Перенес ваш вопрос сюда: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=325219

У нас теперь отдельный подфорум по KISA, пишите туда

P.S. У нас же теперь есть кому и без меня переносить сообщения в правильные темы, да?! :rolleyes:

У нас же теперь есть кому и без меня переносить сообщения в правильные темы, да?! :rolleyes:

угу... Только те, кому права были нужны, так и остались без них.

Я имею ввиду сотрудников ЛК, причастных к форуму за рамками своих разделов. Ну Вы в курсе темы правил, например.

P.S. А перенос сообщений из "Разговоров", а не наоборот, не столь однозначен :)

угу... Только те, кому права были нужны, так и остались без них.

Я имею ввиду сотрудников ЛК, причастных к форуму за рамками своих разделов. Ну Вы в курсе темы правил, например.

Намекните, не в курсе :unsure:

P.S. А перенос сообщений из "Разговоров", а не наоборот, не столь однозначен :)

Не согласен, человек написал о подозрении о баг. Если вопрос останется в теме "Разговоры за жизнь", он с определенной вероятностью не будет обработан

Намекните, не в курсе :unsure:

Да не, ни чего особенного. Просто вчера искали, кто топики закрепит. После чего сразу доступ к модерированию появился.

Кнопки не активны по той причине, что продукт был установлен в качестве администраторы устройств (Настройка\Безопасность\Администраторы устройств). Если был включён модуль Анти-Вора, то после снятия продукта из администратора устройств будет произведена блокировка телефона (на старых версиях точно такое было). Разблокировав устройство можно спокойно удалить продукт как обычное приложение, но после может не работать Wi-Fi (исправление).

это твоё очередное ИМХО или это ответ разработчика продукта?

Да не, ни чего особенного. Просто вчера искали, кто топики закрепит. После чего сразу доступ к модерированию появился.

Вещи несвязанные, правда, просто совпадение

это твоё очередное ИМХО или это ответ разработчика продукта?
Рома вообще-то это так и есть. Если КИС стоит как администратор устройства, то удалить его из окна Диспетчер приложений не получится! Только после лишения его прав администратора...

Рома вообще-то это так и есть. Если КИС стоит как администратор устройства, то удалить его из окна Диспетчер приложений не получится! Только после лишения его прав администратора...

я никому ничего не давал...бесплатная версия с пропуском всех дополнительных активаций.

но уже не важно в трейсах уже нашли косяк...просто хотелось бы понять почему MASolomko отвечает за сотрудников ЛК

Edited by Pomka.

просто хотелось бы понять почему MASolomko отвечает за сотрудников ЛК

Роман, шутки-шутками, но все-таки давай не будем разжигать тут конфликты. Сотрудники ЛК не могут отвечать на все вопросы, мы бы хотели, чтобы форум был максимально самостоятельным, чтобы вы делились знаниями и помогали друг другу. Соблюдай порядок, пожалуйста

Сотрудники ЛК не могут отвечать на все вопросы, мы бы хотели, чтобы форум был максимально самостоятельным,

зачем тогда представляли целую команду из ЛК что бы мы тут друг друга учили?

Edited by Pomka.

и мне еще не понятно почему MASolomko лезет править в чужие темы где есть уже топиклид

может он тогда и баги будет за всех вести

что за беспредел на форуме дали гранату а пользоваться не научили?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.