Jump to content
***Leeloo***

Менеджер Паролей (KPM8) из KTS15.0.1.415

Recommended Posts

Разве МП не должен отключать сохранения паролей от Гугла? или опять всё вручную?
вроде при установке МП предупреждает об отключении автосохранения паролей в браузерах и о необходимости самостоятельно отключения этого функционала в браузере Гугла. Вы наверно не обращали внимание на информацию в окнах инсталлятора, при прохождении его шагов

Не заметил падение производительности.
наверно речь идет о времени навигации

post-328408-1416351541_thumb.jpg

наверно речь идет о времени навигации

n31.jpg

Может быть. Лично я на эти цифры не смотрю, а по факту никаких просадок не замечаю.

Сегодня специально запустила Систему с нуля и пробовала Менеджер паролей.Да он предупреждает

6164996m.png

Установила сборку 313,не работает.Установила поверх этой сборки новую 315.Постояно выскакивает Главное Окно МП.Поначалу временами при перезапуске браузера проскакивал вход в МП через браузер,но потом значок стабильно в навигации браузера Хром,показывает один логотип без входа мастера пароля.

6219271m.png

Через некоторое время и плагин накрылся

6224391m.png

Как не пробовала его запустить т.е восстанавливать,всё бесполезно-он умер.

Что самое главное удаляя расширение МП-в самой программе МП в настройках показывает,что плагин установлен,хотя его уже там его и нет.

Сделала отчёт

6217223m.png

Ничего подозрительного не нашла,что бы помешало МП.Короче вся проблема в функционале самого МП и и это стоит учитывать что МП установлен на чистой Системе(подпись под моими сообщениями).

Короче полные лаги с этим модулем.

Edited by ***Leeloo***

***Leeloo***, а какая версия браузера Хром? сам браузер 32 битный? Edited by kmscom

***Leeloo***, а какая версия браузера Хром? сам браузер 32 битный?

Версия 39 браузер 64 bit.Думаешь поддержки не будет для этой битной версии браузера?Вроде разговор был о поддержке этой битной версии.

Edited by ***Leeloo***

Удалила через МП, удалила чрез настройки браузера (ГХ). Заново установила из МП. Вылез ключик, при нажатии на который появлялась просто увеличенная иконка МП.

Спустя пару часов с браузера вылетел полностью и МП и плагин защиты. Причем, если на МП пишет, что поврежден, то защиты как и не было вовсе.

post-518673-1416514035_thumb.png

о, уже и МП самоисчез и не устанавливается, хотя МП пишет, что в браузере установлен.

Версия Хрома - 39.0.2171.65 m

Edited by Lercia

С Chrome 39 нам о каких либо проблемах не известно. У кого возникают проблемы, пожалуйста создайте запрос в саппорт: https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...mp;returnUrl=ru

Хотя есть подозрение, что проблема не в наших продуктах. Раз исчезает не только плагин KPM..

Вчера заново переустановила МП. из него запустила устновку в ГХ. Пишет. что установлен, по факту - ничего. Зато в браузере появилась защита. Как вариант предлагает МП установить из магазина ГХ. Установила из магазина. Тыкнула - ничего. Еще раз посмотрела в настройках ГХ - опля опять чего-то там не тек, предлагается восстановить. Нажала. Загорелось типа как работает. Даже в ФБ загрузились и логин и пароль автоматом. Была счастлива. Вечером включаю комп - МП в браузере отключен, опять написано, что расширение могло быть повреждено.

Защита тоже стала какая-то корявая - осталась только виртуальная клавиатура (у меня на ней шифт, как капс, фиксирует прописные). проверка ссылок и безопасные платежи куда-то пропали

утомляет как-то

В поддержку, есс-но напишу.

Более того, люди могут использовать KPM 8 вместе с KIS (так как есть русскоязычные пользователи, которые могут спокойно купить его как отдельный продукт живя на границей). Более того, пользователи могут его просто скачать и пользоваться бесплатно - 15 учеток для некоторых нормально.

Здравствуйте, Danila Tyurin,

не вижу, к сожалению, где можно скачать и пользоваться бесплатно. С буржуйского сайта? Также не вижу статьи по продукту.

Подозреваю, что КРМ 5 скоро совсем перестанет работать. У мну лицензия на KIS до октября 2015, переходить на KTS из-за менеджера паролей, сами понимаете, в н. вр. нет никакого смысла.

не вижу, к сожалению, где можно скачать и пользоваться бесплатно. С буржуйского сайта? Также не вижу статьи по продукту.

Подозреваю, что КРМ 5 скоро совсем перестанет работать. У мну лицензия на KIS до октября 2015, переходить на KTS из-за менеджера паролей, сами понимаете, в н. вр. нет никакого смысла.

Здраствуйте huch finn, я конечно не Danila Tyurin, но попробую помочь.

MP 8 для устройств с OS Windows, как и для устройств на других платформах, можно скачать соответствующую актуальную версию MP на это сайте http://www.kaspersky.ru/total-security-mul...vice-free-trial

Не активированная версия имеет ограничения в 15 учетных записей. Если у вас имеется Код активации коммерческой лицензии KPM 5, то срок действия его не ограничен.

Edited by kmscom

Здраствуйте huch finn, я конечно не Danila Tyurin, но попробую помочь.

MP 8 для устройств с OS Windows, как и для устройств на других платформах, можно скачать соответствующую актуальную версию MP на это сайте http://www.kaspersky.ru/total-security-mul...vice-free-trial

Не активированная версия имеет ограничения в 15 учетных записей. Если у вас имеется Код активации коммерческой лицензии KPM 5, то срок действия его не ограничен.

Здравствуйте, kmscom,

спасибо. Пока на пятой версии остаюсь с лицензией (работает, но не без греха). Ежегодная оплата за 8-ую версию напрягает, правду сказать. Дальше буду посмотреть. 15 записей маловато...

Сегодня тоже решил попробовать новый Кристалл и возникли те же проблемы что и большинства. Стоит Виндовс 8.1 64-bit. В хроме постоянно расширение повреждено, ни чего не заполняется даже иконка пропадает. В IE вообще не нашел иконки МП. Зато синхронизация чуть ли не каждую минуту происходит. При установке поверх не дал скачать МП и KTS с сайта, почему то ссылка появлялась не активной. Скачал на прямую с сайта ключ не сразу подхватился. Версия МП скачалась 8.....1315.

В IE вообще не нашел иконки МП. Зато синхронизация чуть ли не каждую минуту происходит.
а читали ли вы это?

Я не понял - а что за проблема с IE? Нет иконки? Это не бага. Иконка плагина KPM в IE отображается в command bar. По умолчанию он скрыт (MS так решила) и его необходимо отобразить вручную.
А синхронизация происходит при изменении данных учётных записей, вы их меняете каждую минуту?

Про иконку разобрался. Просто раньше, когда МП сам не заполнял данные на сайтах, была возможность тыкнуть в иконку, открыть МП и в ручную вытянуть логин и пароль путем мнимого изменения учетной записи. А теперь не знаешь куда ткнуть. Теперь надо на рабочем столе открывать МП, искать нужный сайт, выбирать "изменить" данные, чтобы copy/paste вставить их в нужные сроки на сайте. Видимо после этих манипуляций, когда я закрываю(сворачиваю) МП он и думает что что-то изменилось и начинает синхронизацию. Я не против синхронизации, пусть хоть онлайн идет. Проблема в не заполнении, не работе МП в хроме и IE.

Edited by Andrey Zak

Теперь надо на рабочем столе открывать МП, искать нужный сайт, выбирать "изменить" данные, чтобы copy/paste вставить их в нужные сроки на сайте.

зачем выбирать "изменить", все и так доступно

post-328408-1416939348_thumb.jpg

по поводу сайтов, где нет автозаполнения, есть Тема, для сбора информации по проблемам автозаполнения форм

Всем привет есть лицензия KTS на два у строиства , дак вот менеджер паролей я поставил на два компа могу ли я использовать Kaspersky Password Manager по мимо двух компьютеров еще на смартфоне , или можно только два компа, или один компьютер и смартфон?

Всем привет есть лицензия KTS на два у строиства , дак вот менеджер паролей я поставил на два компа могу ли я использовать Kaspersky Password Manager по мимо двух компьютеров еще на смартфоне , или можно только два компа, или один компьютер и смартфон?

Лицензионное соглашение

2. Предоставление лицензии

2.1. Вам предоставляется неисключительная лицензия на использование ПО для защиты Компьютера от угроз, описанных в Руководстве Пользователя, при условии соблюдения Вами всех технических требований, описанных в Руководстве Пользователя, а также всех ограничений и условий использования ПО, указанных в настоящем Лицензионном соглашении.

В случае если Вы получили, загрузили и/или установили ПО, предназначенное для ознакомительных целей, Вы имеете право использовать ПО только в целях ознакомления и только в течение одного ознакомительного периода, если не прописано иначе, начиная с даты начальной установки ПО. Любое использование ПО для других целей или по завершении ознакомительного периода запрещено.

Если Вы используете ПО разных версий или версии ПО для разных языков, если Вы получили ПО на нескольких носителях, если Вы иным способом получили несколько копий ПО или получили ПО в составе пакета другого программного обеспечения, то общее количество Ваших компьютеров, на которых установлены и/или используются все версии ПО, должно соответствовать количеству компьютеров, указанных в лицензиях, полученных от Правообладателя, в том случае, если условия лицензий не утверждают иное; каждая приобретенная лицензия дает Вам право установить и использовать ПО на таком количестве компьютеров, которое указано в п.2.2 и п.2.3.

2.2. В случае приобретения ПО на материальном носителе Вы имеете право использовать ПО для защиты такого количества компьютеров, которое указано на упаковке.

2.3. В случае приобретения ПО через интернет Вы имеете право использовать ПО для защиты такого количества компьютеров, которое указано при оформлении покупки или при получении ПО.

Лицензионное соглашение

Извените за нубство если что не так не понял , но как я понял мне надо покупать лицензию KPM 8 на 3 устроиства что бы использовать ноутбук, стационарный комп и смартфон ?

совершенно верно

смартфон на какой платформе?

Edited by kmscom

С лицензированием именно KPM 8 не все так, как с обычными продуктами.

К примеру: если есть лицуха KTS на два устройства, то именно KTS можно юзать на только 2х устройствах. А вот KPM можно поставить хоть на 100500, так как у него по сути нет кода активации, и премиальную версию для использования получают те, кто просто владеет лицухой на KTS (не важно на сколько устройств эта лицуха). А так KPM 8 бесплатен (но с ограничениями).

Чинить этот KPM кто нить собирается? Мож патчик какой выпустить? Я как представлю, что опять... <_<

Мммм, что именно чинить? То, что не заполняются на не которых сайтах формы? так для этого есть спец тема. Там собираем данные о таких сайтах и будем исправлять. Если какие то другие проблемы, то их надо озвучить. Желательно в поддержку. Более того, должна стоять сборка 1315...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.