Jump to content
Dubai2

WKS. Не уходит сообщение "Безопасность под угрозой".[В процессе]

Recommended Posts

Evgeny Medvedev - может вы сами создадите запрос, дав ссылку на эту тему, а я подкину нужные данные по требованию.

По поводу Java попробуйте версию java 10.51.2 plugin. Вы также можете обратиться в тех. поддержку по телефону для создания запроса и предоставления информации.

Спасибо!

По поводу Java попробуйте версию java 10.51.2 plugin. Вы также можете обратиться в тех. поддержку по телефону для создания запроса и предоставления информации.

Спасибо!

1. В Личный Кабинет заходит без проблем - там Java не используется ?

2. Вот такую ошибку сегодня (снова попытался) даёт и вышибает с кабинета. Скрин.1

3. По телефону дороговато звонить - международная связь.

Вы не сможете завести запрос ? А все необходимые дальнейшие данные я прикреплю на здесь в теме.

post-429728-1411356867_thumb.png

Edited by Dubai2

Зашел в Кабинет с другого Инета и с другого компьютера. Браузер Chrome

Всё равно не работают кнопки.

Создать запрос

Управление пользователями

Управление личной информацией

Управление лицензиям

Опять требует javascript. Хотя в дополнениях браузера он активен.

Зашел в Кабинет с другого Инета и с другого компьютера. Браузер Chrome

Всё равно не работают кнопки.

Создать запрос

Управление пользователями

Управление личной информацией

Управление лицензиям

Опять требует javascript. Хотя в дополнениях браузера он активен.

Проверьте, для сайта включен flash и разрешены всплывающие окна?

В старом добром ламповом Internet Explorer попробуйте - на дефолтных настройках все работает. Либо у вас Windows (зверьсиди?) кривой, отключен windows update как вариант, т.е. давно не обновлялась.

Edited by hometools

Проверьте, для сайта включен flash и разрешены всплывающие окна?

Вот.

post-429728-1411443713_thumb.png

INC000003539863

Как вижу у Вас получилось создать запрос. Есть какие-то ещё трудности на этом ресурсе?

Как вижу у Вас получилось создать запрос. Есть какие-то ещё трудности на этом ресурсе?

С 10-ой попытки получилось, с утра пораньше, пока инет свободен (нет других пользователей). "Тяжелый" сайт. Личный кабинет, например, заходит без проблем.

Честно - желания пользоваться этим ресурсом нет.

Хочу только узнать в чём причина сообщения "Безопасность под угрозой", т.к. случаев таких уже десятки за 2 года и приходится переустанавливать по новой WKS. Хотя вирусов и сбоев на этих компах нет.

Edited by Dubai2

С 10-ой попытки получилось, с утра пораньше, пока инет свободен (нет других пользователей). "Тяжелый" сайт. Личный кабинет, например, заходит без проблем.

Честно - желания пользоваться этим ресурсом нет.

Хочу только узнать в чём причина сообщения "Безопасность под угрозой", т.к. случаев таких уже десятки за 2 года и приходится переустанавливать по новой WKS. Хотя вирусов и сбоев на этих компах нет.

Ваш вопрос будет рассмотрен в рамках инцидента.

Ваш вопрос будет рассмотрен в рамках инцидента.

Вашей заявке присвоен номер INC000003539863.

Не нужно отвечать на это письмо, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением,

Служба Технической поддержки ЗАО «Лаборатория Касперского»

Ближайшее время - это сколько (часов, дней) ?

Предоставленных данных достаточно для выяснения причины ? Никаких данных больше не запрашивалось по трейсам и отчетам WKS.

Ближайшее время - это сколько (часов, дней) ?

Предоставленных данных достаточно для выяснения причины ? Никаких данных больше не запрашивалось по трейсам и отчетам WKS.

Здравствуйте,

Рассмотрение запроса может занять некоторое время. Дополнительная информация будет запрошена при необходимости.

Спасибо за понимание!

Почему в Персональном Кабинете я не могу прикрепить файлы ?

Пришлось воспользоваться файлообменником и дать ссылку.

post-429728-1411629829_thumb.png

Какую ошибку выдаёт?

Какую ошибку выдаёт?

Ошибки нет. Где обзор или как файл прикрепить к сообщению ? См. Скриншот в пред. сообщении.

В Личном кабинете или здесь на форуме - есть обзор и указываешь файл для прикрепления. А где оно там ?

Edited by Dubai2

Ошибки нет. Где обзор или как файл прикрепить к сообщению ? См. Скриншот в пред. сообщении.

В Личном кабинете или здесь на форуме - есть обзор и указываешь файл для прикрепления. А где оно там ?

Скорее всего java не установлена.

Как узнать данные по ссылке приняты ТП или нет. Ответа в Персональном Кабинете нет. Может нельзя так присылать отчёты, а нужно только во вложениях в самом Кабинете ?

Ну вот не у меня одного такая проблема с прикреплением файлов.

В запросе выложить не могу, у Вас до сих пор не работает загрузка файлов.

Dubai2, у вас Java либо не установлена, либо заблокирована для запуска - без неё загрузка файлов в CompanyAccount невозможна.

Dubai2, у вас Java либо не установлена, либо заблокирована для запуска - без неё загрузка файлов в CompanyAccount невозможна.

Видимо что о заблокировано. Т.к. тот, кто ранее занимался информационной безопасностью компании, сейчас прислал мне ссылку с цитатой "Ознакомься"

http://business.kaspersky.ru/uyazvimosti-j...ut-mnozhit-sya/

Java, к сожалению, была и остаётся головной болью для всех, кто связан с обеспечением информационной безопасности.

Вот интересно, в Личном Кабинете java не используется, а в Персональном Кабинете без неё ничего не сделаешь.

Здравствуйте!

Благодарим за предоставленную информацию.

К сожалению, присланных данных не достаточно для диагностики проблемы. Опишите, пожалуйста, более подробно, при каких обстоятельствах происходит такая проблема?

Кроме того, нам необходимо получить новый набор трассировок, собранных по инструкции:

1. Запустите трассировку http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636848

2. Выйдите из антивируса (в трее нажмите правой кнопкой на иконке и выберите "Выход")

3. Запустите антивирус заново и дождитесь воспроизведения проблемы.

4. Остановите трассировку и получившиеся файлы пришлите, пожалуйста, нам.

Также просим прислать конфигурационный файл антивируса. Возможно, какой-то компонент не запущен и из-за этого возникает такая проблема.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,

Служба Технической Поддержки

ЗАО "Лаборатория Касперского"

Трассировки я уже отправлял в этом запросе.

или нельзя посылать данные в ТП через файлообменники ?

Как узнать данные по ссылке приняты ТП или нет. Ответа в Персональном Кабинете нет. Может нельзя так присылать отчёты, а нужно только во вложениях в самом Кабинете ?

Edited by Dubai2

Файл конфигурации здесь - прикрепить файлы в Персональном Кабинете до сих пор не могу.

wks2014.rar

Вот трассировки. В Персональном Кабинете до сих пор ничего не могу прикрепить.

log_new.rar

Edited by Dubai2

Вот трассировки. В Персрнальном Кабинете не могу прикрепить.

Спасибо. Файлы добавлены в кейс.

Пожалуйста, обратите также внимание на вопрос, заданный специалистом в инциденте.

Пожалуйста, обратите также внимание на вопрос, заданный специалистом в инциденте.

Вот. Я специально несколько дней не обновлял антивирус, чтобы вышла ещё одна угроза.

Но угроза "Надо обновить базы" уходит после перезагрузки компьютера.

А неизвестная угроза так и остается. Т.е. она постоянно есть, независимо от условий запуска антивируса.

post-429728-1412141862_thumb.png

post-429728-1412141868_thumb.png

Edited by Dubai2

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.