Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте !

2 вопроса

1, Есть 2 ПК. На одном KIS 2013, на другом KIS 2012. Сейчас наступило время продления их лицензий. В продаже в интернет-магазине только лицензии продления для KIS 2014. Ключ продления на 2ПК продлит лицензию на год для версии 2013, а продлит ли этот ключ лицензию на год второго ПК С KIS 2012? Или нужно будет удалять KIS 2012 и устанавливать KIS 2013 на ПК с KIS 2012?

2. Не за горами выход коммерческого релиза KIS 2015. Думаю попробовать. Но смущает одно - если я удалю KIS 2013 перед установкой KIS 2015 (такая схема наиболее приемлема для меня) штатными средствами Windows 7 через установку и удаление программ не возникнет ли известной проблемы с неработающей мышью и клавиатурой, возникающей после удаления KIS 2013?

Edited by Dmitry78

Приветствую!

1. При продлении новый код должен подойти и на 2012 версию, однако все же стоит переустановить программу и обновиться до 2014 версии.

2. Можете спокойно удалить 2013 версию обычными средствами, проблема с мышью и клавиатурой может изредка возникать если удаление производится с помощью утилиты kaveremover.

Приветствую!

1. При продлении новый код должен подойти и на 2012 версию, однако все же стоит переустановить программу и обновиться до 2014 версии.

2. Можете спокойно удалить 2013 версию обычными средствами, проблема с мышью и клавиатурой может изредка возникать если удаление производится с помощью утилиты kaveremover.

Спасибо за оперативный ответ!

Мне очень нравится именно KIS 2013, другое дело, что эта версия уже не так эффективно противодействует современным угрозам, по сравнению с KIS 2014.

Приветствую!

100% подойдет к KIS 2012? Или есть какие-то сомнения?

Если новый код продления будет от KIS Multiple-Device (для всех устройств), то подойдет и к 2012 версии. Если обычный KIS 2014, то только к 13 и выше. В любом случае, ничего не мешает поставить 13 версию и ей пользоваться.

Если новый код продления будет от KIS Multiple-Device (для всех устройств), то подойдет и к 2012 версии. Если обычный KIS 2014, то только к 13 и выше. В любом случае, ничего не мешает поставить 13 версию и ей пользоваться.

Такой ключ продлит 2012?

http://www.softkey.ua/kupit-kaspersky-inte...stv-2014/#items

Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014, продление лицензии на 1 год на 2 устройства.

Доставка: По электронной почте (E-Mail)

Доставка на CD: Нет

Срок комплектации(дней): в течение одного дня

Язык: Русский, Английский

А кстати, этот ключом можно продлить KMS 9.4 для Symbian?

Должен подойти и на 12. В любом случае всегда можно поставить 2013 :)

Версию на Symbian активировать им не получится, сейчас поддерживается только Андройд.

Все получилось. И 12 и 13-я версии успешно активировались на 365 дней

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.