Jump to content
Dnivd

KSC список несовместимых программ [В процессе]

Recommended Posts

Можно как то оформить просьбу о добавлении в список несовместимых программ, программу которую можно будет удалять с помощью задачи "удаления несовместимых программ"?

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, о какой программе идет речь?

orbit downloader к примеру, но как вариант список программ может увеличиться

orbit downloader к примеру, но как вариант список программ может увеличиться

Здравствуйте,

Можете привести ссылку на версию программы и описание?

Спасибо!

Здравствуйте,

Можете привести ссылку на версию программы и описание?

Спасибо!

Orbit , правда на работе стоит 4.0.0.5

Orbit , правда на работе стоит 4.0.0.5

Данная программа в списке несовместимых. Если она не удаляется должным образом, то, возможно, эта версия программы еще не добавленна. Для добавления нужно завести запрос в тех. поддержке и указать там, что данное ПО не удаляется, хотя находится в списке, поэтому нужно добавить его в ini файл.

Данная программа в списке несовместимых. Если она не удаляется должным образом, то, возможно, эта версия программы еще не добавленна. Для добавления нужно завести запрос в тех. поддержке и указать там, что данное ПО не удаляется, хотя находится в списке, поэтому нужно добавить его в ini файл.

завел INC000002790878, буду ждать

завел INC000002790878, буду ждать

Спасибо за информацию!

Спасибо за информацию!

Блин, в CA народ перерабатывает по ходу :rolleyes:. Они не то мне прислали.

З.Ы. Кстати в списке несовместимых программ ля удаления в свойствах инсталяционного пакета есть данная программа, а вот при создании задачи для удаления несовместимого по в списке orbit уже отсутствует :blink:

Блин, в CA народ перерабатывает по ходу :rolleyes:. Они не то мне прислали.

З.Ы. Кстати в списке несовместимых программ ля удаления в свойствах инсталяционного пакета есть данная программа, а вот при создании задачи для удаления несовместимого по в списке orbit уже отсутствует :blink:

Почему не то прислали?

Вам прислали файлы, отвечающие за удаление несовместимого ПО.

Так или иначе, давайте продолжим исследование этого кейса в CompanyAccount.

Спасибо!

Почему не то прислали?

Вам прислали файлы, отвечающие за удаление несовместимого ПО.

Так или иначе, давайте продолжим исследование этого кейса в CompanyAccount.

Спасибо!

я уже написал в CA, они прислали вот на что iobit

я уже написал в CA, они прислали вот на что iobit

Укажите, пожалуйста, это в Вашем запросе.

Вам обязательно пришлют необходимые файлы.

Спасибо!

Укажите, пожалуйста, это в Вашем запросе.

Вам обязательно пришлют необходимые файлы.

Спасибо!

уже )

Добрый день!

При создании задачи по удалению несовместимой программы, в списке отсутствует необходимая программа (ALWIL Software Avast 4.0). В файле incompatible.txt эта программа присутствует, конфиг файлы AVAST присутствуют, в том числе и ALWIL Software Avast 4.0. Необходимо решение.

KSC 10.3.407b

Edited by булько

Добрый день!

При создании задачи по удалению несовместимой программы, в списке отсутствует необходимая программа (ALWIL Software Avast 4.0). В файле incompatible.txt эта программа присутствует, конфиг файлы AVAST присутствуют, в том числе и ALWIL Software Avast 4.0. Необходимо решение.

KSC 10.3.407b

Здравствуйте!

Для какой версии KES вы создаете задачу?

Спасибо!

Здравствуйте!

Для какой версии KES вы создаете задачу?

Спасибо!

10.2.5.3201

10.2.5.3201

А версия 4.7 в списке присутсвует? Пришлите скриншот если возможно.

Спасибо!

А версия 4.7 в списке присутсвует? Пришлите скриншот если возможно.

Спасибо!

вот

post-373978-1495552385.jpg

post-373978-1495552410.jpg

Если использовать версию для 4.7 удаление не пройдет?

Спасибо!

нет

нет

Здравствуйте.

Рекомендуется создать заявку в CompanyAccount для предоставления актуального .ini-файла для вашей версии программы.

Спасибо.

Здравствуйте.

Рекомендуется создать заявку в CompanyAccount для предоставления актуального .ini-файла для вашей версии программы.

Спасибо.

Без заявки нельзя получить файл? Моя версия чем-то отличается от версий других пользователей?

Ключ приобретал наш Центральный аппарат в Москве, я явлюсь отделом в 1000 км от. Полномочий нет представлять ЦА. Возможно у них под этот ключ зарегин аккаунт. ЦА не будет заморачиваться на эту проблему. Попроще нельзя как-то решить?

Без заявки нельзя получить файл? Моя версия чем-то отличается от версий других пользователей?

Ключ приобретал наш Центральный аппарат в Москве, я явлюсь отделом в 1000 км от. Полномочий нет представлять ЦА. Возможно у них под этот ключ зарегин аккаунт. ЦА не будет заморачиваться на эту проблему. Попроще нельзя как-то решить?

К сожалению, предоставление конфигурационного файла для удаления программы, отсутствующей в списке KSC, возможно только при наличии заявки в CompanyAccount.

Не все несовместимые с KES приложения могут быть удалены средствами KSC (например, в случаях, если этому препятствует механизм самозащиты). Рекомендуется использовать собственные средства такого ПО для его удаления.

Спасибо.

Не все несовместимые с KES приложения могут быть удалены средствами KSC (например, в случаях, если этому препятствует механизм самозащиты). Рекомендуется использовать собственные средства такого ПО для его удаления.

Спасибо.

И смысл тогда этой возможности?

И при чём тут механизм самозащиты удаляемого антивируса? Если я создаю просто задачу на удаление, а в списке просто не значиться необходимый продукт? Хотя в файле все антивири прописаны, и конфиг файлы присутствуют.

Edited by булько

И смысл тогда этой возможности?

И при чём тут механизм самозащиты удаляемого антивируса? Если я создаю просто задачу на удаление, а в списке просто не значиться необходимый продукт? Хотя в файле все антивири прописаны, и конфиг файлы присутствуют.

Конфигурационный файл avast.ini, относящийся к версии Avast 4.0, имеет тип "detect only" из-за самозащиты продукта (т.е. удаление средствами KSC невозможно). В списке задачи удаления несовместимых продуктов записи такого типа не появляются.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.