Jump to content
Sign in to follow this  
AleksP

KMS или KIS

Recommended Posts

Добрый день!

Несколько месяцев назад , через Play Маркет установил и оплатил KMS ....

сейчас у меня установлен KMS 9.10.141 ....

почитал форум, выяснил, что сейчас KIS-более продвинутая версия, в Маркете, у меня она стоит в категории -бесплатно!

как мне переустановить KMS на KIS без потери лицензии?

удалить KMS а потом установить KIS?

или устанавливать KIS поверх KMS?

или ждать, когда обновление само предложит?

причина перехода на KIS - нестабильная работа KMS, часто виснет, при попытке зайти в KMS ....

аппарат -samsung Galaxy Tab 2.

Можете установить прямо поверх. Он сам удалит предыдущую версию и подхватит ключ. Таким же образом можно вернуться назад.

Можете установить прямо поверх. Он сам удалит предыдущую версию и подхватит ключ. Таким же образом можно вернуться назад.

на мобильном телефоне установка поверх - на прошла!

получил KIS на 31 день!

как мне переустановить KMS на KIS без потери лицензии?
Только установив KIS, который будет принимать GPlay-активацию. Такого продукта сейчас нет.

Что делать в Вашем конкретном случае, ввиду того, что платную версию KMS убрали из Маркета, уточните у техподдержки.

нестабильная работа KMS, часто виснет, при попытке зайти в KMS ....

аппарат -samsung Galaxy Tab 2.

В старой линейке продуктов для планшетов предназначался KTS. Он также заменён KIS'ом. Edited by Keeper-Volok

Только установив KIS, который будет принимать GPlay-активацию. Такого продукта сейчас нет.

Что делать в Вашем конкретном случае, ввиду того, что платную версию KMS убрали из Маркета, уточните у техподдержки.

В старой линейке продуктов для планшетов предназначался KTS. Он также заменён KIS'ом.

Значит придется купить снова пару лицензий!

Печально.

С продуктами для РС такого не наблюдал за все 15 лет.

Значит придется купить снова пару лицензий!

Печально.

Вы в техподдержку напишите всё-же.

Как вариант, Вам вернут деньги или дадут код активации, т.к., купленного Вами продукта больше нет на Маркете.

Edited by Keeper-Volok

Вы в техподдержку напишите всё-же.

Как вариант, Вам вернут деньги или дадут код активации, т.к., купленного Вами продукта больше нет на Маркете.

А что писать в техподдержке?

никаких данных у меня нет!

карта, с которой платил - закрыта.

чем доказывать?

почтовым ящиком?

на мобильном телефоне установка поверх - на прошла!

получил KIS на 31 день!

Странно, я на своём смарте несколько раз переустанавливал то KMS, то KIS прямо поверх. И никогда проблем не было.

А что писать в техподдержке?

Сотрудники ТП в переписке сами скажут, что им нужно.

отправил запрос в техподдержку.

интересно, что они ответят

я на своём смарте несколько раз переустанавливал то KMS, то KIS прямо поверх. И никогда проблем не было.

Поверх платного KMS (сom.kms), или поверх бесплатного KMS (com.kms.free), который расширялся до полной версии кодом?

Здесь большая разница, как в имени пакета продукта, так и в лицензировании.

У Вас, вероятно, был бесплатный KMS с кодом, а у AleksP платный KMS, купленный через сам GPlay.

Edited by Keeper-Volok

Я изначально скачивал KMS с оф. сайта и тут же купил ключ. И при переустановке на KIS и обратно на KMS, а затем снова на KIS проблем с активацией никаких не было. Все ставил всегда поверх, при установке программа спрашивала: "сохранить код активации и настройки программы", я просто подтверждал и всё.

Agent 007, я про это и говорю, что у Вас бесплатная версия KMS + код. В KIS всё тоже самое.

А в "платной" версии KMS физически не было ни какого кода, там только GMail-аккаунт и факт покупки приложения у Google, а не у ЛК.

AleksP, по ответу ТП пожалуйста сообщите о их решении.

Edited by Keeper-Volok

AleksP, по ответу ТП пожалуйста сообщите о их решении.

вот что они ответили:

Схема лицензирования в продуктах, продаваемых в магазине Google Play отличается от привычной — они не имеют кода активации. Привязка осуществляется к учётной записи Google Play. Для восстановления продукта, пожалуйста, авторизуйтесь под учётной записью, с которой была осуществлена покупка и установите продукт заново.

-авторизуйтесь под учётной записью .......

я так и не понял, что они под этим имели в виду?

создание личного кабинета под аккаунтом, том-же, что и в Маркете?

Попробовал - не получилось!

Edited by AleksP

вот что они ответили:

Схема лицензирования в продуктах, продаваемых в магазине Google Play отличается от привычной — они не имеют кода активации. Привязка осуществляется к учётной записи Google Play. Для восстановления продукта, пожалуйста, авторизуйтесь под учётной записью, с которой была осуществлена покупка и установите продукт заново.

Это значит, что если хотите вернуть лицензию-то ставить нужно тот же старый продукт КМС, который покупали через Google Play. Только сегодня сам обнаружил эту неприятную ситуацию.И, как всегда, сервер для Anti-Theft сколько часов подряд пишет "Service is Unavailable". ЛК становится хуже и хуже.

Это значит, что если хотите вернуть лицензию-то ставить нужно тот же старый продукт КМС, который покупали через Google Play. Только сегодня сам обнаружил эту неприятную ситуацию.И, как всегда, сервер для Anti-Theft сколько часов подряд пишет "Service is Unavailable". ЛК становится хуже и хуже.

сегодня что, 1 апреля?

:laugh3:

сегодня что, 1 апреля?

:laugh3:

У ЛК 1 Апреля каждый день, конечных пользователей за дураков держат. Де-факто, КМС и КИС(для андроидов)-два разных продукта, поэтому покупка КМС и последующее обновление до КИС не даёт права на бесплатный апгрейд. :angry:

вопрос не стоял, что KMS нет на Маркете.

Вопрос был о том, как перенести лицензию KMS на KIS.

Ну так первое является основанием для второго.

КМС и КИС(для андроидов)-два разных продукта
Читайте ещё раз, что ответила техподдержка. Тем более, что этот текст Вы сами процитировали выше.

Код для KMS (который раньше был за ~700 руб.) был и есть совместим с KIS.

Проблемы только с переходом с версии KMS, продаваемой через сам GPlay.

Edited by Keeper-Volok

вот что они ответили:

Можете сказать номер обращения в тех.поддержку?

Временно политика миграции со старых платных продуктов реализована в ручном режиме, но к середине следующего года мы автоматизируем процесс и все пользователи, ранее купившие платные лицензии KMS/KTS на GPlay, получат комплиментарные лицензии

Ну так первое является основанием для второго.

Читайте ещё раз, что ответила техподдержка. Тем более, что этот текст Вы сами процитировали выше.

Код для KMS (который раньше был за ~700 руб.) был и есть совместим с KIS.

Проблемы только с переходом с версии KMS, продаваемой через сам GPlay.

купил снова 2 к-та ...

а пока общаюсь с техподдержкой

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.