Jump to content

Recommended Posts

На некоторых устройствах пропадает установленная лицензия, КЕС пишет что программа не активирована, все области защиты отключаются.

Запускаю задачу получения лицензии с KSC - лицензия приходит, но спустя секунд 10 - опять отрубаются области и "Нарушено лицензионное соглашение. ПРограмма не активирована"

Проверьте, пожалуйста, системное время на всех машинах, на которые распространяется эта лицензия.

И пришлите, пожалуйста, журналы событий с проблемных машин.

время подводится доменом AD автоматически.

А про лог немного не понял - зачем лог KSC? Это он чтоли отзывает лицензию?

В BIOS время тоже на всех машинах правильно выставлено?

Лог нужен, конечно, с проблемной машины, просто в статье упомянут KSC.

Спасибо!

держите

Здравствуйте,

Попробуйте на сервере заново создать инсталляционный пакет, удалить на проблемном компе Kaspersky EndPoint Security и агента. Поcле этого заново установить, используя новый пакет.

первым делом попробовал. И даже вручную переустанавливал.

что мне делать то? не принимаю компы лицензию

Здравствуйте!

Пожалуйста пришлите отчет GSI с одного из проблемных хостов. (Как его собрать читаем здесь: http://support.kaspersky.ru/7317)

И ключ мне в личку, пожалуйста.

Спасибо!

Konstantin A, можно поинтересоваться не выглядит ли картинка точно так же как у меня?

Скрин КЕСа:

post-454289-1384150869_thumb.png

Поведение: если нажать на кнопку удаления ключа (красный крестик), то KES крашится, затем заново запускается.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.