Jump to content
Yanoshka

Модуль МП,после выхода патча "С".

Recommended Posts

у меня 2 лицензии на Sticky, по акции получил. правда пока лежат мертвым грузом. использую Кристал на 2 компах.

У меня точно также без дела пылится Outpost , коробочный. Но нет ни малейшего желания его, Outpost, использовать. Зато KAV - за милую душу, на двух ПК. :)

У меня точно также без дела пылится Outpost , коробочный. Но нет ни малейшего желания его, Outpost, использовать. Зато KAV - за милую душу, на двух ПК. :)

против КИС и КАВ ничего не имею. считаю лучшими. правда пока они 2014 версии запускаются, можно немного вздремнуть. Но Кристал испортили глючным и обрезанным ПМ-ом. получается выход- КАВ (или КИС) вкупе со Sticky. бэкап от Виндов и шифрование там же можно взять

Правильно. Кристал не самый успешный продукт, а его глючные функции прекрасно заменяются отдельными интструментами.

Кстати, отделить пароли от антивируса - это очень правильно.

Каждый раз когда у меня проблемы с кристалом, я не могу никакие пароли вытащить, даже в суппорт касперского.

Это бред.

Им не дешевле было бы просто давать ключ на менеджер паролей отдельный?

Не заморачиваться с доработками и патчами. Типа бандла.

PS: а чего это Sticky Password один в один как касперский пасс менеджер выглядит?))

Edited by SolidSnakeRus

Правильно. Кристал не самый успешный продукт, а его глючные функции прекрасно заменяются отдельными интструментами.

Кстати, отделить пароли от антивируса - это очень правильно.

Каждый раз когда у меня проблемы с кристалом, я не могу никакие пароли вытащить, даже в суппорт касперского.

Это бред.

Им не дешевле было бы просто давать ключ на менеджер паролей отдельный?

Не заморачиваться с доработками и патчами. Типа бандла.

PS: а чего это Sticky Password один в один как касперский пасс менеджер выглядит?))

у меня такое чувство (после того как поставил и покрутил Sticky), что изначально ПМ с него передрали. за код конечно не скажу, не знаю- но внешне и функционально- вылитый близнец. но потом взялись улучшить и угробили продукт. ПМ отдельно еще жив и функционален хотя не гонится зе обновлениями броузеров. а ПМ в Кристале- это позорище! и функционал кастрировали

а у вас в квартире газ, а у нас водопровод. вот! а у меня 2 лицензии на отдельный ПМ. одна из них- по акции когда покупал КИС. одну готов Yanoshka подарить когда ей надоест возиться с Кристалом. Sticky умеет корректно работать даже с мэйл.ру, когда у меня 4 адреса на разных доменах, то есть ...@inbox, @list и @mail. в ПМ нужно было исхитриться сменить имя домена в пригласительном окне почты, а потом уже запускать вставку пароля из ПМ

Подарки всегда приятно получать. :rolleyes: На счёт майла, я согласна с вами,нынешнему МП Кристалла-эта корректность не под силу. <_<

Подарки всегда приятно получать. :rolleyes: На счёт майла, я согласна с вами,нынешнему МП Кристалла-эта корректность не под силу. <_<

заполните контактную информацию (е-mail) в своем профиле, пошлю на мыло. за всю вашу полезную деятельность на форуме- заслужили. искреннее спасибо за все!

он просто отлично работает. там на прежнем месте все прекрасные фишки- сохранение базы паролей, восстановление, переносная версия... так было в Кристале 2012, но потом реформаторы от ситуации, в которой кот себе... лижет, занялись нововведениями. я конечно не уверен, что и за отдельный МП они же не возьмутся... чего от ЛК никогда вовеки не дождешься, так это раскрытия их творческих планов по кастрированию собственных продуктов

Вот как, спасибо за информацию. Буду теперь знать.

жду когда станет доступной на русском 7 версия Sticky и куплю ее.. там также появилось облако, но при этом все хорошее осталось на месте.

мп будет навсегда отключен.

Edited by AnriStyle

у меня такое чувство (после того как поставил и покрутил Sticky), что изначально ПМ с него передрали. за код конечно не скажу, не знаю- но внешне и функционально- вылитый близнец. но потом взялись улучшить и угробили продукт. ПМ отдельно еще жив и функционален хотя не гонится зе обновлениями броузеров. а ПМ в Кристале- это позорище! и функционал кастрировали

Посмотрел прогу Sticky Password. ПМ - точный клон. Они просто скопировали его в начальных версиях, скорее всего по лицензии с изменением названия!

Смешно и позорно. Еще и двигать его как собственная разработка.

Как только лицензия закончится, скажу до свидание горе работникам.

Посмотрел прогу Sticky Password. ПМ - точный клон. Они просто скопировали его в начальных версиях, скорее всего по лицензии с изменением названия!

Смешно и позорно. Еще и двигать его как собственная разработка.

Как только лицензия закончится, скажу до свидание горе работникам.

Клон-ничего в этом удивительного нет,просто смотрите на цены этого клона(899 руб),когда Кристалл вам предлагает КИС за 1600 руб и плюс разного рода примочек за остальные 350 руб включая того самого клона стоимостью 899 руб.Есть повод задуматься,думаю что стоит.Другое дело,как работают эти примочки,но я думаю рано или поздно все эти недоразумения закончаться,просто надо почаще общаться с Техподдержкой

Клон-ничего в этом удивительного нет,просто смотрите на цены этого клона(899 руб),когда Кристалл вам предлагает КИС за 1600 руб и плюс разного рода примочек за остальные 350 руб включая того самого клона стоимостью 899 руб.Есть повод задуматься,думаю что стоит.Другое дело,как работают эти примочки,но я думаю рано или поздно все эти недоразумения закончаться,просто надо почаще общаться с Техподдержкой

перефразируя классика- надежды деввушек питают.... а я, Yanoshka уже ни на что хорошее не надеюсь

Янка, дорогая. подтветрдите что получили мое письмо. а то я буду волноваться. хотел в лучшем смысле поухаживать за девушкой (вами, то есть) и вдруг опять незадача?! Е. Каперский, держись!

Янка, дорогая. подтветрдите что получили мое письмо. а то я буду волноваться. хотел в лучшем смысле поухаживать за девушкой (вами, то есть) и вдруг опять незадача?! Е. Каперский, держись!

Спасибо!!! получила ваше письмо. :)

Кстати я написала письмо Е.К по поводу наших проблем и забот

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41746

Посмотрим,что скажет нам уважаемый Евгений Валентинович,а может подзатыльник я получу за всех вас :ap:

Ну и где он?

Патч распространяется по IP адресам "волнообразно" и до 30 числа(включительно) обязательно к вам прийдёт.Ждите,у кого то он уже пришёл,а у кого-нет.Просто наберитесь терпения.

Спасибо!!! получила ваше письмо. :)

Кстати я написала письмо Е.К по поводу наших проблем и забот

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41746

Посмотрим,что скажет нам уважаемый Евгений Валентинович,а может подзатыльник я получу за всех вас :ap:

Урежет ЗП, Вам и Роме, который kmscom ;-)

у меня 2 лицензии на Sticky, по акции получил. правда пока лежат мертвым грузом. использую Кристал на 2 компах.

"Бойтесь данайцев дары приносящих..." ©

Патч распространяется по IP адресам "волнообразно" и до 30 числа(включительно) обязательно к вам прийдёт.Ждите,у кого то он уже пришёл,а у кого-нет.Просто наберитесь терпения.

Ввиду последних событий лучше попасть в последнюю волну, чтобы знать (как глаголит народная мудрость) где соломки подстелить :rolleyes:

Ввиду последних событий лучше попасть в последнюю волну, чтобы знать (как глаголит народная мудрость) где соломки подстелить :rolleyes:

Это без разницы, всё равно накроет волной :b_lol1:

Это без разницы, всё равно накроет волной :b_lol1:

Я в DOS поработаю пока вас тут накрывать будет :P

Самый простой способ убрать звёздочки и вернуть пароли, это удалить хранилище, при новом запуске МП выбрать вариант- создать новое хранилище и выполнить синхронизацию.

Самый простой способ убрать звёздочки и вернуть пароли, это удалить хранилище, при новом запуске МП выбрать вариант- создать новое хранилище и выполнить синхронизацию.
Самый простой способ убрать звёздочки это нажать на глаз в поле pass в ПМ. Все остальные способы от лукавого, исключение составит конечно же патч от ЛК на радость нам ниспосланный.

ПС Если видим в стенке люк, не пужайтесь это глюк. :)

Edited by evaxp

Дополнение: Чтобы удалить облачное хранилище Касперского,надо удалить свой Личный кабинет Касперского-при этом заранее ,открепив свой ключ в нём. :)

Дополнение: Чтобы удалить облачное хранилище Касперского,надо удалить свой Личный кабинет Касперского-при этом заранее ,открепив свой ключ в нём. :)

пошаманил по Вашим рецептам. удалось решить вопрос со звездочками без удаления личного кабинета :rolleyes: как так получилось, сам понять не могу :laugh3: удалял файл базы default.pws и копировал его из Crystal 2012 по-новой. патч D до меня пока не дошел

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.