Jump to content
unling

Просто отзывы и совет!

Recommended Posts

Яночка, солнышко наше! Если вы у нас такая фея, подскажите где мне взять версии 12- для КИС и КАВ?
А что, их сложно найти? Интернет огромный.

А что, их сложно найти? Интернет огромный.

если нечего сказать, подите пить чай

к тому же я обратился не к Вам а к Яночке

Edited by AirJeff

Кстати да... Очень долго смеялся, когда читал сообщения рассерженных "продвинутых", кто отключил обратку по KSN, и через год вдруг с ужасом обнаружил, что в ЛК его голос за использование песочницы (благополучно верезанной кстати говоря по причне как раз массового неиспользования) не учили.

О каких голосах идёт речь? Не видел никаких голосов.

Кстати,если что-то и выкидывать из Кристалла,так надо было начинать с резервного копирования. Вот это действительно ненужный компонент, т.к. в винде уже есть и ничем не хуже,чем в Кристалле

вы очень умный и продвинутый? верю на слово. но неужели вы не понимаете что софт должен быть рассчитан на юзера, который не такой продвинутый как вы?все должно работать с тех пор как вы купили версию и заплатили за нее деньги. мне 50 лет и 25 лет общения и профессиональной работы с ПК. и то я плюнул откатив версию на 2-ю. ну нет у меня времени и желания описывать глюки версии, тем более что ЛК это вообще не интересует. до сих пор кристал 3 как новинка сияет заманчиво на оф.сайте

У непровдивнутого юзера как правило система как раз менее загажена, чем у провинутых, кто ее на нее понавешивал полсотни программ, потом удалил из них 20 и поставил другие 15, наоптимизировал всякими твикерами, и наукрашал разными украшателями.

А просто себе непровинутые юзеры просто себе работают в системе. Они не умеют устанавливать разные твикеры, да и не знают/понимают, зачем они нужны, эти твикеры. И кайф от скачивания и установки мега-супер-рулез программ версии 7.12.887 вместо 7.12.886 они тоже не ловят. Они просто работают со стареньким билдом 1.0.76, который когда-то был установлен при покупке компьютера.

Edited by Maratka

О каких голосах идёт речь? Не видел никаких голосов.

Конечно не видели.

Кто ж вам их покажет :)

Кстати,если что-то и выкидывать из Кристалла,так надо было начинать с резервного копирования. Вот это действительно ненужный компонент, т.к. в винде уже есть и ничем не хуже,чем в Кристалле

А еще в винде есть антивирус и сетевой экран. Причем последний - вообще с лохматого 2004 года.

Так может с их выкидывания с Кристала нужно начать? :rolleyes:

Edited by Maratka

А просто себе непровинутые юзеры просто себе работают в системе. Они не умеют устанавливать разные твикеры, да и не знают/понимают, зачем они нужны, эти твикеры. И кайф от скачивания и установки мега-супер-рулез программ версии 7.12.887 вместо 7.12.886 они тоже не ловят. Они просто работают со стареньким билдом 1.0.76, который когда-то был установлен при покупке компьютера.

:bravo: :laugh3: Как же это всё знакомо. Где-то я уже с этим встречался :bm:

(периодически кто-нибудь приносит системник с билдом 1.0.76 и жалуется, что он что-то перестал нормально работать)

Edited by Frolov-47

Конечно не видели.

Кто ж вам их покажет :)

А еще в винде есть антивирус и сетевой экран. Причем последний - вообще с лохматого 2004 года.

Так может с их выкидывания с Кристала нужно начать? :rolleyes:

Ну допустим, майкрософтский антивирус ещё надо установить на винду и при этом его ещё нужно скачать с сайта майкрософта,а вот Резервное Копирование т.е (Архивация) уже встроена в винде и к которой-нет нареканий по её работе,что не скажешь о Резервном Копировании Касперского,который работает безобразно,я свои 220 Мб копировала в онлайн хранилище 4 часа и потом ещё всё закончилось ошибкой и потом начались долгие разговоры с тех.поддержкой,где в конце, они развели руками,мол сами не знаем.Также и с Центром Управления,такая же ситуация.

И толку- то, что я прочитав это соглашение буду знать, что KasperskyLab так бесцеремонно всех "нагибает" (извиняюсь за выражение)?
можно "нагибать" не Вас, а производителя...

Вот тогда уж дайте инструкцию потомкам, что нужно делать, чтобы KasperskyLab отредактировал эту часть договора! Только практичную чтобы люди вдохновились и пошли на "баррикады", а не теорию о всём мироздании.
Обратитесь в компанию по юридическому адресу согласно законодательства. Иначе, если мне Вам дать инструкцию, то она может быть настолько объёмной и дотошной... Поэтому я поберегу своё время, но Вас на путь истинный наставил ;)

Не надо ОПЯТЬ удалять это моё сообщение! Это не честно.
А Вы хорошо себя видите в своих сообщениях, придерживайтесь негласных правил и всё будет хорошо :)

Ну допустим, майкрософтский антивирус ещё надо установить на винду и при этом его ещё нужно скачать с сайта майкрософта,

Совершенно достаточно просто использовать Windows 8, и ничего устаналивать будет не нужно.

можно "нагибать" не Вас, а производителя...

Обратитесь в компанию по юридическому адресу согласно законодательства. Иначе, если мне Вам дать инструкцию, то она может быть настолько объёмной и дотошной... Поэтому я поберегу своё время, но Вас на путь истинный наставил ;)

А Вы хорошо себя видите в своих сообщениях, придерживайтесь негласных правил и всё будет хорошо :)

Я лучше дам Вам погордиться Вашим блистательным остроумием и виртуозной находчивостью... :post-7989-1194626099:

Edited by Frolov-47

Совершенно достаточно просто использовать Windows 8, и ничего устаналивать будет не нужно.

А вы какую (новую операционную систему) Windows 8 предлагаете КУПИТЬ - Windows RT, Windows 8 Core, Windows 8 Pro, Windows 8 Enterprise???

Или вы предлогаете купить сразу же ноутбук или ПК?

... а может быть в считаете что у нас все пользователи ПК используют Windows 8.

..это я всё к чему... к тому чтобы вы наконец таки успокоились и признавали хотя бы каждый 1 из 10 ваших дебатов, что ваш оппонент прав и вы признаёте, что его мнение верно, а вы заблуждались...

...а своё ТЩЕСЛАВИЕ временно игнорировали бы..нарочно...

Edited by Frolov-47

Ребята

(пол, возраст, статус - значения НЕ имеют)

Поздравляю Вас всех с Этим знаменательным Днём - Днём Победы Русской Армии над фашистскими оккупантами.

УРА! УРА! УРА!

Я лучше дам Вам погордиться Вашим блистательным остроумием и виртуозной находчивостью... :post-7989-1194626099:
Ну, вот я Вам дельный совет, а мне такое... Тогда можете здесь расписывать мемуары и ничего более не делать.

Ну, вот я Вам дельный совет, а мне такое... Тогда можете здесь расписывать мемуары и ничего более не делать.

Как по мне, то Вы уклонялись от ответа...

Утверждали, что я должен уметь читать мысли (в отличие от Вас конечно я этого делать НЕ умею)...

и приписывали Себе то, чего не сделали.

Это - демагогия какая-то.

P.S. ...но аватар у вас офигенный ...мне нравится (я без шуток/на полном серьёзе) ИМХО

Edited by Frolov-47

Как по мне, то Вы уклонялись от ответа...
Как по мне я высказался кратко. Как стоит поступить, если через поддержку Вы не смогли достучаться. Прочти моё сообщение повторно.

Утверждали, что я должен уметь читать мысли...
Тыкните пальцем на сие сообщение. Хочу полюбоваться :rolleyes:

в отличие от Вас конечно я этого делать НЕ умею
Да, мне приходится учится этому, поскольку при оказании помощи пользователям (сейчас я меньше этим занимаюсь) использовать такие способности, да и гадать на кофейной гуще, просто необходимо для выявление деталей проблемы в поисках причины обращения.

И можно ещё тыкнуть пальцем и на это сообщение?

P.S. ...но аватар у вас офигенный ...мне нравится (я без шуток/на полном серьёзе) ИМХО
За оценку аватара спасибо! Мне приятно, что мои старания его выбора были оценены. :) Возможно, влияние данного персонажа и оказывает на содержание в моих сообщениях...

Вот тогда уж дайте инструкцию потомкам, что нужно делать, чтобы KasperskyLab отредактировал эту часть договора! Только практичную чтобы люди вдохновились и пошли на "баррикады", а не теорию о всём мироздании.

Как по мне я высказался кратко. Как стоит поступить...

Вы просто ушли от ответа.

Тыкните пальцем на сие сообщение. Хочу полюбоваться :rolleyes:

..придерживайтесь негласных правил и всё будет хорошо :)

Сколько у Вас на форуме правил , гласных, явных, предполагаемых, негласных, тайных, и т.п.. и откуда я должен знать, что Вы лично для себя надумали, или Что Вы - коллектив для себя табуировали.

И можно ещё тыкнуть пальцем и на это сообщение?

Поэтому я поберегу своё время, но Вас на путь истинный наставил

Есть в психологии такое понятие - "Обратная связь" - так вот она идёт от собеседника, а не от своего личного мнения о себе что вы что-то совершили и оно якобы так и есть.

За оценку аватара спасибо! Мне приятно, что мои старания его выбора были оценены. :) Возможно, влияние данного персонажа и оказывает на содержание в моих сообщениях...

Пожалуйста MASolomko.

Я стараюсь вести себя честно.К вам я отношусь лояльно

Поздравляю Вас с праздником 9 Мая

Edited by Frolov-47

Часть 1

Я стараюсь вести себя честно.К вам я отношусь лояльно
Да, вижу. Провоцируете конфликт.

Как по мне я высказался кратко. Как стоит поступить...
Вы просто ушли от ответа.
Совет был дан таким текстом:
Обратитесь в компанию по юридическому адресу согласно законодательства.
Где уход? Чётко указано направление - изложите Ваши обращение (в частности пожелание, предложения и/или жалобу) согласно законодательства и деловодство.

Сколько у Вас на форуме правил , гласных, явных, предполагаемых, негласных, тайных, и т.п.. и откуда я должен знать, что Вы лично для себя надумали, или Что Вы - коллектив для себя табуировали.
А Вас в детстве не учили быть вежливым, нормально относится к другим без ущемления его прав? Причём эти правила не гласные, но их в жизни необходимо стремится придерживаться. И я ничего лично не надумал. Всё остальное это Ваши помыслы и плоть Вашего воображения.

MASolomko

Этот вопрос о другом можете поделиться ссылкой/названием плагина, который позволяет вам так многослойно вести чат?!

А по поводу ваших ответов могу сказать так: вы так верите в свою безупречность, что мне лучше будет промолчать - Бог с Вами!

Считаете себя безупречным - это Ваше личное дело.

(Минута молчания)

Часть 2

Поэтому я поберегу своё время, но Вас на путь истинный наставил ;)
Есть в психологии такое понятие - "Обратная связь" - так вот она идёт от собеседника, а не от своего личного мнения о себе что вы что-то совершили и оно якобы так и есть.
А Вы любите перекручивать сообщения. Предлагаю Вам внимательно ознакомится с нашей перепиской. И понятие "обратная связь" в данном случае не применимо к науке психологии. Под обратной связи Вы необходимо понимать обращение в Службу ТП, в компанию. В обращениях указываете суть проблемы (в частности предложение, пожелания и/или жалобы). А Вы вертите понятие под свой лад!

Итак, из всего этого можно сказать, что тема ушла в сторону флуда. В завершении своей переписки в этой теме (далее отвечать я уже не намерен) и касательно её названия скажу.
Ваши пожелания, предложения и жалобы сообщайте в компанию Лаборатории Касперского в установленном порядке согласно условиям Лицензионного соглашения и/или законодательства Российской Федерации. Любые сообщения касательно работы продуктов, поддержки и самой компании на этом форуме не обязуют компанию предпринимать меры и "услышать/увидеть" сие.

MASolomko

Этот вопрос о другом.

Можете поделиться ссылкой/названием плагина, который позволяет вам так многослойно вести чат/так многослойно заковычивать сообщения?!

Я серьёзно.

Edited by Frolov-47

MASolomko

Этот вопрос о другом можете поделиться ссылкой/названием плагина, который позволяет вам так многослойно вести чат?!

А вот откуда такая уверенность, что я плагином пользуюсь? Это не плагин, а возможности форума, которые открыто представлены в справке.

Изучайте применение и использование BB Code.

И немного отступления.

А по поводу ваших ответов могу сказать так: вы так верите в свою безупречность, что мне лучше будет промолчать - Бог с Вами!

Считаете себя безупречным - это Ваше личное дело.

Я себя таковым не считаю ибо это ошибочно. Мне есть куда и к чему стремится.

А вот откуда такая уверенность, что я плагином пользуюсь? Это не плагин, а возможности форума, которые открыто представлены в справке.

Изучайте применение и использование BB Code.

Спасибо MASolomko за все.

Буду грызть гранит науки (я про BB-код)

Edited by Frolov-47

Короче, всё понятно. Мы на официальном форуме про Кристалл пожаловались, что он плохо работает, нам в ответ заявили, что мы сами виноваты, что используем вин8, что купили у ЛК сей продукт и что не хотим месяцами бодаться с саппортом. Я так понимаю, бодаются многие, но решений по данным проблемам просто нет, иначе представители ЛК давно бы уже их где-то выложили. Если бы ЛК интересовало наше мнение, они бы либо уведомили нас о разработке нового патча, либо уже его выложили, либо официально признали продукт неудачным и объявили бы о возврате денег или компенсации. Ничего этого не происходит, ЛК официально не признала свой косяк, а нам тут намекают на нашу слепоту (не читаем лицензионное соглашение) илень (не желаем месяцами болтать с саппортом или принимать участие в бета-тестировании).

Это хамство, господа.

Пойду искать другой АВ-продукт.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.