Jump to content
mmore1990

Синхронизация

Recommended Posts

Мое пользование кристаллом 3.0 продолжается...

Если включить синхронизацию в менеджере паролей, то спустя несколько минут начинает зависать полностью компьютер: не открываются не какие программы! Помогает только перезагрузка.

Если синхронизацию отключить, то данная проблема исчезает.

"Вот это совпадение"

P.S номер запроса в ТП 314692807

Edited by mmore1990

Если включить синхронизацию в менеджере паролей, то спустя несколько минут начинает зависать полностью компьютер: не открываются не какие программы! Помогает только перезагрузка.

"Вот это совпадение"

Можно спросить вас,зачем вам нужна синхронизация?

"Вот это совпадение"

ВОПРОС ПОДДЕРЖИВАЮ! КОМП ВИСНЕТ НАПРОЧЬ!!!

Производители, потрудитесь объяснить

Можно спросить Вас, а зачем разработчики ее сделали?

купите кристалл, не пользуйтесь никакими фичами кроме антивируса, потому что они толком не работают и живите счастливо.

Я связался с ЛК и поставил их в известность, о том, что данная проблема массовая. Данный тикет будет ускорен и был передан разработчикам для выпуска патча для исправления данной проблемы.

Я связался с ЛК и поставил их в известность, о том, что данная проблема массовая. Данный тикет будет ускорен и был передан разработчикам для выпуска патча для исправления данной проблемы.

как поставлен вопрос? чтобы синхронизация работала? кому она нужна? ну ладно, есть бесшабашные люди. надо возвращать переносную версию менеджера паролей и запуск ПМ без авторизации

как поставлен вопрос? чтобы синхронизация работала? кому она нужна? ну ладно, есть бесшабашные люди. надо возвращать переносную версию менеджера паролей и запуск ПМ без авторизации

Вопрос был поставлен так: При синхронизации, компьютер зависает, при отключении работает (типо этого). Сотрудник технической службы передал запрос разработчикам, так же указал данную тему в комментариях. Обещали выпустить оперативно патч. Тикет и данная тема уже у разработчиков, остается только ждать выпуска патча.

Можно спросить Вас, а зачем разработчики ее сделали?

Это прототип переносной версии МП.

Тогда с какой стати я должен этим не пользоваться?

Тогда с какой стати я должен этим не пользоваться?

А вы знаете принцип действия этого?

А вы знаете принцип действия этого?

Да, я знаю принцип действия этого функционала.

купите кристалл, не пользуйтесь никакими фичами кроме антивируса, потому что они толком не работают и живите счастливо.

Улыбнуло. Зачем покупать Кристал и не пользоваться никакими фичами? В таком случае можно купить KIS,он подешевле

Синхронизация никак не может быть прототипом переносной версии

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.