Jump to content
Sign in to follow this  
zag_zag

Портативный менеджер паролей в Crystal 3.0

Recommended Posts

Оптимальная защита у Касперского стоит по-умолчанию,что можно сказать также-установил и забыл.

Я когда устанавливаю любое приложение первым делом лезу в настройки. Умолчание меня всегда не устраивает,вот такой я вредина :rolleyes:

установил и в форум, Yanoshka утешит, если ни фига не работает

Мне это нравиться :dance2: А что у вас не работает-скажите.

Я когда устанавливаю любое приложение первым делом лезу в настройки. Умолчание меня всегда не устраивает,вот такой я вредина :rolleyes:

А вот это не стоит делать,там уже и без вас всё сделано и настроено.

Мне это нравиться :dance2: А что у вас не работает-скажите.

Не в том дело. Я всегда и всё настраиваю под себя. Например для меня удобнее,чтоб антивирус рычал на любую активность,а я уже решу,что с этим делать.

Edited by red-kite

Значит расскажу и я свое мнение о новом менеджере.

В очередной раз решил проверить что там и как с обновами. Смотрю - есть PURE 3.0, обновил и тут я познал полнейшее разочарование во всем на свете. Мало того что старый ПМ при овер 400 паролей тупил страшно во время редактирования и вообще гулянии по базе, так в новой ПМ в составе кристала 3 он вообще так страшно тупит что я решил его снести вместе с пуром. Складывается впечетление что разработчики тестируют свои детища на 1-2 паролях, при которых ничего естестенно не может тупить. Уже предвкушаю как разработчик читая это думает какой у меня убогий комп и не тащит ничего,- разочарую тебя, на коспбютере все работает как молния кроме вашего ПМ. И еще, почему в новой версии я не обнаружил импорта-экспорта? Это защита от потери существующих юзеров которые не смогут экспортнуть то что есть?

Ребята, сделайте что-то 400 паролей это разве так много? Ущербство

Edited by Drru

В связи с тем, что портативной версии больше нет. Тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.