Jump to content
mmore1990

Кристалл 2013

Recommended Posts

Согласен, но судя по тому что в разделе Бета Тестирования все топики для Багрепортов закрыли, Кристал 13 начнет продаватся в таком виде.

Хорошо что пока не закрыт топик для багрепортов у Менеджноа паролей, он счас в таком состоянии, что лучше оставатся на Кристале 12.

у Менеджера паролей у Кристала 13 былая функциональность потерялась - нельзя создавать под-группы внутри группы, нельзя вызвать учетную запись для редактирования непосредсвенно через меню тулбара в обозревателе. В меню тулбара - Все учетные записи, иконки групп не отображаются.

А при редактировании формы вручную, окна мешают друг другу. Приходится их растаскивать

Иными словами, кристалл - давай до свидания?

P.S если будет в таком виде кристалл перейду к другим компаниям.

Хорошо что пока не закрыт топик для багрепортов у Менеджноа паролей, он счас в таком состоянии, что лучше оставатся на Кристале 12.

у Менеджера паролей у Кристала 13 былая функциональность потерялась - нельзя создавать под-группы внутри группы, нельзя вызвать учетную запись для редактирования непосредсвенно через меню тулбара в обозревателе. В меню тулбара - Все учетные записи, иконки групп не отображаются.

А при редактировании формы вручную, окна мешают друг другу. Приходится их растаскивать

Да. Функционал МП здорово урезали. Зато в описании продукта пишут,что функционал расширили

Вам нужно будет накатить новую версию поверх 2.0 и потом при настройке менеджера паролей отправить свои аккаунты в облако. На другом ПК, установив 3.0 и при настройке менеджера паролей указав данные для синхронизации, всё пароли подкачаются на этот ПК.

Не помогло. Паролей нет!

Я догадался как это сделать...

P.S для удобства остальных сделайте чтоль кнопочку на видном месте

Кстати, из-за менеджера паролей не открываются браузеры + антивирус не выгружается. Открывается такая ошибка http://s59.radikal.ru/i163/1303/e9/926e2fae0fe6.jpg

Помогает только перезагрузка. Если менеджер не разблокировать то все нормально

Есть еще проблемы с авторизацией при включенной защите аппаратной клавиатуры. Пишет неверный пароль. Приходится отключать.

Edited by mmore1990

Подскажите пожалуйста, как приобрести лицензию по окончании пробного периода ведь в продажу CRISTAL 3.0 ещё не поступил. А при нажатии кнопки "приобрести лицензию" перекидывает на страницу покупки CRISTAL 2.0.

Лицензия от 2.0 подойдёт к 3.0

Спасибо!

А будит ли она в дальнейшем полнофункциональной (не слетит допустим после пере установки Кристалл, с продлением проблем не будет)?

это в америке он поступил в продажу, а в России поступит в начале апреля

Извините за вопрос, вот поступил в продажу кристалл 3.0 http://www.kaspersky.com он такой же глюченый, как тут? http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/pure3/

От смены языка интерфейса программа не меняется. Не сказ бы я, что кристалл такой глючный. На уровне КИС 2013. А дополнительный обвес - основную задачу выполняет. Хоть и уступает по функционалу бесплатным аналогам.

это в америке он поступил в продажу, а в России поступит в начале апреля

А чем отличается русскоязычный от англоязычного? И почему все продукты за кардон начинают продавать раньше,чем в России? Видимо только там люди живут :laugh3:

Edited by red-kite

не знаю. вот именно я тоже не понимаю разработчики российские, а выходит все всегда позже)

Мне жаль тех пользователей, которые пользуются этим кристаллом. Он вешал мою систему только так, помогала только перезагрузка. В итоге я не выдержал и опять перешел на 2.0

crystal 13.0.2.558a под гостем не запускается менеджер паролей с ошибкой runtime error 217 at 00736FDC

фирма экономит на тестерах, если почитать релиз там багов куча а че спешить с выпуском

Бета тестеры сейчас заняты тестированием KIS 2014.

Кто то и наш родной Кристал 13 еще тестирует. Уже Pure13.0.2.585ru-RU

Тестировали продукт полгода,а может и больше и всё равно выпустили Кристал обросший косяками. Интересно,чем там специалисты ЛК занимались всё это время?

Это не косяки а By design

А то что синхронизация в МП не работает - это не косяк? И не знаешь что делать. То ли дать совет Евгению Касперскому,чтоб он взял бейсбольную биту и воспитал подчинённых,или просто выкинуть лицензию. Действительно,в последнее время ЛК очень разочаровывает

Edited by red-kite

Отвалилась? При тестировании работала...

У меня после выпуска патча А полностью отвалилась

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.