Jump to content
Sign in to follow this  
Yanoshka

Переносная версия Менеджера Паролей.

Recommended Posts

Здравствуйте.Вопрос: Если я подключу флешку с переносной МП на компьютер,который может быть заражён и стоит без защиты.Могут зловреды украсть мои пароли?ведь я открою её на заражённом компе))как защита МП в этом случае действует?

Здравствуйте.Вопрос: Если я подключу флешку с переносной МП на компьютер,который может быть заражён и стоит без защиты.Могут зловреды украсть мои пароли?ведь я открою её на заражённом компе))как защита МП в этом случае действует?

Здравствуйте.

Могут, если будут иметь доступ к оперативной памяти на ПК.

Здравствуйте.

Могут, если будут иметь доступ к оперативной памяти на ПК.

И как быть в этом случае?как защититься?не хочется потерять всю базу моих паролей-это ведь будет потеря-потерь)))

И как быть в этом случае?как защититься?не хочется потерять всю базу моих паролей-это ведь будет потеря-потерь)))

Работать с паролями только на проверенных ПК, где установлен антивирус, которому Вы доверяете. По другому никак :)

Если вы всё таки решитесь воспользоваться компьютером,который-подозреваете заражённым зловредами,то лучше воспользоваться блокнотом на котором у вас записаны ваши пароли и вводить "вручную" свой логин и пароль,но! самое главное -с помощью виртуальной клавиатуры)))Данная клавиатура присутствует в таком браузере,как Google Xrome- Это поможет вам защитить свои данные)))

Работать с паролями только на проверенных ПК, где установлен антивирус, которому Вы доверяете. По другому никак :)

[/quo

А можно разработчикам придумать своего рода защиту этого модуля в виде безопасной среды?

А можно разработчикам придумать своего рода защиту этого модуля в виде безопасной среды?

Можно, но врятли будет реализуемо.

Можно, но врятли будет реализуемо.

Почему не реализуемо? т.е можно,но не стоит))А ведь такая защита нужна для переносной версии МП,а иначе смысл пользоваться этим модулем)))

Почему не реализуемо? т.е можно,но не стоит))А ведь такая защита нужна для переносной версии МП,а иначе смысл пользоваться этим модулем)))

Угу, только это уже будет не совсем переносная версия. :)

Угу, только это уже будет не совсем переносная версия. :)

Пусть будет даже так,но зато будет Кристалльно-чистая защита,подтверждающая Бренд-(ни в коем случае не путать слово с бредом) CRYSTALа.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.