Jump to content
Sign in to follow this  
nik-shagin

KIS 2013 и Mozilla Firefox 14.01 ошибка запуска

Recommended Posts

При запуске Mozilla Firefox 14.01 ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

не найдена указанная процедура

Edited by nik-shagin

Проблема известна.

Как эту проблему можно исправить!?!

Edited by nik-shagin

А за что отвечает компонента ?

Т.к. у меня всё ОК . W7 x64 sp1 rus, _Firefox 14.0.1

А за что отвечает компонента ?

Т.к. у меня всё ОК . W7 x64 sp1 rus, _Firefox 14.0.1

RUNDLL

При запуске Mozilla Firefox 14.01 выскакивает окно:

RUNDLL:

ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

не найдена указанная процедура

После этого в окне нажимаю на OK и после этого Mozilla запускается.

Кто подскажет как можно решить эту проблему!!!

Windows XP SP3 x86 + Mozilla Firefox 14.0 + KIS 2013

При запуске браузера вылетает ошибка:

Ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

Не найдена указанная процедура

Есть решение по этой проблеме? В чем вообще причина и что нужно сделать?

ОШИБКУ ИСПРАВЛЯЮТ!

Еще бы сроки обозначили)) а то клиенты нервничают ))) Мозилой многие пользуются ну и на 13-ю вернсию тоже переходят

Есть решение по этой проблеме? В чем вообще причина и что нужно сделать?

Если есть желание можете предоставить инфу в топик - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=241260

если поймёте, что от вас потребуется.

ЗЫ. У меня на win XP SP2 "к сожалению" не воспроизводится на KIS3370а и FF14.

Эта проблема не единична (в том числе и у меня), скорей всего будут исправлять в следующих патчах, очень хотелось бы на это очень надеяться :wacko:

Эта проблема не единична (в том числе и у меня), скорей всего будут исправлять в следующих патчах, очень хотелось бы на это очень надеяться :wacko:

29 число. проблема всё ещё не устранена. Fire Fox уже 15-ый.

Edited by JohnnyBravo

29 число. проблема всё ещё не устранена. Fire Fox уже 15-ый.

В ближайшие дни на офсайте будет доступна для скачивания сборка KIS 2013 MP1, в которой эта ошибка должна быть исправлена. Если не хотите ждать, создайте запрос в ТП с просьбой дать Вам эту сборку, объяснив свою проблему.

В ближайшие дни на офсайте будет доступна для скачивания сборка KIS 2013 MP1, в которой эта ошибка должна быть исправлена. Если не хотите ждать, создайте запрос в ТП с просьбой дать Вам эту сборку, объяснив свою проблему.

А отдельного патча не будет? Не хотелось бы к клиенту идти снова.

Вспомнилась очень смешная и глупая фраза работника KL, "Работаем на опережение" :b_lol1: Firefox 15 уже вышел,плагины вечно в отвале.

Явно все идет на опережение.)

Действительно сколько можно Firefox 15 уже вышел,плагины вечно в отвале.

Вспомнилась очень смешная и глупая фраза работника KL, "Работаем на опережение" :b_lol1: Firefox 15 уже вышел,плагины вечно в отвале.

они вам нужны ....мего стерильный

они вам нужны ....мего стерильный

Вот именно, что они не кому не нужны, а их оставили. А вот нужный "Безопасный браузер" убрали.

Хотя что толку объяснять goblinu.)

Скажите, а эту проблему

ошибка при загрузке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

решили в новой версии KIS 13.0.1.4190 ??? Firefox 16 beta.

На 16 версии - не знаю. Ранее я устанавливал kis 2013 final и на FF 14 или 15 эта проблема была. Пришлось откатиться на 2012 kis, а снова переустанавливать его я не хочу, чтобы только узнать об этой пробеме.

У меня в ОС Виндовс 8 (в стандартном режиме, метро не пользуюсь вообще), KiS 13 блокирует (после сноса KiS, Mozilla снова запускается) запуск браузера Mozilla Firefox 15 (ставил 16 тоже самое). При этом KiS забирая на себя около 50% ресурса ЦП, висит значёк ожидания запуска, но не запуска не сообщения об ощибке нет.

У меня в ОС Виндовс 8 (в стандартном режиме, метро не пользуюсь вообще), KiS 13.0.1.4190, блокирует (после сноса KiS, Mozilla снова запускается) запуск браузера Mozilla Firefox 15 (ставил 16 тоже самое). При этом KiS забирая на себя около 50% ресурса ЦП, висит значёк ожидания запуска, но не запуска не сообщения об ощибке нет.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.