Jump to content
Alexander Ilin

Патч B для Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows

Recommended Posts

Да, вы совершено правильно все рассказали.

Окончательно новые версии модулей (новые версии файлов KES8), скаченных во время обновления баз, заменяют старые после перезагрузки, поэтому вы наблюдаете версию a, b только после перезагрузки.

поведение by design

Попытался на одном компьютере установить патч. Скачалось около 1.5 мегабайт, обновление прошло успешно. Но после перезагрузки мало того, что не отображается, что патч стоит, так еще и написано, что базы устарели. Показывает, что базы у меня от 20.12.2011. Обновление и с сервера администрирования и через интернет скачивает около 1.8 мегабайт, но на состояние баз не влияет, все также устаревшие.

Так а мне то что теперь делать? У меня сейчас все обновляется, но так и пишет, что базы от 20.12.2011

Подскажите как удалить базы, чтобы они полностью заново загрузились.

Подскажите как удалить базы, чтобы они полностью заново загрузились.

удалите и поставьте заново продукт...

Подниму тему,..

После перехода на новую версию и обновления ее баз не отображаются патчи, только номер версии.

1. В хранилище обновление имеются загруженные патчи для KES 8.0

2. Централизованная задача обновления прошла и проходит прекрасно

3. ПК перезагружали

4. KSC 9.0.2825

перед тем как KES обновился задачей с KSC, предварительно запускали локальную задачу настроенную на KSC, там в отчете брались базы но обновление зависало на 86%. Централизованная задача прошла быстро и успешно, видимо докачала то что локальная не докачала. ....но патчей не видно. При этом быстродействие продукта улучшилось как после установки патчей.

Edited by DWState

1. В хранилище обновление имеются загруженные патчи для KES 8.0

2. Централизованная задача обновления прошла и проходит прекрасно

3. ПК перезагружали

4. KSC 9.0.2825

Заметил тоже, что патчи не на все компы устанавливаются! В чем может быть дело?

post-71023-1332876573_thumb.jpg

Я уже делал в ТП запрос, и заваливал их логами и трассерами, вопрос еще открыт. Все снес и снова установил, установка прекрасно проходит, далее обновление доходит до 86-88% и встает колом, на том моменте , где он начинает забрасывать файлы и модули в свою рабочую папку.

Я уже делал в ТП запрос, и заваливал их логами и трассерами, вопрос еще открыт. Все снес и снова установил, установка прекрасно проходит, далее обновление доходит до 86-88% и встает колом, на том моменте , где он начинает забрасывать файлы и модули в свою рабочую папку.

вот именно, тоже пробовал переустанавливать каспера на этих компах, результат нулевой

причем попробовал переустановку с отключенной самозащитой, и один из двух патчей накатился, может случайность, а может нет, но второй патч все равно ни как не заливается автоматом с обновлением... :angry:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.