Jump to content
kolobashkin

Патч А для Kaspersky Security Center 9.0

Recommended Posts

А с этой проблемой работают?, и когда примерно ждать исправления оной.

Работают. Сроки пока сказать не могу.

На сервер патч установлен. Но в журнал Kaspersky Event попадают события, которые раньше не наблюдались.

Kaspersky_Event.rar

События начинаются с 8.48 8 ноября

А трейсы сервера есть в момент появления данных событий? Если нет, то попробуйте воспроизвести пожалуйста, опять нужен будет журнал Kaspersky Event и трейсы Сервера. Очень надо. Спасибо!

А трейсы сервера есть в момент появления данных событий? Если нет, то попробуйте воспроизвести пожалуйста, опять нужен будет журнал Kaspersky Event и трейсы Сервера. Очень надо. Спасибо!

Эти события появились именно при установке патча, до этого таких событий не было. События повторяются и сейчас будут трейсы.

Установил патч агента на проблемном ПК, процесс klnagent.exe перестал зверствовать, в журнале перестали ошибки агента плодиться. Так что все пока замечательно с патчем. Если патч пройдет тестирование, то потом как будет распространяться, выйдет автопатч или тупо новая версия агента?

Установил патч агента на проблемном ПК, процесс klnagent.exe перестал зверствовать, в журнале перестали ошибки агента плодиться. Так что все пока замечательно с патчем. Если патч пройдет тестирование, то потом как будет распространяться, выйдет автопатч или тупо новая версия агента?

Выйдет автопатчём.

По-моему полный комплект, если не то - закачаю дополнительно. Это все что есть.

http://depositfiles.com/files/l6xhv2dq9

Пароль на архив отправлен личным сообщением.

Edited by Anvar

После установки патча на сервере вернулась старая загрузка SQL :(

post-20765-1320739525_thumb.jpg

Edited by yandrey

А будет ли исправление веб-контроля, всмысле отправки разрешающего письма на ссылку?

После установки патча на сервере вернулась старая загрузка SQL :(

После минут 20-30 загрузка упала, память с 450мВ резко упала до 93мВ и начала плавно расти за полтора часа до 200мВ

А сделайте пожалуйста то что указано в топике http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1742317, после этого загрузка упала? Спасибо.

Дык это я уже сделал в прошлый раз, ветку ту я и создавал :)

Сейчас все успокоилось, память SQL потихоньку растет, но не критично.

Вопрос только в том, что значение ключа осталось "WusNetworkList"=dword:00000000 так с ним что делать?

Дык это я уже сделал в прошлый раз, ветку ту я и создавал :)

Сейчас все успокоилось, память SQL потихоньку растет, но не критично.

Вопрос только в том, что значение ключа осталось "WusNetworkList"=dword:00000000 так с ним что делать?

Я помню что Вы ветку ту создавали, тоесть сейчас если использовать ключ WusNetworkList"=dword:00000000 и патч, то загрузка процессора не сильная? Полноценный фикс, при котором не надо будет использовать данный ключ, в разработке, надеюсь очень скоро будет). Спасибо!

Я помню что Вы ветку ту создавали, тоесть сейчас если использовать ключ WusNetworkList"=dword:00000000 и патч, то загрузка процессора не сильная? Полноценный фикс, при котором не надо будет использовать данный ключ, в разработке, надеюсь очень скоро будет). Спасибо!

Да, все правильно, загрузки нет. Скорее всего после установки патча она была связана с освобождением памяти ранее занимаемой SQL.

Так значит мне сейчас этот ключик трогать не надо? Или все таки удалить, так как его изначально не было?

Да, все правильно, загрузки нет. Скорее всего после установки патча она была связана с освобождением памяти ранее занимаемой SQL.

Так значит мне сейчас этот ключик трогать не надо? Или все таки удалить, так как его изначально не было?

Нет, пока удалять не надо, оставьте пожалуйста всё как есть, попозже у меня к Вам будет просьба. Но попозже(.

Важно:

После запуска патча

1. автоматически закрывается консоль Сервера Администрирования;

2. автоматически завершается процесс UP2Date.exe (если он в данный момент запущен).

3. в Kaspersky Event Log не должно быть ошибок.

Пожалуйста, сообщите о результатах в этой ветке.

Up2Date, как и положено умер. задача (Загрузка обновлений в хранилище) в KSC выполняется, но ничего не делает. :)

Ошибок в логе нет.

Edited by ares

И еще в довесок:

1. Пару раз подвисала консоль с 50% загрузкой процессора, чего раньше не было.

2. В отчете версия 9.0.2800 а в справке о программе 9.0.2786

И еще в довесок:

1. Пару раз подвисала консоль с 50% загрузкой процессора, чего раньше не было.

Вы добавили в отчёте графу Установленные обновления

Вы добавили в отчёте графу Установленные обновления

Да, а нужных местах появилась буковка "a"

Консоль стабильно зависает когда в захожу программой TeamViever и затем выхожу не выключая консоль.

И еще в довесок:

это действительно так

в других местах (отчет о версиях, в event log) фигурирует обновленная версия

Edited by Maxim Vasendin

После установки патча на сервер зарегистрировано две ошибки:

Event Type: Error

Event Source: kladminserver

Event Category: None

Event ID: 1

Date: 08.11.2011

Time: 22:10:31

User: NT AUTHORITY\SYSTEM

Computer: SRV-KAK9-HOME

Description:

Task was damaged and cannot be repaired.

После установки патча на сервер зарегистрировано две ошибки:

Event Type: Error

Event Source: kladminserver

Event Category: None

Event ID: 1

Date: 08.11.2011

Time: 22:10:31

User: NT AUTHORITY\SYSTEM

Computer: SRV-KAK9-HOME

Description:

Task was damaged and cannot be repaired.

Да, такое может быть, главное что бы потом всё работало. Спасибо!

Поставил патч А на сервер и на тестовый ПК. Никаких изменений не заметил.

К серверу у меня претензий не было и так он и работает. А на клиенте как падала служба так падает.

Версии файлов проверял - патч действительно встал и на сервер и на клиент.

И сервер и клиент после установки перезагружал.

Уж больно хилый этот патч на исправления (всего пять "ненужных"). При обновлении баз также всё висит. Неужели ошибки в логах имеют больший приоритет, чем прожорливость памяти и зависание при обновлении баз?! Или Вы просто выпустили патч так "для галочки" перед начальством?

Edited by nvirt

После тестирования будет ли доступно автоматическая установка патча?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.