Jump to content

Recommended Posts

KIS 12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) в процессе обновления, проверки, и т. д. не меняет свой вид и статичен - красный.

Главное окно имеет норм. вид, отчеты проверки и обновления - ОК.

Ну да, не шевелится.

Включите анимацию, и будет "шевеление" :)

KIS 12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) в процессе обновления, проверки, и т. д. не меняет свой вид и статичен - красный.

Главное окно имеет норм. вид, отчеты проверки и обновления - ОК.

Может, поможет галочка: НАСТРОЙКИ-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ-ВИД-использовать анимацию значка при выполнении задач

сорри, не заметил, что уже ответили

Edited by 4TM

"не шевелится" :bj: извините )) не удержался xD

Edited by Kolyan01

"не щевелится" :bj: извините )) не удержался xD

ниче бывает)) я тоже чуть со стула не упал :bj:

У меня в KAV 2012 увеличилась скорость анимации значка в трее по сравнению с KAV 2010, например, при обновлении зелёный шарик вращается с бешеной скоростью. Так и задумано или что-то не то?

У меня в KAV 2012 увеличилась скорость анимации значка в трее по сравнению с KAV 2010, например, при обновлении зелёный шарик вращается с бешеной скоростью. Так и задумано или что-то не то?
Это баг, который был обнаружен во время бета-тестирования продукта линейки 2012. Поэтому данную опцию по умолчанию и отключили (только справку забыли подправить). Обратитесь, пожалуйста, в Службу ТП для фиксации данной проблемы.

Вроде Pomka. жаловался, что скорость вращения этого шарика через чур большая. Думаю не отключили-то просто так, поэтому и предположил.

Edited by MASolomko

Чтоб не создовать напишу здесь

win xp sp3 + KIS12 + Process Explorer

в папке авто загрузки есть ярлык "E:\Programs\ProcessExplorer_ОБЗОР ПРОЦЕССОВ\procexp.exe" /t /p:n

после включения значек KIS12 в трее не появляется, и комп долго выключается: зависает при "Завершение работы Windows"

если ярлык удалить то всё номр или запустить прогу после загрузки компа

версия программы была 14.0.10 вроде, сейчас обновил до последней 15.05 всегда качал её с оф. сайта

в авто загрузку добавил ярлык для cmd файла

ping -n 45 -w 100 127.0.0.1 
start procexp.exe /t /p:n

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.