Jump to content
clumba

Кривое отображение картинок в Опере

Recommended Posts

При включенном KIS:

16f8a3b99025760353f40aaef2dfc9e0.jpeg ef0c61444d2c5059c0fa508f74449d2d.jpeg

Если отключить KIS, то в опере все отображается нормально + появляются баннеры (логично :) ).

Как это исправить?

Попробуйте отключить в КИСЕ модуль Антибаннера.

Да, проблема именно в нем. Но я пользуюсь КИСом исключительно из-за этого модуля :) Поэтому и хотел бы узнать, можно ли решить проблему, не отключая модуль.

Да, проблема именно в нем. Но я пользуюсь КИСом исключительно из-за этого модуля :) Поэтому и хотел бы узнать, можно ли решить проблему, не отключая модуль.

Можно. Просмотрите отчет, а именно что блокирует КИС. Если вы используете дополнительный список (тема в этой ветке в закрепленных), то найдите и отключите блокирующую маску, если нет, то обратитесь в ТП (там есть соответствующий пункт). Или можно просто добавить сайт в исключения (белый список).

Да этой баге (КИС+Опера, в остальных все ок обратите внимание) сто лет в обед, я не знаю в курсе ли лаборатория но вроде даже я в прошлом году где-то писал. Толку то! :D

Скрины сделаны у Вас с разных браузеров. Ну да ладно. А Вы не прибывали поставить расширение в оперу для блокировки типа такого: https://addons.opera.com/ru/addons/extensio....52/?display=ru И КИС отдыхает, и будет Вам счастье!

Сами-то поняли, что написали? Ну да ладно.

Про сторонние решения знаю, но если бы я хотел ими пользоваться, то перестал бы покупать касперского.

Создайте запрос в ТП: https://my.kaspersky.com/ru

Укажите версию браузера и соберите трассировки при воспроизведении проблемы: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640537 и отошлите им.

Порядок действий такой:

Включаете трейсы, запускаете браузер, воспроизводите проблему, выгружаете браузер и отключаете трассировки. Также отошлите им скриншоты, где видно проблему.

Создайте запрос в ТП: https://my.kaspersky.com/ru

Укажите версию браузера и соберите трассировки при воспроизведении проблемы: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640537 и отошлите им.

Порядок действий такой:

Включаете трейсы, запускаете браузер, воспроизводите проблему, выгружаете браузер и отключаете трассировки. Также отошлите им скриншоты, где видно проблему.

Готово.

№ Вашего запроса: 313537671

Посмотрим, что ответят.

Ок, спасибо.

Не за что, но с запросом хоть что-нибудь делать-то будут? Оставил все данные, у меня зачем-то спросили про лицензию (какое отношение она имеет к работе анти-баннера?) и заглохли. Куда писать надо, чтобы зашевелились?

Возможно, у Вас в Личном кабинете не был прикреплен код активации ибо поддержку оказывают только лицензионным пользователям.

Есть вероятность, что разработчики компании анализирую проблему и пытаются найти из-за чего возникает проблема.

Возможно, у Вас в Личном кабинете не был прикреплен код активации ибо поддержку оказывают только лицензионным пользователям.

Есть вероятность, что разработчики компании анализирую проблему и пытаются найти из-за чего возникает проблема.

Т.е. если проблема есть, а лицензии нет = проблемы нет? Кажется, я понимаю, почему в Касперском всегда есть баги.

Как можно узнать свой код активации? Я его активировал и выбросил за ненадобностью. Скриншот окошка "лицензия" я прикладывал к сообщению.

Т.е. если проблема есть, а лицензии нет = проблемы нет? Кажется, я понимаю, почему в Касперском всегда есть баги.

Как можно узнать свой код активации? Я его активировал и выбросил за ненадобностью. Скриншот окошка "лицензия" я прикладывал к сообщению.

Если нет лицензии - то и техподдержки нет, ибо ТП оказывают не всем подряд, а легальным пользователям. И очень порадовало " Как можно узнать свой код активации? Я его активировал и выбросил за ненадобностью. " Вот видите, все же понадобился код... Это же не пробка от бутылки пива, а раз выбросили " за ненадобностью " то и не жалуйтесь на баги Касперского, так как и вы не без греха ! )))

Если нет лицензии - то и техподдержки нет, ибо ТП оказывают не всем подряд, а легальным пользователям. И очень порадовало " Как можно узнать свой код активации? Я его активировал и выбросил за ненадобностью. " Вот видите, все же понадобился код... Это же не пробка от бутылки пива, а раз выбросили " за ненадобностью " то и не жалуйтесь на баги Касперского, так как и вы не без греха ! )))

Я серьезно спрашиваю - в Касперском нигде нельзя посмотреть введеный код активации?

Я серьезно отвечаю - нет. И это правильно.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.