Jump to content
mmore1990

Kaspersky CRYSTAL 2012

Recommended Posts

От 9.1.0.124 ничем принципиальным не отличаются.

Скажите пожалуйста хотя бы предварительные сроки выпуска.

А месяц?

Не помните что говорят обычно про шкуру неубитого медведя?

Как придет время, так все всё узнаете. Что да как...

что-то тишина с тестированием. Как бы про нас не забыли :D

что-то тишина с тестированием. Как бы про нас не забыли :D

Кто-то говорил, что не будет публичного тестирования.

Кто-то говорил, что не будет публичного тестирования.

Не исключено.

Не исключено.

Хмм а как же так :unsure:

А почему так то? Лицензии надоело дарить?

А вы что тут только сидите ради лицензий.....? Я лично нет.

Edited by staff

Хмм а как же так :unsure:

А вы что тут только сидите ради лицензий.....? Я лично нет.

Я тоже нет. Я просто спросил :supercool:

Возможно 9.1.0.140 Интересно, что эту версию нельзя скачать с официального сайта ЛК где выложены дистрибутивы продуктов ЛК :rolleyes:

это вроде бы версия с исправлениями для какой то отдельной страны

Наверное для Китая :b_lol1:

Совершенно верно. Это арабская версия с языковыми исправлениями.

Всё таки Кристалл,сделан на базе интернет-секьюрити 2011года,как мне сказали в техподдержке+менеджер паролей и поэтому такая у него высокая цена,правильно два продукта то на то и выходит 1200руб.-антивирус интернет-секьюрити(причём уже поздней версии) + 900руб. менеджер паролей,ну разные примочки(резервное копирование)получается,как они пишут (

не просто антивирусное решение от Лаборатории Касперского. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде.) ЕЩЁ БЫ!!! В простой антивирус закачали несколько продуктов касперского,вот и получаем дороговизну Кристалла,а самый главный продукт у нас отстаёт,он всё ещё на базе 2011года ни тебе облачных защит,честно говоря я разочаровался в Кристалле многое непонятного с его работой происходит то файл не удаляет заражённый,приходиться самому удалять-то на странице браузера показывает доступ запрещён,а я так и хожу по этой странице без проблем,только потом приходиться делать полную проверку,а менеджер вообще какой то (сырой),постоянно отправляю отчёт об ошибках и не во всех версиях браузера,а даже и самих браузеров-он поддерживаеться,спрашиваеться зачем он вообще нужен тогда)),лучше бы купил Интернет-секьюрити 2012года,но думал чем дороже тем лучше,но увы)))

Всё таки Кристалл,сделан на базе интернет-секьюрити 2011года,как мне сказали в техподдержке+менеджер паролей и поэтому такая у него высокая цена,правильно два продукта то на то и выходит 1200руб.-антивирус интернет-секьюрити(причём уже поздней версии) + 900руб. менеджер паролей,ну разные примочки(резервное копирование)получается,как они пишут (

не просто антивирусное решение от Лаборатории Касперского. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде.) ЕЩЁ БЫ!!! В простой антивирус закачали несколько продуктов касперского,вот и получаем дороговизну Кристалла,а самый главный продукт у нас отстаёт,он всё ещё на базе 2011года ни тебе облачных защит,честно говоря я разочаровался в Кристалле многое непонятного с его работой происходит то файл не удаляет заражённый,приходиться самому удалять-то на странице браузера показывает доступ запрещён,а я так и хожу по этой странице без проблем,только потом приходиться делать полную проверку,а менеджер вообще какой то (сырой),постоянно отправляю отчёт об ошибках и не во всех версиях браузера,а даже и самих браузеров-он поддерживаеться,спрашиваеться зачем он вообще нужен тогда)),лучше бы купил Интернет-секьюрити 2012года,но думал чем дороже тем лучше,но увы)))

а менеджер вообще какой то (сырой), пометка-это про менеджер-ПАРОЛЕЙ!!!

Всё таки Кристалл,сделан на базе интернет-секьюрити 2011года,как мне сказали в техподдержке

Увы, техподдержка ошиблась. На основ 2010.

ни тебе облачных защит
Не совсем верное суждение. В KIS2011 облачная защита активно замаркетирована. Она была и раньше, и называется KSN. Что это такое можно прочесть при установке программы или в настройках. Смысл её точно такой же (да и функционал, честно говоря, практически такой, как и в 2011 версии), только функционал этот не очень "виден" в программе.

Новый CRYSTAL будет готов уже в начале следующего года, вы на него сможете перейти со своей лицензией (если она не закончится к тому моменту).

Новый CRYSTAL будет готов уже в начале следующего года, вы на него сможете перейти со своей лицензией (если она не закончится к тому моменту).

Внутри компании уже ведётся активное тестирование программы как я понимаю?

Внутри компании уже ведётся активное тестирование программы как я понимаю?

само собой

Ништяк :)

Ну что поделаешь ;) не судьба :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.