Jump to content
Z-StyLe

Продление Crystal

Recommended Posts

В течении какого времени можно продлить подписку после окончания действия лицензии?

1 год

Edited by Kapral

1 год

Как отключить это идиотское уведомление о том, что лицензия истекает через XY дней?

Самый простой способ - приобрести новую лицензию и скормить

балун начинает выскакивать за 14 дней до окончания (в этот срок - лицензии суммируются)

ЗЫ. Если хотите поспорить о необходимости и надоедливости - могу намекнуть, что запросов в пользу возможности отключения только на чуточку больше, чем воплей - а почему меня не предупредили что лицензия заканчивается ;)...

Лично я например не понимаю как можно такое не заметить ;)

Лично я например не понимаю как можно такое не заметить ;)

Ну он просто мега надоедливый... отошел от компа не некоторое время - подошел бац снова предупреждение. Понимаю бы при каждом запуске антивируса или хотя бы не чаще чем 1 раз в сутки... но не так же часто!

Ни один из других продуктов купленных мною меня так не задалбывает, как ваш антивирус.

А продлять я буду где-то через месяц, сейчас просто не до компа - лето. Скоро я его вообще включать не буду

Adobe еще задалбывает, но тот с постоянными обновлениями =) Но там хоть можно включить полностью автоматический режим обновлений.

Edited by Z-StyLe

Ну он просто мега надоедливый...
Ну да - есть такое ;)

Самый простой способ - приобрести новую лицензию и скормить

балун начинает выскакивать за 14 дней до окончания (в этот срок - лицензии суммируются)

Суммируются это как? Значит ли это, что, например, лицензия заканчивается 25 июля, а я продлил и активировал, ну например 15, то срок продления начинается с 25? Или с 15?

Суммируются это как? Значит ли это, что, например, лицензия заканчивается 25 июля, а я продлил и активировал, ну например 15, то срок продления начинается с 25? Или с 15?

Это означает, что если Вы продлили 15, а заканчивается у вас 25-го, то получается - купленный 1 год + оставшиеся 10 дней. То есть закончится лицензия у вас 25-го июля 2012.

Если вы добавите новую лицензию раньше - то она заменится и вы потеряете остаток...

Купить продление то можно раньше, но вводить, когда Кристалл сам начнет нудить о продлении (он как раз в нужное время начинает)

Вот я активировал продление, а могу ли я получить как нибудь ключ новый, чтобы в случае переустановки или еще чего, активировать ключом?

Сохраните код - и в случае чего им же и воспользуетесь

или я не так понял вопрос?

Вот я активировал продление, а могу ли я получить как нибудь ключ новый, чтобы в случае переустановки или еще чего, активировать ключом?

Обычно в магазине, в котором вы покупали, в личном кабинете, есть ключ ваш. Например ы www.softkey.ru именно так (кстати, рекомендую его для покупок, несколько лет их клиент уже). Если вам надо будет еще копию активировать или повторно активировать антивирус, просто используйте этот ключ из личного кабинета (или тот, который пришел вам по e-mail).

P.S. Если я тоже правильно понял вопрос.

Да... код лучше всего сразу сохранять в личном кабинете

так он и сохранится вне зависимости от состояния компа и прочих форс-мажорных ситуаций

и вы будете иметь право обращаться в ТП

Обычно в магазине, в котором вы покупали, в личном кабинете, есть ключ ваш. Например ы www.softkey.ru именно так (кстати, рекомендую его для покупок, несколько лет их клиент уже). Если вам надо будет еще копию активировать или повторно активировать антивирус, просто используйте этот ключ из личного кабинета (или тот, который пришел вам по e-mail).

P.S. Если я тоже правильно понял вопрос.

Я тоже все покупки делаю в www.softkey.ru, но в личном кабинете только код активации, а ключа нет, что же мне теперь только через инет активировать? Когда я покупал Кристалл, год назад, как то получил и код активации и ключ, но как не помню?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.