Jump to content
Kolyan01

Kaspersky CRYSTAL/Password Manager

Recommended Posts

Посмотрев в настройках Password Managerа "Поддерживаемые веб-браузеры", я не нашел там всем известный и очень популярный браузер Opera. Если кто-нибуть знает ответьте пожалуйста, почему? и будет ли он поддерживаться в будущем ?

Edited by Kolyan01

очень популярный браузер Opera. Если кто-нибуть знает ответьте пожалуйста, почему?

Известный,но мягко говоря не очень популярный. - чуть больше двух процентов. Так что сильно заморачиваться ради такой доли ЛК не хочет.

Вторая причина - разработчики оперы не особо охотно идут на контакт. А для нормальной работы PM надо что-то с ними вместе делать.

и будет ли он поддерживаться в будущем ?

Возможно.

Известный,но мягко говоря не очень популярный. - чуть больше двух процентов. Так что сильно заморачиваться ради такой доли ЛК не хочет.

Вторая причина - разработчики оперы не особо охотно идут на контакт. А для нормальной работы PM надо что-то с ними вместе делать.

Млин я а думал то) такой вроде удобный браузер, красивый... Реклама про него на сайте типа "самый быстрый/безопасный" . Если в будущем будет было бы не плохо :rolleyes:

Edited by Kolyan01

Млин а думал то) такой вроде удобный браузер, красивый... Реклама про него на сайте типа "самый быстрый/безопасный" . Если в будущем будет было бы не плохо :rolleyes:

Мой совет, не верьте рекламе, а всегда читайте мелких шрифт тот который под *. И там вы узнаете истиную правду :)

В CRYSTAL v2 возможно уже сделаем поддержку Opera.

Чтоб не засорять список новых тем, тут вопрос задам. Kaspersky CRYSTAL не блокирует фишинговые сайты. Проверял на KISе все норм, он запрещал... На кристале заходит спокойно да и реклама на сайте вся видна, в то время как на KIS если и нажать "пройти по ссылке все ровно" то и рекламы то нет. Почему так ? у меня базы актуальны, настройки защиты все которые толькло возможно включил и поставил на максимум!

Edited by Kolyan01

Но в России то весьма популярный!

Из Википедии: "Суммарная рыночная доля Opera и Opera Mobile в декабре 2010 года составляла 2,23 %. Кроме того, доля Opera Mini составляла 0,98 %. Однако в России процент пользователей браузера гораздо выше среднемирового. На декабрь 2010 Опера вместе с Оперой Mini занимала первое место по популярности в России с 35,2 % пользователей".

Чтоб не засорять список новых тем, тут вопрос задам. Kaspersky CRYSTAL не блокирует фишинговые сайты. Проверял на KISе все норм, он запрещал... На кристале заходит спокойно да и реклама на сайте вся видна, в то время как на KIS если и нажать "пройти по ссылке все ровно" то и рекламы то нет. Почему так ? у меня базы актуальны, настройки защиты все которые толькло возможно включил и поставил на максимум!

А в настройках у вас включен атибанер? И ещё кое что. У вас есть модуль кристала в браузере?

Недавно переустановил ОС и установил пробную версию Kaspersky CRYSTAL. Пользуясь несколькими компьютерами для работы в сети, я скачал и установил переносную версию Kaspersky Password Manager. Всё работало прекрасно, пока я не запустил её на компьютере, где установлен Kaspersky CRYSTAL. При этом Kaspersky Password Manager в Kaspersky CRYSTAL был не запущен. А выскакивает следующая ошибка:

http://upyourpic.in/view.php?f=if9vszwzhh.jpg

Edited by Dmitriy Kulesh

Не совсем понятно - откуда Вы скачали переносную версию KPM?

А зачем Вам 2 KPM? Оставьте один.

Я же объяснил в первом топе. Из-за использования сети интернет на разных ПК. Скажите мне пожалуйста, здесь идёт обсуждение проблем с данной программой или просьбы использовать одну из версий. Я хочу узнать методы устранения данной проблемы!

Давайте по порядку.

1) У Вас только на одном ПК установлен CRYSTAL?

2) Как Вы устанавливали KPM? Сразу на флешку или сначала на ПК (на котором нет CRYSTAL), а потом создавали переносную версию на флешке?

Нет. С начало я установил CRYSTAL. Потом на другом ПК установил KPM на USB-носитель. Приехал домой, включил ПК, в CRYSTAL KPM не был запущен, запустил с USB-носителя и пошла такая бреж. На другом ПК запускаю KPM, без всяких сообщений работает.

Тогда вариант могу предложить такой:

1) Переустановить CRYSTAL - нажав "Изменить" и не устанавливать модуль KPM в CRYSTAL.

или

2) Установить KPM на ПК(где нет CRYSTAL), а не на флешку и создать переносную версию.

Тогда пробуйте первый вариант.

Будет ли поддержка Google Chrome?

Edited by Neobus

Да, в обновленной версии CRYSTAL. Начало продаж в феврале 2011.

Да, в обновленной версии CRYSTAL. Начало продаж в феврале 2011.

Будет добавлена 5-я версия KPM в состав crystal или просто доработана 4-я? Потому как в 4-ой багов очень много.

Там версия 5, но в самом CRYSTAL она значится под номером 4.x.x.xxx - это особенность CRYSTAL.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.