Jump to content
chebo

Почему KIS2011 не сообщает о выходе новой версии?

Recommended Posts

ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:

И список "новостей" уже согласовали?

Про выход Лаборатории Касперского на рынок Эфиопии Вам рассказывать?

Кстати, это историческое событие, многим будет интересно.

А про продажу 1000-й копии КАВа в Нигерии?

Как ни крути - круглое число, надо бы рассказать.

ИМХО надо эту тему закрыть и прекратить разговор слепого с глухим. Мы вам про Фому, вы нам - про Ерему. Если локальный офис считает, что новостной функционал на его территории использоваться не будет, так и скажите: НЕТ. Развели бодягу на 3 страницы. Только в 2012 версии спрячьте, пожалуйста, эту фичу в GUI для России и вопросов не будет.

Edited by komet

Посмотрите на продукты других производителей.

Любой уважающий себя производитель встраивает функцию оповещения о выходе новой версии непосредственно в продукт.

И в момент появления новой версии всплывает ненавязчивое сообщение, мол вот, новую версию не хотите ли?

И не просят вас сообщать о новостях о 1000-м пользователе в Эфиопии или появлении зловредного червя ХХХ.ghy.

Вам говорят о сообщении о выходе новых версий используемого продукта.

А галочку в настройках нужно оставить, но это должна быть галочка о выходе обновлений. А если уж указали возможность получать новости о 1000-м пользователе из Эфиопии, то добавьте нужный функционал для выбора новостей которые я хочу получать.

Edited by shuLLLer

ИМХО надо эту тему закрыть и прекратить разговор слепого с глухим. Мы вам про Фому, вы нам - про Ерему. Если локальный офис считает, что новостной функционал на его территории использоваться не будет, так и скажите: НЕТ. Развели бодягу на 3 страницы. Только в 2012 версии спрячьте, пожалуйста, эту фичу в GUI для России и вопросов не будет.

Зачем что-то прятать?

Чтобы потом выпускать хотфикс, который откроет этот функционал, если офис захочет разослать новость?

Посмотрите на продукты других производителей.

Любой уважающий себя производитель встраивает функцию оповещения о выходе новой версии непосредственно в продукт.

И в момент появления новой версии всплывает ненавязчивое сообщение, мол вот, новую версию не хотите ли?

Посмотрел на мою Висту.

Уже год жду, когда же она скажет что вышла Win7

А от XP жду уже 4 года новости про выход либо Висты, либо Win7.

Наверное MS "неуважающий себя производитель".

Ну так и назовите своими именами.

Про выход Лаборатории Касперского на рынок Эфиопии Вам рассказывать?

А про продажу 1000-й копии КАВа в Нигерии?

ну а чё, ковыряя в зубах после ужина можно и об этом почитать....

можно конечно рассказать о том, как пользователь в соседней ветке пренебрегая простыми правилами безопасности запустил нового зловреда из под админа ради интереса... интерес закончился восстановлением из бекапа...

Посмотрел на мою Висту.

Уже год жду, когда же она скажет что вышла Win7

Ну как посмотреть... Как только выходит Service Pack, и ХР и Vista и 7-ка, при включенной функции обновления, тут же вас об этом уведомит.

Edited by shuLLLer

Тут 2 момента есть:

1) Продукт должен оповещать, что вышла новая мажорная версия - например 2012.

2) Продукт должен устанавливать MP/CF автоматом.

Ну как посмотреть... Как только выходит Service Pack, и ХР и Vista и 7-ка, при включенной функции обновления, тут же вас об этом уведомит.

А мне SP для Висты не нужен :)

Мне нужна Win7, за которую я заплатил год назад при покупке нового ноутбука, и которую мне MS и HP, у которого я ноут покупал обязалась предоставить бесплатно.

Вот жду год, когда же предоставят...

А мне SP для Висты не нужен :)

Мне нужна Win7, за которую я заплатил год назад при покупке нового ноутбука, и которую мне MS и HP, у которого я ноут покупал обязалась предоставить бесплатно.

Вот жду год, когда же предоставят...

Это ваше личное дело. Ваш ответ еще раз показывает ваше отношение к пользователям.

Вы придираетесь к словам, и выгораживаете ЛК, а реального ответа никто не дал.

Выше уже писали что хотелось бы от тех поддрежки получить ответ типа этот вопрос будет рассмотрен и решен в кратчайший срок.

Этого к сожалению нет... :angry:

Edited by shuLLLer

Это ваше личное дело. Ваш ответ еще раз показывает ваше отношение к пользователям.

Какое еще личное дело?

Я поверил на условия акции, а мне за уже 15 месяцев не пришло ни одного уведомления, что Win7 выпущена.

Раз нет уведомления - значит Win7 не выпустили. Или что я должен думать?

Тут 2 момента есть:

1) Продукт должен оповещать, что вышла новая мажорная версия - например 2012.

2) Продукт должен устанавливать MP/CF автоматом.

да ладно. просто локальному офису лень возиться с новостями... других причин нет.... а автоматом ставить не надо, будет проблем больше...

Выше уже писали что хотелось бы от тех поддрежки получить ответ типа этот вопрос будет рассмотрен и решен в кратчайший срок.

Ну так и ждите ответ от техподдержки.

Форум причем?

Так, господа.

Позиция каждой из сторон в данной теме ясна. Воздержитесь от дальнейшей полемики. Спасибо.

Без полемики. Что в новостях сообщает американский офис? Просто интересно.

О том, что вышла новая версия. :)

Ну написал. Получил ответ: Ваше пожелание передано разработчикам.

Аля улю...

Если бы этой функции ("Уведомлять при выходе обновлений и новых версий") в продукте не было бы вообще, и пользователь только бы высказывал свое пожелание относительно будущих версий, то тогда такой ответ ТП был бы уместен.

Но эта функция уже есть и она не работает (причем, кто пользуется Kaspersky уже достаточно давно, заметит, что она уже, мягко говоря, давно не работает). Пользователь просит, чтобы заработал заявленный функционал, который идет "в комплекте" с антивирусом. Но это просто смешно :b_lol1: Или тогда действительно убрать эту опцию, как неподдерживаемую и не будет больше таких вопросов и запросов в ТП на эту тему.

Edited by Knightmare

Если бы этой функции ("Уведомлять при выходе обновлений и новых версий") в продукте не было бы вообще, и пользователь только бы высказывал свое пожелание относительно будущих версий, то тогда такой ответ ТП был бы уместен.

Но эта функция уже есть и она не работает (причем, кто пользуется Kaspersky уже достаточно давно, заметит, что она уже, мягко говоря, давно не работает). Пользователь просит, чтобы заработал заявленный функционал, который идет "в комплекте" с антивирусом. Но это просто смешно :b_lol1: Или тогда действительно убрать эту опцию, как неподдерживаемую и не будет больше таких вопросов и запросов в ТП на эту тему.

Было бы неплохо чтобы Каспер сам обновлялся до новой версии, переходит же он с КИСа на КАВ автоматом. Выходит новая версия и вместе с обновлением обновился и сам КИС. Так в Докторе Вэбе сделано. Прочитайте что он пишет после обновления...У меня стоял Вэб.

+100

Ну вот вам уже который пользователь говорит одно и то же, а уважаемые разработчики никак не хотят осознать эту недоработку и все отбиваются и пытаются доказать нам что мы все "дураки". :blink:

Можете обижаться, но это очевидно.

Опять непонятно :)

"Проклятые америкосы" сами по себе ударяют.

В американском офисе, который распространяет новости по США работают американцы, так уж исторически сложилось :)

А в немецком - немцы, в японском -японцы.

Что интересно - в русском работают... ну вот сами догадаетесь?

А во французском? И опять в точку, французы! Все верно. :)

И так как (допустим) лично я будучи не японцем не знаю обычаев этого народа, его менталитета и т.д., то учить их как правильно рассылать новости на японском языке по Японии я (лично) не планирую. Сами японцы с этим разберутся гораздо быстрее и лучше.

Вот так теперь понятнее? ;)

Это совершенно не факт, дорогой Маратка.

Я бы даже сказал - наоборот.

Зная особенности АйТи в таких странах как США и ВБ не по-наслышке а так же учитывая аутсорсинг, могу немного откорректировать ваши доводы.

40% - Индия, 25% Пакистан и Польша, 20% местное население около 10% - Восточная Европа, 5% - Прочие...

Это не абсолютная статистика, а личная, нажитая т.с. опытом.

И до лампочки им менталитет и пр. неувязки. Заграничный народ стоит дешевле а это - ключевой экономический момент.

Так понятнее? ;)

Edited by ZeoS

Заграничный народ стоит дешевле а это - ключевой экономический момент.

Заграничный народ стОит дешевле "незаграничного" в какой области применения, и причем вообще стоимость американцев на фоне стоимости японцев?

Заграничный народ стОит дешевле "незаграничного" в какой области применения, и причем вообще стоимость американцев на фоне стоимости японцев?

Маратка, если вы внимательно почитаете мой пост, обнаружите, что я говорил о рынках АйТи (IT) США и ВБ.

Про японцев не знаю, но думаю, что картина не сильно отличается, поскольку совершенно рядом Китай и Дальний Восток.

В России работают АйТи гастарбайтеры? Думаю работают. Много? Думаю нет. А почему?

Думаю, что зарплаты не на должном уровне.

С изменением политики оплаты будет меняться соотношение коренных работников и приезжих.

Думаю это понятно.

Маратка, если вы внимательно почитаете мой пост, обнаружите, что я говорил о рынках АйТи (IT) США и ВБ.

Про японцев не знаю, но думаю, что картина не сильно отличается, поскольку совершенно рядом Китай и Дальний Восток.

В России работают АйТи гастарбайтеры? Думаю работают. Много? Думаю нет. А почему?

Думаю, что зарплаты не на должном уровне.

С изменением политики оплаты будет меняться соотношение коренных работников и приезжих.

Думаю это понятно.

Да мне как-то все равно, какая зарплата у индусов в России, если ну очень честно.

Какое это имеет отношение к выпуску новости "в московский офис ЛК пришел работать 100-й индус"?

И кому эта новость будте интересна?

Edited by Maratka

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.