Jump to content

Recommended Posts

Опять началось вот это

post-157256-1291502813_thumb.png

каждые 10 минут. продолжительностью 30-60 секунд. Win 7. КИС 11.0.2.556 (ab).

НАДОЕЛО!!!!

Опять началось вот это

НАДОЕЛО!!!!

пользуемся поиском...

пользуемся поиском...

делай отчёт GSI

а зачем? чтобы опять что то там подкручивать, подправлять, отправлять отчеты, трейсы, прочую хрень и при этом приплясывать с бубнами? Я же говорю - надоело!

Антивирус Касперского позиционируется как продукт высшего класса, т.е. один из лучших, по аналогии - Мерседес, БМВ, Лексус, так какого я должен после покупки Мерса открывать капот и че то там ковырять с отверткой?

а зачем? чтобы опять что то там подкручивать, подправлять, отправлять отчеты, трейсы, прочую хрень и при этом приплясывать с бубнами? Я же говорю - надоело!

Антивирус Касперского позиционируется как продукт высшего класса, т.е. один из лучших, по аналогии - Мерседес, БМВ, Лексус, так какого я должен после покупки Мерса открывать капот и че то там ковырять с отверткой?

чтобы не ковыряться отверткой - есть сервис, по аналогии для антивируса есть техподдержка.

повторю для особо

отправлять отчеты, трейсы, прочую хрень и при этом приплясывать с бубнами?

чтобы не ковыряться отверткой - есть сервис, по аналогии для антивируса есть техподдержка.

зачем мне нужно общение с техподдержкой? Я что разбил этот самый мерседес? Или у него с завода начал троить двигатель?

если в мерс например залить плохое масло,он тоже сломается.Это я к тому,что у тебя конфликт с чем-то,и если не найти то так и будет.

если в мерс например залить плохое масло,он тоже сломается.Это я к тому,что у тебя конфликт с чем-то,и если не найти то так и будет.

1. Никаких новых программ и дров не устанавливал, настройки никакие не менял, вчера позавчера такого не было, и тут вот вам! началось

2. Какой может быть конфликт каждые 10-15 минут, в виде загрузки процессора на 90-100 процентов?

ЗЫ Скажу вам по секрету, мерс даже от плохо масла не скоро сломается :rolleyes:

Edited by bels

Guest Бонифаций

bels, если вам надоело - не пользуйтесь продуктом, компания не обеднеет. Зачем заявлять об этом всем?

Без какой-либо информации с вашей системы (GSI, отчеты, трейсы), вам никто не сможет помочь. Экстрасенсов тут нет.

bels, если вам надоело - не пользуйтесь продуктом, компания не обеднеет.

Ай молодец, оценка просто пять с плюсом!!! Выучил и процитировал наиболее популярный ответ "компании" :b_lol1:

Guest Бонифаций

Я просто смотрю вам доставляет удовольствие заниматься словестной перепалкой, а не решением проблемы :)

P.S. Мы водку с вами не пили...

Edited by Бонифаций

Короче в общем и в целом... тему можно закрыть и даже удалить, так как "компания не обеднеет", а не собираюсь делать всякие отчеты и трейсы, и что то мне подсказывает, что я не один такой.

Цитата Е. Касперского «Мы сумели разработать высококлассные продукты для потребительского рынка, а теперь пришло время сделать то же самое с продуктами для корпоративного сектора», - говорил он в интервью Channelinsider в конце 2009 г.

А на дворе уж скоро 2011 год... и где эти "высококлассные продукты"?... по моему у них до сих пор моторчег троит...

всем спасибо

Edited by bels

Опять началось вот это

НАДОЕЛО!!!!

Ну я прямо ни знаю что и сказать ...... У меня стоит всё тоже и так же и avp.exe (вами любимый) грузит всего лишь на 10% систему ... А может и меньше .... Тоже я особо настройки не менял.:) Я даже поставил все антивирусы на Глубокое сканирование и защиту объектов.

К Вам тогда тупой сравнительно вопрос: Почему у меня то всё окейно?:)

К Вам тогда тупой сравнительно вопрос: Почему у меня то всё окейно?:)

Хм... действительно... у меня ведь тоже вчера позавчера было все спокойно... "видимо что-то случилось" (с) :b_lol1:

bels, ставили 556 поверх предыдущей версии? Если да, то такое может быть, нужно удалить и поставить заново.

ставил естественно, как бы это глупо не звучало для "мерседеса 2010 года выпуска" , с РУЧНЫМ УДАЛЕНИЕМ всего и вся при помощи ремуверов, и перезагрузками системы и прочего. Но это был еще тот 11.0.2.566 билд, который был отозван, и работал он отлично с момента его выхода, но... "видимо что-то случилось" (с)

Хм... действительно... у меня ведь тоже вчера позавчера было все спокойно... "видимо что-то случилось" (с) :b_lol1:

Так вот и ищи : Что случилось. Ты на блондинку-домохозяйку ни похож ... 100% даю что вина всему вирусы, ни полное удаление какой нибудь проги, мусор в папках Temp и т. п.

... по моему у них до сих пор моторчег троит...

Где-то на корпоративном форуме ЛК прозвучала фраза, от представителя ЛК типа "всё крутится вокруг менеджеров по продажам, а не вокруг клиента, так как менеджер кормит ЛК, а не клиент"

Но если вы так и будете тормозить - вам ни кто не поможет.

С другими антивирусами картина таже.

Короче в общем и в целом... тему можно закрыть и даже удалить, так как "компания не обеднеет", а не собираюсь делать всякие отчеты и трейсы, и что то мне подсказывает, что я не один такой.

Цитата Е. Касперского «Мы сумели разработать высококлассные продукты для потребительского рынка, а теперь пришло время сделать то же самое с продуктами для корпоративного сектора», - говорил он в интервью Channelinsider в конце 2009 г.

А на дворе уж скоро 2011 год... и где эти "высококлассные продукты"?... по моему у них до сих пор моторчег троит...

всем спасибо

Увы, Вы не один.

А высококлассные продукты? Миф это! Миф!

1. Никаких новых программ и дров не устанавливал, настройки никакие не менял, вчера позавчера такого не было, и тут вот вам! началось

2. Какой может быть конфликт каждые 10-15 минут, в виде загрузки процессора на 90-100 процентов?

Была похожая ситуация. После установки 556 версии (400 была удалена через удаление программ), какое то время загрузок процессора не было, 400-я версия была снесена именно из-за этого, каждые 15 минут загрузка 70-90%. В один прекрасный момент такая загрузка появилась на 556. Вернулся на 400-ю, загрузка на месте. Общение с ТП ничем конструктивным не закончилась, предложили отловить глючный компонент отключая всё поочерёдно. Три дня был занят только этим. По моим наблюдениям виноваты были два компонента, Контроль программ и Сетевой экран. Когда отключены оба - загрузки нет, если хотя бы один из них включен - загрузка по расписанию. Попробовал переставить ещё раз, удалил 400-ю стандартным способом, прошёлся ремувером, который ничего не обнаружил, поставил 556. Результат - пол месяца загрузок проца нет. Вот и не верь после этого в ремувер! :rolleyes:

100% даю что вина всему вирусы, ни полное удаление какой нибудь проги, мусор в папках Temp и т. п.

Тогда другой вопрос, наверное к "компании"- что делают вирусы на моем компьютере под защитой КИС? Конечно пользовательское соглашение здесь построено очень грамотно, в пользу ЛК - типа бабло заплати, и если все нормально, то и замечательно, а если у тебя поселится вирус и стырит деньги со счета или заблокирует его - то мы ни при чем!

Но если вы так и будете тормозить - вам ни кто не поможет.

С другими антивирусами картина таже.

Нет, тормозить не буду, но так как я не обладаю глубокими познаниями в компьютере, чтобы что там ковырять в реестрах и настройках да, собственно, и не должен для того чтобы пользоваться антивирусом Касперского, и как я уже писал выше не собираюсь делать отчеты и трейсы, мне проще снести его к [censored] и поставить заново, потому что настроек у меня немного, все стоит по умолчанию, НО опять же это лишняя нагрузка на сервера ЛК (при скачивании обновлений), и мое время, и спрашивается зачем оно мне надо?

Ваши проблемы с момента свершения факта оплаты лицензии компанию не волнуют. Это факт.

Общение с ТП ничем конструктивным не закончилась, предложили отловить глючный компонент отключая всё поочерёдно. Три дня был занят только этим.

Вот! живой пример! три дня общения с ТП-результата 0. Только удаление и перестановка

Была похожая ситуация. После установки 556 версии (400 была удалена через удаление программ), какое то время загрузок процессора не было, 400-я версия была снесена именно из-за этого, каждые 15 минут загрузка 70-90%. В один прекрасный момент такая загрузка появилась на 556. Вернулся на 400-ю, загрузка на месте. Общение с ТП ничем конструктивным не закончилась, предложили отловить глючный компонент отключая всё поочерёдно. Три дня был занят только этим. По моим наблюдениям виноваты были два компонента, Контроль программ и Сетевой экран. Когда отключены оба - загрузки нет, если хотя бы один из них включен - загрузка по расписанию. Попробовал переставить ещё раз, удалил 400-ю стандартным способом, прошёлся ремувером, который ничего не обнаружил, поставил 556. Результат - пол месяца загрузок проца нет. Вот и не верь после этого в ремувер! :rolleyes:

Интересно, что Вы скажете, когда после очередного обновления баз проблема снова станет актуальной? Во что тогда верить предложите? :)

Интересно, что Вы скажете, когда после очередного обновления баз проблема снова станет актуальной? Во что тогда верить предложите? :)

уже и не знаю... перестановка винды спасет мир? но это уже чересчур по моему

Мое мнение что компанию ЛК сейчас спасает отсутствие достойных конкурентов, потому что по качеству детектирования, различных эвристиков, хипсов, песочницы она действительно на высоте, мое мнение что равных нет, интерфейс удобный, мне нравиться но по качеству работы програмулины.... постоянно какие то косяки...

Edited by bels

Если Вы хотели бы решить свои проблемы с антивирусом, то обязательно обращайтесь с этой проблемой в ТП ЛК!!!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.