Jump to content

Recommended Posts

откуда такая информация по поводу 557?

в одном из топиков была, в каком именно сейчас точно сказать вряд ли смогу

Спасибо за информацию. В связи с этим есть вопрос-пожелание к Kaspersky Lab: почему бы не заложить обновление на новую версию через автообновление. И при этом чтобы скачивалось только то, что требует обновления. Не думаю, в новой версии все ново на 100% и нужно качать 100 с гаком мегабайт тем, у кого уже установлен продукт

Спасибо за информацию. В связи с этим есть вопрос-пожелание к Kaspersky Lab: почему бы не заложить обновление на новую версию через автообновление. И при этом чтобы скачивалось только то, что требует обновления. Не думаю, в новой версии все ново на 100% и нужно качать 100 с гаком мегабайт тем, у кого уже установлен продукт

тут шли в топике одном жаркие дебаты по поводу мегабайт. вкратце - 100 мегабайт не трафик. качайте.

и не все обновляется установкой поверх. необходима чистая установка.

Trez Onmale, уже не раз поднимался этот вопрос, воспользуйтесь поиском по форуму. Автообновление реализовано только для критических исправлений в виде патчей (например, обновление avp.exe или драйвера klif.sys).

Я посмотрю. Спасибо. И все же, жаль что только критические обновления через автоапдейт. У меня, к слову, быстрый анлим интернет, но у моих знакомых - нет. Далеко не у всех в России 1Мбит и выше, не у всех анлим. Увы. Так что 100 МБ например через GPRS - это ТРАФИЩЕ а не трафик.

Прошла ещё неделя, а воз и ныне там, ни 556-ой ни 557-ой сборкой на оф.сайте не пахнет :)

Меня терзают смутные сомнения, или ее вообще не будет, или как подарок на Новый год выпустят. Чтоб на НГ скучно не было :laugh3:

Сижу на 556-ой с 9 октября с офф. сайта. Получил 2 официальных патча a,b не с тестового сервера, а с обычного. Работает стабильно хорошо, гораздо быстрее 2009 и 2010. Если нужно сборку, см. на форуме, например, Masolomko. Думаю. будет 557 к 14 декабря, помня историю с 736 Kis2009.

Обещали в середине этой недели вроде как ...

Как говорится, обещанного три года ждут...

556-ая версия была отозвана. На днях возможно будет 557-ая, которая включает 556-ую + патчи a и b

Не знаю будет ли 557 сборка, потому как AVP.EXE, у меня, уже обновился до версии 11.0.2.571.

Не знаю будет ли 557 сборка, потому как AVP.EXE, у меня, уже обновился до версии 11.0.2.571.

Аналогично!!!

avp.exe версия 11.0.2.571

Аналогично. 556 установлена 10 октября, а с 10 ноября версия avp.exe -11.0.2.571 !

И что из этого? Например в четырёхсотую сборку с обновлениями приходит avp.exe версии 11.0.1.419. Тоже мне событие, патч поменял версию файла.

всем привет

может кто сталкивался с таким-после установки кис2011 игра Call Of Duty: Modern Warfare 2 перестала запускаться

и мультплеер и одиночная

пишет - окно-

microsoft visual c++ runtime library

runtime error!

program:d:\gamess\call of duty-modern warfare 2\iw4mp.exe

this application has request the runtime to terminate it in an ubusially way/

please contact the applicanions support team for more informanion

lдо установки каспера все работало.может кто знает что сделать можно?

чтоб уже не удалять антивирусник

прогу добавил в раздел доверенные в контроле программ

на кис 2010 все работало..

если это важно у меня стоит семерка х64

версия кис 556

всем привет

может кто сталкивался с таким-после установки кис2011 игра Call Of Duty: Modern Warfare 2 перестала запускаться

и мультплеер и одиночная

пишет - окно-

microsoft visual c++ runtime library

runtime error!

program:d:\gamess\call of duty-modern warfare 2\iw4mp.exe

this application has request the runtime to terminate it in an ubusially way/

please contact the applicanions support team for more informanion

lдо установки каспера все работало.может кто знает что сделать можно?

чтоб уже не удалять антивирусник

прогу добавил в раздел доверенные в контроле программ

на кис 2010 все работало..

если это важно у меня стоит семерка х64

версия кис 556

Причем тут кис,написано же в чем проблема microsoft visual c++ runtime library

runtime error!

Причем тут кис,написано же в чем проблема microsoft visual c++ runtime library

runtime error!

при том что это окно выскакивает только после установки кис 11.....556

до его установки и на кис 2010 например ничего такого не происходит

вот что

вот только что удалил его и без перезагрузки даже все работает,ошибку не выдает

именно с кис проблемы-в чкем дело знает кто?

посто хотел бы оставить эту прогу стоять в системе

Edited by ZEREN

Аналогично. 556 установлена 10 октября, а с 10 ноября версия avp.exe -11.0.2.571 !

Забавно. <_<

Не обращал внимания, но меня как-то удивляет несоответствие скринов. :supercool:

2883327.jpg

2883394.jpg

556-ая версия была отозвана. На днях возможно будет 557-ая, которая включает 556-ую + патчи a и b
Ну это, конечно лучше будет смотриться, чем 556 (a.b.c.d.e.f...). :bravo:

Я думаю, что пока не исправят ошибку с помещением программ в группу Павлова( http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=193733 ), дистрибутивы мы не увидим.

Было бы любопытно узнать, кто такой Игорь Павлов и чем так отличился :b_lol1:

Было бы любопытно узнать, кто такой Игорь Павлов и чем так отличился :b_lol1:

:offtopic: Автор архиватова 7z. google.gif

Самое веселое, что 7z x64 в слабых ограничениях :supercool:

Не обращал внимания, но меня как-то удивляет несоответствие скринов. :supercool:

В чем не соответствие? ;)

11.0.2.556 (а, б ) - версия продукта.

11.0.2.571 - версия конкретного данного файла - avp.exe.

Edited by valet

Отчаялся ждать релизную версию KIS ... может к Новому Году соберут ... :ap:

Edited by Mr. NEO

Отчаялся ждать релизную версию KIS ... может на Новый Год хотят "подарить" нам её... :ap:

Тоже самое... И главное что сборка уже готова, судя по всему маркетинговый отдел тянет, да бы в красивую дату выдать типо 12.12.2010 и так далее... бред... Предположим, сборки 556 у меня нет, а на сайте лежит забагованная 400-ая... к чему тянуть? Пффффффффффф

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.