Jump to content
expiltz

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

expiltz

Так во всех браузерах IE8 Opera10 Chrome4

Скрин сайта, так там ничего нет, т.е. один прозрачный пиксель 1х1 который выдает КИС взамен заблокированого.

___________KIS.txt

Edited by Aleksei123

Aleksei123 у вас какой стоит черный список? попробуйте удалить полностью записи и заново обновить.

А при чем сдесь черный список, там написано Базы, а чс от 12.02.10 и старые списки я всегда удаляю перед установкой новых. Если вкл. записывать не критические события то там ничего интересного.

Edited by Aleksei123

dogmos ссылку тоже не смог найти (яву) но заблокируй redirecturl.ru тогде спасешься от самого окна дальнейшего (точнее если верить кукам на днях должна пропасть=))

expiltz

Целый день промучился и не я один. Спасибо за помощь товарищам с operafan.net. Общими усилиями нашли этот чертов скрипт. Вот он *http://rl-team.net/barmaglot.js* или *barmaglot.js*. И клик по любому месту пропал :dance2: Без этого запрета клик работает.

P.S. А висит он здесь

</style>
<meta name="verify-v1" content="ddcxY3Xkf7QZ5hsdv9A9PfrukdTaT3i0WeMQABFQlLk=" />
<script language="JavaScript" src="http://rl-team.net/barmaglot.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/Russian/css/rsa.js"></script>
<script type="text/javascript" language="JavaScript" src="/jquery.js"></script>

Edited by dogmos

я его тоже блокировал, но походу эффекта не нашел... проверь во всех браузерах. у меня в хроме и мозилле четко работает все, а вот в опере все равно срабатывает (просто интересно) //ессно без зачистки не обошлось

megavolt

>>*s18.ucoz.net* - рекламный блок в правом верхнем углу

сайт: http://навигатор.su/

чуть чуть я не понял что именно вы хотели заблочить, если s18 то могут целый сайты пропасть

чуть чуть я не понял что именно вы хотели заблочить, если s18 то могут целый сайты пропасть

на сайте навигатор.su в правом углу рекламный блок - вот он и блочится. т.е. с s18 идёт реклама.

После последнего обновления Антибанера,перестали открываться вот эти сайты - http://www.wmmail.ru/ http://qiq.ru/. Даже отключение антибанера не помогает ! Что делать ???

я его тоже блокировал, но походу эффекта не нашел... проверь во всех браузерах. у меня в хроме и мозилле четко работает все, а вот в опере все равно срабатывает (просто интересно) //ессно без зачистки не обошлось

Проверил в Опере и ИЕ8 все четко у меня блокируется. Никакие всплывающие окна не появляются.

P.S. Есть еще два скрипта которые работают по клику,но на других сайтах. Может пригодиться. *counter.js* и *counterr.js*.

post-117974-1266138434_thumb.jpg

Edited by dogmos

в ближайшее время решим)

посмотрел у себя... сайт корректно открывается, проверьте еще раз пожалуйста (p.s. кроме рекламы ничего лишнего не блочится // по мне так еще чистить надо)

попробуйте свой сайт внести в белый список АБ, т.к. эта маска блокирует много ненужного =)

они будут выкладываться в 2х типах, ссылкой на файлообменник и прилепленными на форуме.

ищите скрипт который срабатывает при клике (предлагаю посмотреть исходный код страницы (можете воспользоваться браузером хром(от гугла) там есть возможность просмотреть отдельно скрипты действующие на сайте), а также смотрите отчет касперского, что грузится (тогда найдете все))

Ок, внес в БС маску */forum/images/smiles/ad.gif ибо еще на одном форуме такая же блок. смайла. М.б. стоит в пользовательский список внести ее? samlab пока не убрали из баз...

На клик rl-team проверил, норм. в Опере тоже :)

http://online-filmov.net/index.php -всплывающие окна,заражен вирусами,троянами

*izvrashenka.klevo-tv.com* - выкидывает с сайта rl-team.net с лева полезные ссылки

Edited by si.v

Я считаю маски типа *_________ .com .ru* и т.п. не должны присутствовать в АБ. Это прерогатива модуля Родительский контроль. В модуль АБ не должны попадать маски типа*сайт* . ИМХО.

В новый день с новым списком =) ABBL150210.zip

dogmos

да. но иногда приходится, если есть похожие сайты несущие рекламный характер (например 123site.org и 312site.org и являются зеркалами), что касается последнего... то тоже рассматривается отдельно каждая маска. спасибо за примечание.

Edited by expiltz

А если вот такие маски, то очень опасные или нет???

*tizer*

*teaser* заблочит очень много и нагрузку с антивира снять поможет, этих сайтов ой-ой-ой в базах, их убрать можно, как думашь expiltz? :rolleyes:

А если вот такие маски, то очень опасные или нет???

*tizer*

*teaser* заблочит очень много и нагрузку с антивира снять поможет, этих сайтов ой-ой-ой в базах, их убрать можно, как думашь expiltz? :rolleyes:

в этом списке они уже убраны =) работаем =) :cb_punk:

Конеш работаем дальше... :rolleyes:

vkontakte.ru (новый баннер слева adwolf.ru) :rolleyes:

Всем привет! спасибо за помощь,

Список в шапке обновлен, новые базы в продукте выйдут завтра.

Всем привет.

Столкнулся с тем, что никакие элементы google friend connect прикрепленные к сайту не отображаются.

Решается добавлением в белый список google.com - ну это немного слишком на мой взгляд :-)

Да, заодно спрошу - почему периодически режет то счетчик LI, то счетчик Rambler top100?

Спасибо.

japonwarez.com (japonwarez.com/*/flashtags/*)

dirkino-traff.ru

pixshock.net

*mc.yandex.ru* (скрипт)

С этих адресов прет всякое:

bannuncio.com (pic.bannuncio.com)

associeta.com (pic. или pics.associeta.com) глянуть на barobin.com

Вопрос: почему yadro.ru теперь в белом списке (официал) и что насчет google-analytics.com решили???

а вконтакте реклама теперь

Читайте выше, скоро не будет :rolleyes:

profistats.net

profstats.net счетчики,статистика похоже :rolleyes: (*stats.*)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.