Jump to content
Viktor

Тестирование спец. сборки KMS 9.0.49 (Symbian)

Recommended Posts

при скрытии личных контактов(внес в список 4 номера- 2 с сим карты, 1 из телефона, 1- номер вручную), при включении опции "скрыть" вылетает

после чего сообщение,что контакты скрыты

Это явно не наш процесс, иконка защитты же не пропала?

Сейчас попробую.

Давайте, только наберитесь терпения и дождитесь

Это явно не наш процесс, иконка защитты же не пропала?

нет

но что это могло быть :blink:

Фаер"максимальные защита "(скрин-1) при открытии программ высвечивает "доступ к сети заблокирован " (скрин-2,3) но сеть не разрывает всё работает,конектится. В журнале отображается следующее (скрин-4,5,6)

P.S. При макс.защите скачал прогу майл.ру агент фаер не отреагировал никак,но после эотго фаер начал блокировать агента даже на qippda аська грузится без проблем(скрин по блокировке агента-7,8)

Уже обьещл - будем проверять :)

нет

но что это могло быть :blink:

Мы же не знаем, какие процессы у Вас висят ;)

как ни странно не упал иду подёргать КМС

Давайте, только наберитесь терпения и дождитесь

Уже почти час жду

Уже обьещл - будем проверять :)

Так то ж было на минимальной защите:)

Установите дебажные сборки из темы по тестированию 47й сборки и выложите логи

Ок, сейчас поищу... Такое ощущение, что дело в хвостах от пред. сборок...

...А какой номер дебажной сборки устанавливать? третью? Я так понимаю, что "3) Зависание при выключении Prvacy Protection" не относится к моей жалобе...

Edited by Konstantin.

Вы сами себе противоречите. Как сборка может быть "замечательная!", если вы в нее не можете зайти вообще, потому что "при входе в приложение пишет "Один из компонентов не найден, удалите приложение"????????????

Стоп, в КМС я зайти могу, просто появляется это сообщение: "Один из компонентов не найден, удалите приложение" , далее я просто кликаю ок, и могу продолжать работать в приложении.

Народ, не знаю что делать, может это после установки КМС... :( Телефон самостоятельно и (!) сразу после загрузки уходит в ребут... :( Ваще не знаю что делать... ща 3 раза перезагрузился и выключился... Никаких действий предпринять не могу, проходит заставка нокии, все появляется, проходит секунд 3-4 и телефон уходит в ребут...

Edited by Konstantin.

Можешь попробовать аккумулятор вытащить

Можешь попробовать аккумулятор вытащить

Вытаскивал, не помогает, ввожу пин, проходит заставка, все появляется и через 3-4 секунды телефон опять в ребуте... Даже меньше, 1-2... :(

Edited by Konstantin.

Вытаскивал, не помогает, ввожу пин, проходит заставка, все появляется и через 3-4 секунды телефон опять в ребуте... Даже меньше, 1-2... :(

Это раньше было? Может, из-за какой-то проги это происходит?

А если без карты памяти попробовать?

Виктор, отображение личных контактов идет уже больше двух часов. Сомневаюсь, что у меня хаватит терпения дождаться до конца

Это раньше было? Может, из-за какой-то проги это происходит?

Нет, не было такого...

так-же... :(

Это может быть вина xplore в 1.34 у меня без кмс такое было. Попробуйте удалить и установить xplore 1.35.

У меня без каспера на версии 1.22 было. А сейчас без антивируса все нормально, а если он стоит, то выделяет файлы и папки все. Удалил кмс - баг исчез.

Edited by Wehrwolf

Когда сидел на этом форуме, обновление баз началось,но т.к.их я вручную обновил, должно было высветиться окошко поверх браузера о том, что обновлений не найдено. Но результата я не увидел.Также, по автоматическому расписанию,мне,когда я находился в разделе лицензий кмс, также не высветился результат обновления. Он пишется,только когда заходишь в базы,и вручную обновляешься.

Edited by Wehrwolf

Все-равно не ставится поверх :dash2:

У кого еще поверх не ставится?

Когда сидел на этом форуме, обновление баз началось,но т.к.их я вручную обновил, должно было высветиться окошко поверх браузера о том, что обновлений не найдено. Но результата я не увидел.Также, по автоматическому расписанию,мне,когда я находился в разделе лицензий кмс, также не высветился результат обновления. Он пишется,только когда заходишь в базы,и вручную обновляешься.

Да, так и задумано

Виктор, отображение личных контактов идет уже больше двух часов. Сомневаюсь, что у меня хаватит терпения дождаться до конца

Я понял, можете установить дебажную сборку №3 отсюда и сделать для нас логи?

Народ, не знаю что делать, может это после установки КМС... :( Телефон самостоятельно и (!) сразу после загрузки уходит в ребут... :( Ваще не знаю что делать... ща 3 раза перезагрузился и выключился... Никаких действий предпринять не могу, проходит заставка нокии, все появляется, проходит секунд 3-4 и телефон уходит в ребут...

Никаких новых приложений с момента тестирования беты не устанавливали?

Да, так и задумано

Может, будет удобнее пользователям, если результат обновления будет не только в Базах высвечиваться?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.