Jump to content
Sign in to follow this  
Michel

Предложения по форуму

Recommended Posts

1. Предлагаю новый раздел (топик), посвященный проблеме борьбы с пиратством. В нем предлагаю обсуждать предложения по защите продуктов от пиратов, чтобы пользователи могли сообщать (работникам ЛК) об найденных ими "залежей левых ключей" и т.д.

2. К дополнению первого вопроса хочу предложить вам завести еще один e-mail, как newvirus@kaspersky.com для новых вирусов, так piracy@kaspersky.com (к примеру) для решения всех вопросов на счет лицензии, а в частности чтобы пользователи могли присылать "левые" ключи с целью последующего занесения их в black.lst

3. добавьте пожалуйста в версию lo-fi возможность добавления комментариев и новых топиков.

4. Не могли бы вы указывать lo-fi версии вашего форума кто есть кто, т.е. кто является Member, кто KL Security Expert. А то я не могу понять кто просто пользователь, кто авторитетное лицо, так сказать эксперт.

P.S. В полной версии эта опция полностью реализована.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.